Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Матвей., этот секрет скрыт в поисковой строке Гугл Фонари эти произведены в Китае Guangzhou Fustrong Electronic Technology Co., Ltd.
    Заявленная цена за комплект в пределах 12 тыс . рублей, ну а по факту, как с китайцем договоришся, если будешь брать партию, то цена за каждый комплект естественно будет гораздо ниже. Небольшими партиями их и приобретают установочные центры и тюнинг-ателье.
    При наличии желания и прямых рук, можно купить и установить самостоятельно.
    https://russian.alibaba.com/product-...669265665.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	525510333_435.JPG 
Просмотров:	448 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	37246

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    2
    Camry V50
    1 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Не знаю, что там от Вас скрывает гугл, но фонари, которые продаю я, сделаны в Тайване. Кстати, посмотрите в гугле секретную информацию о том, что Тайвань и Китай - это не одно и то же.
    И спасибо за фотографию, разница между тайваньским оригиналом и китайской подделкой видна даже при таком качестве снимков. Тусклый и мутный хлам. Нетрудно представить, как эта поделка будет выглядеть через пару месяцев. Ну да что вы хотели за эти деньги?
    Итого, дорогие любители купить задешево: устраивает вас тот китай с али - покупайте. Я продаю фонари, похожие на вид, но совершенно другого качества. Они стоят дороже, даже сравнивая эти снимки видно почему, и продавать их по цене откровенного хлама я не собираюсь.
    А вообще ситуация анекдотическая... "владельцы" машин стоимостью примерно в лимон каждая с упоением торгуются за 4 (четыре!) тысячи... Ну очень трудно поверить, что вы на самом деле владельцы. Или (очень настырные) перекупщики, или просто писатели-мечтатели (типа "я бы эти фонари купил, только если бы они были дешевле, и если бы у меня была эта машина...").

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексей 1976 (19.10.2016)

  4. #23

    По умолчанию

    хозяин фонарей.. не продавай этим деби..м фонари которые просят за 10-11.. на твоем месте просил бы минимум 17.. они стоят этих денег.. китай и тайвань это как небо и земля.. а то что на алибабе.. пусть попробуют купить и радуются жизни!! а авито кинь объяву и рано или поздно заберет человек который в этом понимает!.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    levant (19.10.2016)

  6. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    109
    камри v50
    19 10
    Город
    Лодейное-Поле.

    По умолчанию

    Странно переходить на личности и обзывать своих клубней находясь при этом в клубе с 12 года....

  7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ,,Александр,, (19.10.2016), FJ747 (19.10.2016), Sandro005 (19.10.2016), Андрей Неч (19.10.2016), Наталья. (19.10.2016), Прохожий (19.10.2016)

  8. #25
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levant Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там от Вас скрывает гугл, но фонари, которые продаю я, сделаны в Тайване. Кстати, посмотрите в гугле секретную информацию о том, что Тайвань и Китай - это не одно и то же.
    И спасибо за фотографию, разница между тайваньским оригиналом и китайской подделкой видна даже при таком качестве снимков. Тусклый и мутный хлам. Нетрудно представить, как эта поделка будет выглядеть через пару месяцев. Ну да что вы хотели за эти деньги?
    Итого, дорогие любители купить задешево: устраивает вас тот китай с али - покупайте. Я продаю фонари, похожие на вид, но совершенно другого качества. Они стоят дороже, даже сравнивая эти снимки видно почему, и продавать их по цене откровенного хлама я не собираюсь.
    А вообще ситуация анекдотическая... "владельцы" машин стоимостью примерно в лимон каждая с упоением торгуются за 4 (четыре!) тысячи... Ну очень трудно поверить, что вы на самом деле владельцы. Или (очень настырные) перекупщики, или просто писатели-мечтатели (типа "я бы эти фонари купил, только если бы они были дешевле, и если бы у меня была эта машина...").
    Де юре, Тайвань это провинция Китая, а людям на форуме глубоко безразличны их территориально-политические разногласия. Принадлежность товара определяется страной-производителем. Дабы задурить людям головы, маркетологи извратили и вывернули наизнанку значение слова ОРИГИНАЛ. Если для Вас не имеют значения 4 тысячи рублей, то почему бы изначально не купить то, что действительно является оригиналом. Настоящие Японские фонари обойдутся не сильно дороже учитывая стоимось доставки.
    http://japex.ru/ylot/b203578896
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oneoff5847-img586x444-1407765954ni01464182.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	37253
    Или это тоже ,,тусклый и мутный хлам" согласно Вашему ,,экспертному" вердикту?
    И не надо лукавить о упоённом торге за 4 (четыре!) тысячи и жадных людях владеющих машинами за миллион. Что то Вы не сильно хотите снизить цену на эти 4 тысячи за б/у фонари, даже в хорошем состоянии, нет, Вы хотите не просто вернуть сумму потраченную на их приобретение, но ещё и получить прибыль. Последуйте совету Вашей поддержки-deputat+, может на интернет-барахолке найдётся глупый и ленивый покупатель, обладающий достаточной суммой и без торга, с лёгкостью, выложит деньги.
    А торг на планете Земля, это нормальное явление.

    Вы ошиблись, думая, что на Камри-клубе Ваши фонари оторвут с руками и ногами, здесь люди умеют считать деньги, поэтому и ездят на машинах стоимостью миллион.
    Последний раз редактировалось FJ747; 19.10.2016 в 07:04.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Fedot (19.10.2016), Андрей Неч (19.10.2016)

  10. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    88
    Camry V50/2,5/2014/жемчужно-белый перламутр/комфорт в доработке
    99 111
    Город
    Новокузнецк/Кемеровская

    По умолчанию

    Данные фонари, Тайвань, я купил в декабре 2014 года за 12950 рублей. Качество на высоте. Работают исправно по сей день.
    У меня есть знакомые которые катают на уже подгоревшей оптике из Китая (в основном BMW) с меньшим сроком эксплуатации.
    Поэтому, если это Тайвань, то цену с учетом инфляции за 2 года считаю полностью АДЕКВАТНОЙ!))
    Удачной продажи, созреет клиент))

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    levant (19.10.2016)

  12. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    2
    Camry V50
    1 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Не выдержал и сходил-таки на али...

    Вот два продавца продают такие же фонари, как продаю я:
    https://ru.aliexpress.com/item/TOYOT...784266585.html
    https://ru.aliexpress.com/item/For-2...214378218.html

    По первой ссылке фонари стоят 37 633,45 руб, по второй - скидка - стоимость всего 32 914,46 руб (в обоих случаях включена стоимость доставки - 5 084,85 руб)

    Ещё раз прошу обратить внимание на то, что я продаю именно тайваньские фонари (не китайскую копию, не бмв стайл), если кто-то не может определить разницу между оригиналом и подделкой на основании фотографий - можете покупать подделку, зачем платить больше? Хотя, за вожделенные 10 тысяч все равно не получится...

    И большая просьба: не засоряйте тему рассуждениями о других товарах, я буду рассматривать их как спам и реагировать соответствнно.

  13. #28
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    А причём здесь Aliexpress? Там сидят такие же перекупы, только китайского разлива, накручивая цену на товар ими не произведённый и получая прибыль на этой разнице. Я дал Вам ссылку на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ товара, который выставил на продажу СВОЙ товар и происходит это на самой крупной в мире торговой площадке Alibaba.com. Вторая же ссылка на Японскую торговую площадку Yahoo, цены Вы прекрасно видите и если мне понадобятся фонари я куплю их именно там.
    А что касается ,,засорения темы", так вы пришли на форум с целью что то продать, и любой волен обсудить Ваш товар, и как человек с двумя сообщениями на форуме можете жаловаться на ,,притеснения" куда угодно. Радовались бы, что Ваша тема не утонула, а активно обсуждается и висит в верхней строке раздела привлекая потенциальных покупателей. Если Вам не нравится, размещайте объявление на Авито.

  14. #29

    По умолчанию

    Парни!Не навязывайте друг другу свое мнение, один продает и считает что его товар самый лучший, как любой из нас считает о своей машине, второй покупает и до "талого" хочет снизить цену, есть товар - есть стоимость, как ее видит продавец , я считаю если Вам не нравится , просто не берите ! Зря спорите!

  15. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Вот по моему это торг, не более. Зря автор стал переходить на личности типа все голодранцы а я катаюсь на Камри, можно в более спокойной форме выразить свою мысль о золотых фонарях сделанных на заказ и т.д. От себя, никогда не снимал при продаже авто фары, лампочки, коврики и т.д.
    Мало того, хотел даже написать продавцу и предложить тыщ так 12-13, т.к у меня в стиле БМВ и одна уже подмаргивает. Но вот после
    Цитата Сообщение от levant Посмотреть сообщение
    зато свою V40 я продал семь лет назад, и с тех пор хватало ума зарабатывать на машины поновее. Возможно помогло то, что не трачу время на написание бесконечного количества сообщений на форумах?
    как то перехотелось. Наверное очередной олигарх и может даже виртуальный, как правило так бывает в онлайне. Так и не понял связь фонарей с доходами, количеством смененных авто, яхт и т.д. Удачи в продаже.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Матвей. (19.10.2016)


 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123