+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154
  1. #21

    По умолчанию

    В данном случае речь идет не о дальности связи, а о том, что шерхан это "тамогочи", который вскрывается 100-долларовым примитивным кодграббером, а пандора имеет 100% невскрываемый диалоговый код

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Иван, даже если "шерхан" будет ставиться-сниматься с охраны 3-мя кнопками, и заводиться от "фазы луны" его стойкость к электронному взлому по прежнему останется на нуле...))
    Не нужно искать аргументы в пользу абсолютно не защищенной к электронному взлому простейшим код-граббером системы, торлько потому, что Вы лохонулись и установили эту "древность" себе...))))
    Для всех остальных владельцев камри (кто перед тем, как что либо сделать обычно думает) настоятельно рекомендую при желании обзавестись сигнализацией с автозапуском, к установке выбирать только те модели, которые работают на основе диалогового кода!
    Я ни вкоем случае нехотел доказывать что шерхан супер противоугонная сигналка, мне пофигу чем она открывается мне важно было чтоб сигнализация была безглючная, я спросил сдесь совета но все "Гении" молчали до того момента как я написал что уже сделал выбор в пользу шерхана вот тут и прорвало Вас чегож до этого не сообщили что мол есть сигналки не хуже и бла бла бла?

    Где Вы были раньше со своими советами???

    Сейчас выбор уже сделан сигналка стоит, меня всем устраивает и запуск по температуре работает четко с первыми морозами проверил, а угон мне до лампочки я уже не раз говорил... сидите тряситесь там у себя в столице :D:D:D одно могу сказать 100% если захотят угнать угонят как бы вы не пыжились со своими уловками на край просто по голове дадут и уедут, такчто хоть всю электрику заново перепроведите и кучу релюх наставьте все бестолку....:)

    Такчто лучше жить в ХОРОШЕМ городе НИЖНЕВАРТОВСКЕ и спать спокойно ;)

  3. #23

    По умолчанию Вопрос по настройке сигнализации Pandora DXL3000

    Добрый вечер всем владельцам и просто посетителям данного ресурса.
    Господа технические специалисты, столкнулся с такой проблемой на своей машине, помогите разобраться в чём причина.
    При заводе машины с а/запуска в прохладное) и холодное время года не всегда включается климат и уловить момент когда он включится оч сложно. По утрам, как правило, при -20 и ниже практически никогда не включается!!! Иногда даже после непродолжительной поездки и попытки завести машину с а/запуска для прогрева печка так и не включается автоматически. Проблема пока решается только ручным ) включением климата.
    Подскажите пож-ста в чём дело, наверняка кто-то уже с этим сталкивался и имеет положительный опыт решения проблемы. Буду очень благодарен!
    П.С. На оф.сервисе тойоты сказали что проблема в сигналке и решается её демонтажем в мусорное ведро!!!))) Я не поверил и сказал, что привезу машину на ТО и пусть разбираются с проблемой.
    Может еще есть какие-нибудь доп настройки сигнализации которые можно будет сразу сделать, так как разбираться в настройках самому нет времени.
    Заранее благодарю.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crow_86_region Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем владельцам и просто посетителям данного ресурса.
    Господа технические специалисты, столкнулся с такой проблемой на своей машине, помогите разобраться в чём причина.
    При заводе машины с а/запуска в прохладное) и холодное время года не всегда включается климат и уловить момент когда он включится оч сложно. По утрам, как правило, при -20 и ниже практически никогда не включается!!! Иногда даже после непродолжительной поездки и попытки завести машину с а/запуска для прогрева печка так и не включается автоматически. Проблема пока решается только ручным ) включением климата.
    Подскажите пож-ста в чём дело, наверняка кто-то уже с этим сталкивался и имеет положительный опыт решения проблемы. Буду очень благодарен!
    П.С. На оф.сервисе тойоты сказали что проблема в сигналке и решается её демонтажем в мусорное ведро!!!))) Я не поверил и сказал, что привезу машину на ТО и пусть разбираются с проблемой.
    Может еще есть какие-нибудь доп настройки сигнализации которые можно будет сразу сделать, так как разбираться в настройках самому нет времени.
    Заранее благодарю.
    А что за сигнализация стоит? как мне кажется тебе так воткнули сигнализацию что машину заводит а питание на все остальное не дает както кривенько так умудрились воткнуть ;)

  5. #25

    По умолчанию Проблема решена

    Проблема решена за 15 мин. Внятного объяснения так и не получил. Просто сделали и все. Теперь все работает.

  6. #26

    По умолчанию

    Установил на Toyota Camry Пандору DXL 3000. Надежная, Взломостойкая. Не зря на нее гарантия довольно длительная. Удобная вещь. Да и чувствительность датчиков можно легко настроить. Я очень доволен.

  7. #27

    По умолчанию

    Установили мне в сервисе довольно быстро и за не высокую стоимость. Также для дополнительной защиты, кроме сигнализации Pandora DXL 3000, установили доп. иммобилайзер и замок на капот.

  8. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Считаю все этолишним. Если наша машина кому нибдуь понадобиться, ее и так угонят

  9. #29

    По умолчанию

    Дилетант..(( Или обычный спамер-коммерсант, набирающий сообщений?! Кто Вы, Кирилл?!..)))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Дилетант..(( Или обычный спамер-коммерсант, набирающий сообщений?! Кто Вы, Кирилл?!..)))
    скорее всего он не сможет ответить


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя