+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 154
  1. #81

    По умолчанию

    игорь1987,
    Добрый день!
    Вы знаете, достаточно сложно сказать что-либо уникальное в данном случае...Думаю, что помочь по интернету в данному случае будет нельзя. Рекомендую Вам обратиться в установочный центр, которые занимается именно установкой сигнализаций, провести диагностику установленного у Вас оборудования и получить очные консультации. Какую сигнализацию Вы установили, если не секрет?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь1987 Посмотреть сообщение
    Помогите у нас деревня и очень тяжко с электриками нашёл самого лучшего , но как говорится не без изъянов !!!! установил мне на камри сигнализацию все работает с пульта но когда ставишь на сигнализацию она включается пинаешь машину всё срабатывает кроме ревуна но если вставить ключ и включить массу то только тогда ревун начинает орать , я не разбираюсь в электрике вообще но прошу помощи не мог ли кто рассказать что куда и к каким проводам цеплять , а лучше в картинках если представится возможность .
    Вот именно по этой причине когда решил поставить себе сигналку, обратился к нормальным установщикам. А что за сигналка у вас, может просто саму сигу паяет ? Я тоже честно говоря сомневался ставить себе агент мс про, система сырая, толком отзывов в интере нету, но решил рискнуть, ценник и функционал взял свое, ну и не буду таить греха тест этой системы на угона.нет меня впечатлил. Ставил себе её в начале июля, два месяца пашет отлично, надеюсь что зимой автозапуск подводить не будет.

  3. #83

    По умолчанию

    Немного не по теме, но все же. За сколько под ключ обойдется установка сигнализации агент мс про+обходчик+замок капота с реле? (Автомобиль жены тойота ярис)

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yasha_makarov Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но все же. За сколько под ключ обойдется установка сигнализации агент мс про+обходчик+замок капота с реле? (Автомобиль жены тойота ярис)
    Добрый день!
    Чем обусловлено желание установки именно данной системы с учетом автозапуска?
    Какой год выпуска у Вашего автомобиля?

  5. #85

    По умолчанию

    "Господа, блок управления штатной сигнализацией перенесён, просьба не быть бестолку это стекло"
    Не знаете где продается такая наклейка?

  6. #86
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил64 Посмотреть сообщение
    "Господа, блок управления штатной сигнализацией перенесён, просьба не быть бестолку это стекло"
    Не знаете где продается такая наклейка?
    Думаете, они читают разные надписи?)

  7. #87

    По умолчанию

    Михаил64,
    Нет, не в курсе.
    Для чего Вам этот стикер?
    Уверен, что он никого не остановит, а лишь может спровоцировать проверку.....

  8. #88
    Новичок Array
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Это точно. Появится много желающих проверить правдивость наклейки.

  9. #89

    По умолчанию

    У старлайна действительно хорошее оборудование, советую.

  10. #90

    По умолчанию

    @adriandavidich,
    Добрый день!
    Соглашусь с Вами.
    Особенно радуют последние успехи компании в плане разработок в области обхода штатного иммобилайзера силами сигнализации.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя