Результаты опроса: Где храните Camry ?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на охраняемой стоянке, в гараже

    30 73.17%
  • у дома

    11 26.83%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    По умолчанию Кто где хранит Camry ?

    Добрый день уважаемые !

    Возникает необходимость хранить авто на на улице у дома. Стоянок охраняемых рядом нет :(
    Вопрос к Вам, есть народ кто паркуется на ночь на улице ?
    КАСКО и хорошая сигналка есть.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось BarSuck; 27.08.2016 в 08:20. Причина: Тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxcam Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые !

    Возникает необходимость хранить авто на на улице у дома. Стоянок охраняемых рядом нет :(
    Вопрос к Вам, есть народ кто паркуется на ночь на улице ?
    КАСКО и хорошая сигналка есть.
    Спасибо!
    В Москве многие во дворах оставляют машины. Тут уже 20 раз подумаешь, имея каско и нормальный охранный комплекс, платить еще по 200-300руб за ночь на стоянке. В регионах все-таки более демократичные цены за стоянку.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Комплекс и стоянка (2500 в месяц) Подмосковье.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Стоит возле дома у подъезда как и "миллион" других авто,первый год каско была сейчас уже не вижу смысла.
    P.S. Сигналка есть и механическое устройство присутствует ,но это скорее для успокоения морального что то типа"уведут у других где этого нет и времени тратить меньше".

  5. #5

    По умолчанию

    Парни, спасибо за отзывы, за участие!
    Комплектация ,интересно, влияет на уровень риска угона? 3.5 наверно на пике риска!
    У меня 2.0 на коже.

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxcam Посмотреть сообщение
    Комплектация ,интересно, влияет на уровень риска угона? 3.5 наверно на пике риска!
    По всей логике 3.5 в дальнейшем сложнее сбыть, а значит и риск угона должен быть ниже. Думаю, в топе черные камри с кожаным салоном.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    По всей логике 3.5 в дальнейшем сложнее сбыть, а значит и риск угона должен быть ниже. Думаю, в топе черные камри с кожаным салоном.
    Я кстати смотрел на статистику по угонам камри и угоняют совершенно разные цвета.Белый, серебристый уходят также как и чёрный. Кожа - да аргумент :) Особенно судя по недолговечности . Мне кажется много угоняют на запчасти чем на перепродажу.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxcam Посмотреть сообщение
    ...... Мне кажется много угоняют на запчасти чем на перепродажу.
    Тоже склонен так думать. А храню свою ласточку в гараже. И когда совсем лень её туда отогнать (так бывает иногда) ставлю во дворе и это бывает очень и очень редко.
    Последний раз редактировалось ПНА; 27.08.2016 в 07:47.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxcam Посмотреть сообщение
    Парни, спасибо за отзывы, за участие!
    Комплектация ,интересно, влияет на уровень риска угона? 3.5 наверно на пике риска!
    У меня 2.0 на коже.
    2,5 в топе, потому что их больше. ИМХО, в Вашем случае вообще риски минимизированы, тк при угоне столкнутся с охранным комплексом и придется поковыряться с замками(ом) капота (надеюсь данные вещи присутствуют на автомобиле), а это фактор времени и затрат для угонщиков. Ну а при самом нежелательном и патовом развитии событий каско просто покроет (не всю, но) большую часть потерь. Благо у нас нет этой напасти с вырезаемыми противотуманками, как у мазд. В общем, катайтесь на здоровье и меньше себя накручивайте.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    2,5 в топе, потому что их больше. ИМХО, в Вашем случае вообще риски минимизированы, тк при угоне столкнутся с охранным комплексом и придется поковыряться с замками(ом) капота (надеюсь данные вещи присутствуют на автомобиле), а это фактор времени и затрат для угонщиков. Ну а при самом нежелательном и патовом развитии событий каско просто покроет (не всю, но) большую часть потерь. Благо у нас нет этой напасти с вырезаемыми противотуманками, как у мазд. В общем, катайтесь на здоровье и меньше себя накручивайте.
    Согласен по всем пунктам! Да, с маздой была жесть ..
    Спасибо!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя