+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    120
    камри V50 2.5 Элеганс +
    49 73
    Город
    Юг России

    По умолчанию

    Расходимся, нас по ходу тролят

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    75
    Camry v50
    1 13
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Вот видео на котором я показал что ближний свет горит во всех положениях, "0" тоже - https://yadi.sk/i/YUNj-V9LuN4r2

  3. #13

    По умолчанию

    utmuk, Когда началось? После каких манипуляций? Сигналка, допы?

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от utmuk Посмотреть сообщение
    Вот видео на котором я показал что ближний свет горит во всех положениях, "0" тоже - https://yadi.sk/i/YUNj-V9LuN4r2
    Значит кто-то покопался в проводке вашего авто. Вы машинку с рук покупали, я так понимаю, есть вариант пообщаться с предыдущим хозяином и спросить, что он там наколхозил!

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    75
    Camry v50
    1 13
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    По-моему всегда было так. Когда брал с салона, на ней была доп сигналка шерхан 9, а сам за всё время только установил китайское ГУ Android вместо своего

    - - - Добавлено - - -

    Брал с салона Toyota центр, новую

    - - - Добавлено - - -

    Может дело в том, что у меня досентябрьский вариант 2012-го года, на 277 лошадей?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от utmuk Посмотреть сообщение
    По-моему всегда было так. Когда брал с салона, на ней была доп сигналка шерхан 9, а сам за всё время только установил китайское ГУ Android вместо своего

    - - - Добавлено - - -

    Брал с салона Toyota центр, новую

    - - - Добавлено - - -

    Может дело в том, что у меня досентябрьский вариант 2012-го года, на 277 лошадей?
    У меня был "Престиж" февраль 12-го, там было все нормально-в положении "0" ничего не горело! Патология на лицо, дорога к автоэлектрику!

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от utmuk Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за глупый вопрос, но можно ли выключить ближний свет фар днём? V50 начала 2012-го года
    Конечно можно!!!

    Цитата Сообщение от Lekter Посмотреть сообщение
    Расходимся, нас по ходу тролят
    +1000

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    У меня был "Престиж" февраль 12-го, там было все нормально-в положении "0" ничего не горело! Патология на лицо, дорога к автоэлектрику!
    Добавить нечего. Нина одной модели Camry нет функции света с включением зажигания. Дорога на сервис, если это не тролинг, обсуждать нечего!!!

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    75
    Camry v50
    1 13
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Да не троллинг это, вы думаете мне больше делать нечего? Ещё и спецэффекты на видео что ли делал? ))) До сих пор меня не интересовало как выключить фары, горят и горят. А теперь ксенон вышел из строя и так как я езжу в основном по городу и только днём, решил после замены экономить и не включать фары, чтобы жили вечно :) Значит пойду к автоэлектрику, раз это не "фишка", а "глюк" :)

  9. #19

    По умолчанию

    У вас,случайно, не канадская машина? Если на стояночный тормоз поставить, отключается?
    Возможно, настройкой опций можно поменять такое поведение.

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    75
    Camry v50
    1 13
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Неа, питерская. Попробовал поставить стояночный тормоз на всех положениях переключателя, везде горит.
    Что интересно в режиме auto габариты отключаются. Это независимо от тормоза имею ввиду.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя