+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Может быть у Вас в Омске.А в нашем регионе (Подмосковье) все дороги испещрены лежачими полицейскими :) Или по бабьи ездить, или тормоза стирать
    Конечно, многое зависит от условий и стиля вождения, но мне кажется, что 35 тыс. км для оригинальных колодок маловато.

  2. #72

    По умолчанию

    Я один могу сказать что заводские передние поменял на 210тыс, а задние до сих пор не трогал)))?

  3. #73
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    49
    Camry ACV40L 2,4
    5 11
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Оригинальный оригинал ходит по 80-100 тыс. км спереди и по 120-160 тыс. сзади.
    Да ходят, но видимо много тормозил, + ездил в Крым, жарко было, я когда делал ревизию летом, канавка на колодке была забита и вся пыль прикипела, пришлось отверткой выбивать. Колодки оригинал 100% Возможно надо было диски вместе с ними менять, тогда может бы и 80т.км отъездил.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    grimlyan (27.09.2017)

  5. #74
    Новичок Array
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    8
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@rio Посмотреть сообщение
    Недавно поменял передние диски, поставил Girlling (он же TRW) результатом доволен, колодки TRW ( минус пылят сильно). Зад поменял только колодки ADVICS. В целом результатом доволен. Машина стала лучше тормозить однозначно. До этого спереди и сзади менял колодки оригинал 35т и им пришел конец.
    У тебя оригинал маловато прослужил) а у меня ubs до сих пор служат)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmak2712 Посмотреть сообщение
    Я один могу сказать что заводские передние поменял на 210тыс, а задние до сих пор не трогал)))?
    да тебе повезло))

  6. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shmak2712 Посмотреть сообщение
    Я один могу сказать что заводские передние поменял на 210тыс, а задние до сих пор не трогал)))?
    На моей Камри диски все ещё заводские, а вот передние колодки как купил, пришлось сменить, тк направляшки закисли и стёрли внутреннюю колодку до металла. Из доступных были только TRW и LPR, выбрал перый вариант. А были установлены уже не оригинал почему-то, а NiBK, хотя пробег всего был на момент приобретения 147000миль.
    Когда притерся к машине, начал быстрее ездить и заметил вибрацию на скорости 120+, были подозрения на сгнившие диски, купил SAT, но ещё не ставил, как сотрутся колодки передние, так займусь, жаль что это не скоро будет, не менее 150тыков катать теперь эти колодки TRW. А проехал только на них 30тык. Так что как свершится, ждите отчёт о продукции SAT:)

  7. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    , хотя пробег всего был на момент приобретения 147000миль.
    Сам уверен что оригинал?)

  8. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shmak2712 Посмотреть сообщение
    Сам уверен что оригинал?)
    Ну конечно, не 500000миль пробег же был при покупке.

    А если мерить в православных единицах, то колодки в среднем у меня могут выхаживать 150-200тык. До Камри был Приус, там заменил передние на 240000км. Ну Камри тяжелее на 200кг, силовая установка мощнее на 80лс, поэтому так прикинул. Хотя надо у пиндосов посмотреть, сколько они накатывают на комплекте.

  9. #78
    Новичок Array
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    8
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сколько в среднем проходят колодки неоригинал?

  10. #79

    По умолчанию

    Смотря какой.Неоригинал разный бывает.Ну и смотря какой стиль езды.

  11. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa19 Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем проходят колодки неоригинал?
    67000 пробежал...ещё в порядке...брал дешевые ..не помню какие вроде корейские по штукарю передние


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя