+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А для меня дико !

  2. #52

    По умолчанию

    1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0948.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	240.8 Кб 
ID:	36360   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0948.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	240.8 Кб 
ID:	36361  

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    А я сегодня камрюшу видел , так у неё задние тормоза БАРАБАННЫЕ , фака маза !!!!!!
    Оу щет...

  4. #54

    По умолчанию

    короче 3 дня машина была на сто.итог, ничего не сделали, деньги не взяли...комп который я купил, то ли не рабочий, то ли не подходит...не проходит инициализация какая то.сказали чтоб я нашел камри такую же и приехал с ней на сто га пол часа, они переставят комп и проверят пойдет ли инициализация эта, и там уже определимся,либо комп я не рабочий купил либо просто другой надо

  5. #55

    По умолчанию

    Romel тут писал о том, что за механикой процесса в этой теме забыли про безопасность от угона, и что лучше не обращаться к кому либо за прописыванием, либо копированием ключей.
    Вот сделал небольшой обзор, про то, на сколько просто скопировать наши ключи. Так что, не стоит особо бояться тех кто прописывает ключи, или делает их копии. Стоит бояться ЛЮБОГО сервиса, где вы оставляете ключи.



    Ну и небольшое дополнение к обзору


  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Romel тут писал о том, что за механикой процесса в этой теме забыли про безопасность от угона, и что лучше не обращаться к кому либо за прописыванием, либо копированием ключей.
    Вот сделал небольшой обзор, про то, на сколько просто скопировать наши ключи. Так что, не стоит особо бояться тех кто прописывает ключи, или делает их копии. Стоит бояться ЛЮБОГО сервиса, где вы оставляете ключи.
    не знаю, как у вас там в России, но у нас в башкирленде тойота уже много лет занимает первое место по угонам. Отмечу, что угоны профессиональные. А не то чтобы дверь отковыряли ломом, разбили замок зажигания и т.п. Товарный вид машин при угоне сохраняют, соответственно был слив ключей и кодов. Можно грешить на производителей сигналок, но таких многовато и им такой позор на кой не нужен. А вот слив инфы по родным иммобилайзерам вполне возможен. Если учесть, что клиентскую базу сливали обиженные сотрудники банков и сотовых операторов, то слив родных ключей вааабче самая вероятная версия.
    А про сервисы... у нас идиоты и на мойках оставляют ключи, потом их гелики и бумеры находят разбитыми под столбами в разных частях города.

  7. #57

    По умолчанию

    Если честно, я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под сливом ключей родных иммобилайзер. Скорее всего в сервисе где сигналку ставили, прописали себе дополнительный брелок с этой же сигналки, ну и копию ключа сделали. Учитывая что для установки автозапуска как раз и требуется один из ключей

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Если честно, я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под сливом ключей родных иммобилайзер. Скорее всего в сервисе где сигналку ставили, прописали себе дополнительный брелок с этой же сигналки, ну и копию ключа сделали. Учитывая что для установки автозапуска как раз и требуется один из ключей
    такой вариант тоже имеет место быть. При страховании по каско (в некоторых компаниях) наличие автозапуска сразу увеличивало стоимость страховки. Страховые не стали разбираться кто, что и где, а просто априори посчитали, что данная канитель уже грозит угоном.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456