+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    61
    Toyota Allex (2002), Toyota Camry V40 2.4 (R4' 2006)
    1 6
    Город
    Москва, Электросталь, Пермь, Березники

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Нормальное стекло!!!! Я на нем уже 2 года и камни хорошо держит!!!! Не потеет!!! Нет никаких искажений!!!! И бликов нет на нем!!! Я им доволен!!!
    +100%, у меня вроде бы тоже этой фирмы, и уже больше двух лет...стекло отличное!

    - - - Добавлено - - -

    +100!!, у меня с установкой так же вышло 5 тыс, стеклом доволен, ставили хорошие ребята в Царицыно.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    99
    CAMRY 2AZ-FE R4 2010г.
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rave Посмотреть сообщение
    +100%, у меня вроде бы тоже этой фирмы, и уже больше двух лет...стекло отличное!

    - - - Добавлено - - -

    +100!!, у меня с установкой так же вышло 5 тыс, стеклом доволен, ставили хорошие ребята в Царицыно.
    +1

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4акпп 2008г dark blue
    0 0
    Город
    Михайловка

    По умолчанию

    Граждане, кто что может сказать по поводу таких названий производителей стёкол как KMK GLASS, SPECTR и SAT?
    Полгода как уже поставил KMK GLASS ,пацаны привезли за пять тыр в комплекте подогрев в районе дворников,зеленая полоса и также место под датчики, стекло наше боровское камни поподали уже не раз только царапки, но у него есть небольшой косяк по углам стекла может быть небольшое искожение я это еще заметил когда ставил на предыдущей машине, цена качество я думаю нормально,

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Тоесть, KMK GLASS это Борское стекло получается?

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4акпп 2008г dark blue
    0 0
    Город
    Михайловка

    По умолчанию

    Да совершенно верно,наше отечественное

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Тоесть, KMK GLASS это Борское стекло получается?
    С Борским стеклом их связывает только местонахождение производства. Настоящее борское стекло - AGC.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEnick Посмотреть сообщение
    С Борским стеклом их связывает только местонахождение производства. Настоящее борское стекло - AGC.
    Абсолютно верно подмечено!Мне то же самое говорил знакомый стекольщик!

  8. #28

    По умолчанию

    Мужики !! Поберегите глаза. Не ставьте такое дерьмо ,как KMK, SPEKTRGLASS, XYG,BENSON. Это худшие бренды. Если Китай- то FUYAO . Россия - AGC, Европа - SEKURIT или PILKINGTON. Эти бренды по качеству приближены к оригиналу. Если кому интересно проконсультирую по автостеклу по любому вопросу. Работаю в этой сфере уже давно. 11лет.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    Мужики !! Поберегите глаза. Не ставьте такое дерьмо ,как KMK, SPEKTRGLASS, XYG,BENSON. Это худшие бренды. Если Китай- то FUYAO . Россия - AGC, Европа - SEKURIT или PILKINGTON. Эти бренды по качеству приближены к оригиналу. Если кому интересно проконсультирую по автостеклу по любому вопросу. Работаю в этой сфере уже давно. 11лет.
    И я ему доверяю! Ставил у него 2 года назад полёт нормальный,оперативно и качественно!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    Мужики !! Поберегите глаза. Не ставьте такое дерьмо ,как KMK, SPEKTRGLASS, XYG,BENSON. Это худшие бренды. Если Китай- то FUYAO . Россия - AGC, Европа - SEKURIT или PILKINGTON. Эти бренды по качеству приближены к оригиналу. Если кому интересно проконсультирую по автостеклу по любому вопросу. Работаю в этой сфере уже давно. 11лет.
    А по поводу Fyg (так вроде называется) что скажите? С установкой у нас летом просили 8,5 р. (полоса, зеленое, подогрев зд, дд, дс)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя