+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11

    По умолчанию

    У меня «депо» и головной и ПТФ (птф-6 лет уже) не жалуюсь! А тут так и не понял что за фирма?

  2. #12

    По умолчанию

    вот вот. купишь а там будет свет в разные стороны и отрожатель облезет через неделю

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    мне просто не хватает света на дороге вот в чем проблема.
    ПТФ в этом вопросе не помощник. Они ярко светят для встречных машин, а для тебя они прибавки в свете не дадут. Поверь уж. Попробуй заполировать фары. Посмотри угол атаки и размещение пучка. Поскольку у тебя америкоска, то не знама даже как у вас там все обстоит. На европейках свет отлично светит и на обычных галогенках. Поверь на дальнем я одинаково успешно могу загнать в овраг встречных и на галогенках и на ксеноне. Особо рьяные любители кривого ксенона долго пытаются переключать, но поскольку при любом раскладе мне светят в глаза, то я тупо еду на дальнем. Уверяю, очень часто в зеркало заднего вида вижу, что народ останавливается. Т.е. словили вспышку сами. Поэтому правильная настройка родных отполированных фар спасет тебя. Плюс навыки езды ночью, очки от фар, правильный обзор дороги при приближение и куча других мелочей научат тебя отлично ездить ночью на ближнем на скорости 100 км/ч, даже если на встречу едет толпа камазов на ксеноне

  4. #14

    По умолчанию

    изначально полировал фары стало чуть лучше. снимал фары промывал дистиллированной водой губку оборачивал тонкой проволокой и через отверстие для лампы аккуратно протирал отражатель потом сушил феном фары стали значительно чище и света прибавилось еще немного. но все равно не так как хотелось бы. на американок многие жалуются на свет. потом собрался силами и заколхозил в фары биксеноновые линзы свет у границы более менее но перед машиной его маловато тут китайцы немного не доработали одно хорошо граница пучка четкая и встречные авто не жалуются. просто не знаю чего делать вот и думал попробовать поставить ПТФ. а по поводу дальнего света претензий нет долбит на все сто

  5. #15

    По умолчанию

    Да ставь противотуманки, не думай! И сразу машинка преоброзиться внешне. ПТФ тоже регулируются. Подкрутишь, света и вправду от них мало, но эффект плацебо есть!!! Эт точно!

  6. #16

    По умолчанию

    да вот еще кто бы подсказал как их крепить из нутри... многие конечно говорят не колхозить и купить б.у. бампер с отверстиями под туманки но это перебор по деньгам

  7. #17

    По умолчанию

    Я бы всё же попробовал поставить, тем более сейчас столько разных приблуд, что думаю надёжно припаять, приклеить или ещё чего можно запросто!

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    К бамперам нашим особый клей нужен , простым не приклеить , если только эпоксидка возьмет . Я пробовал как то , не получилось .

  9. #19

    По умолчанию

    https://www.drive2.ru/market/offers/89739 вот какие есть для V 40 свет просто шик

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    тоже на такие заглядывался, жаль, что нам не подходят.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя