+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheglov v o Посмотреть сообщение
    То есть снял комп поставил другой и поехал не получится?
    на вряд ли. у тебя все установлено на windows 7, а новый комп придет с windows xp. Поэтому все встанет колом. Uмный sergей правильно говорит: самый простой вариант найти шамана программиста и попробовать перепрошить прогу. А перепрошивать ключи и все остальное по пути - это так и так придется.
    Раз уж блок управления стоит под сотню, можно за 50 посмотреть покупку контрактного АКПП. Ведь тоже вариант.

  2. #12

    По умолчанию

    Да ну какую сотню...я за 5 натыкался.буду искать комп, а жальше

    - - - Добавлено - - -

    А дальше думать с ключом что делать

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheglov v o Посмотреть сообщение
    Да ну какую сотню...я за 5 натыкался.буду искать комп, а жальше

    - - - Добавлено - - -

    А дальше думать с ключом что делать
    Если с компом впридачу будет ещё и мастер ключ, то с прописыванием своих ключей проблем не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Romel, меня не Сергей зовут :)

  4. #14

    По умолчанию

    Ещё как вариант - попробовать исправить ошибки которые выдаёт эбу по акпп. Но это нужно разбираться что именно за ошибки и как их можно обмануть (если это возможно). Проблема то у тебя в том, что эбу пытается определить состояние акпп, которой у тебя нет, соответственно все датчики акпп в обрыве, эбу видит, что сигналов с датчиков нет вот и выдает ошибку. Вот если как то симитировать, что эти датчики есть, и все параметры в норме, то ошибки у тебя не будет. Возможно гдето сопротивление поставить, гдето замкнуть контакты или наооборот разомкнуть... может не понятно объяснил, но надеюсь суть понял?

  5. #15

    По умолчанию

    да, суть понял...знающего человека бы,кто популярно смог обьяснить как это обмануть...сам в инете не могу пока ниче нарыть...

  6. #16

    По умолчанию

    https://www.avito.ru/tambov/zapchast...i_30_410495204 если взять такой комплект, самому все без проблем получится заменить?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    sheglov v o, Попробуй сделать это методом научного тыка.
    Результат выложи в интернет.
    Будешь первым!

  8. #18

    По умолчанию

    Методом тыка боюсь сожгу нах..р комп))

  9. #19

    По умолчанию

    В той теме, что в личку скинул, в самом конце есть совет, как попробовать обмануть:
    Попробуй найти в схеме на ЭБУ выводы на которых должны быть соленоиды АКПП и подключить к ним сопротивления 2-4 Ома 0,125 Вт это контроль цепи по току, должно помочь
    но не уверен, что это не приведёт к каким-то другим ошибкам и вообще решит проблему. Попробовать можно

    На вашу машину ищите блок 89661-3T610. Не знаю, можно ли вместо него поставить 89661-3T560 (тоже от MTM). Остальные блоки - от автоматов или не от европейки.
    В Питере парочка 3T610 есть: http://euroauto.ru/part/used/11406727/ , но цена какая-то огонь :)

  10. #20

    По умолчанию

    Интересно почему эти блоки не взаимозаменяемые, как написано в той теме что в личку скинул? Если уж от автомата праворукого подошёл, то почему тот, что тоже с механики не подойдёт?

    - - - Добавлено - - -

    По ссылке на дром, которую я оставлял как раз 610-й блок продаётся в Барнауле за 3900. Доставка такой коробочки транспортной компанией не должна дорого обойтись.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя