+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Как бы больше не было.... бликов.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Машина эксплуатируется в знойном Техасе. Тонировка боковых стёкол, в том числе и передних здесь разрешена. Интересно, существует ли плёнка хамелеон, чтобы в тёмное время суток становилась светлее? Раньше была уже установлена плёнка, темноватая. Так я как-то вечером поворачивая на парковку у магазина чуть чёрнокожую семейку не раздавил. Не видел в боковое стекло. Пришлось содрать. Теперь вот подискиваю хамелеон. Установщиков много, как и брэндов. Но каждый кулик своё болото хвалит. Хочется узнать независимое мнение одноклубников.

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    а блики убирает слегка затонированная пленка? у меня белое китайскиое отражает сильно блики на лобовом. если я наклею чуть чуть тоннированную пленку, бликов меньше станет?
    Блики - блеск имеется ввиду? Пленка еще сильнее добавит

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Блики - блеск имеется ввиду? Пленка еще сильнее добавит
    иммелось ввиду что в солнечную погоду моя панель полностью отображается на стекле и ухудшает этим самым обзор

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    иммелось ввиду что в солнечную погоду моя панель полностью отображается на стекле и ухудшает этим самым обзор
    Ааа, один фиг усилит, тем более клей будет на лобовом видно

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    иммелось ввиду что в солнечную погоду моя панель полностью отображается на стекле и ухудшает этим самым обзор
    Закатан по кругу, блики есть от них никуда не деться, если конечно не колхозить всякими накидками на панель тут вроде некоторые так делали, где то тема была блики на лобовом

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Закатан по кругу, блики есть от них никуда не деться, если конечно не колхозить всякими накидками на панель тут вроде некоторые так делали, где то тема была блики на лобовом
    Главное, панель салом не натирать! Существуют глянцевые и матовые намазки для панелей. Тоже каск-то натёр глянцевой блестящей намазкой панель у немца, так блики замучили, покаместь не натёр матовой.

    - - - Добавлено - - -

    Так как с плёнкой хамалеон? Существует вообще такая в пририде?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Главное, панель салом не натирать! Существуют глянцевые и матовые намазки для панелей. Тоже каск-то натёр глянцевой блестящей намазкой панель у немца, так блики замучили, покаместь не натёр матовой.

    - - - Добавлено - - -

    Так как с плёнкой хамалеон? Существует вообще такая в пририде?
    Я полирую панель без фанатизма и не полировал одно и тоже блики есть)
    Ну есть хамелеоны с разных ракурсов по разному смотрится, а вечером кажется как будто нанесена легкая, обычная тонировка, может видел на мерсах и не только на мерсах лобовое с фиолетова отдаёт, вот эта пленка по такому же типу я не знаю как обьяснить ) мне кажется на ютюбе забить выдаст видео с такими пленками!

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=Qpixar;196711]Чтобы меньше салон просматривался, да и на солнце вроде меньше греется, вид лучше. Короче каждый сам себе плюсы придумывает :)[/Q

    Если вы пришли сюда, то будет хорошо и заставит вас скачать весь фильм , в противном случае иммобилизации, предстуяшиму акт и много головной боли!:) Велкоме:)

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    [QUOTE=smng0303;196852]
    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Чтобы меньше салон просматривался, да и на солнце вроде меньше греется, вид лучше. Короче каждый сам себе плюсы придумывает :)[/Q

    Если вы пришли сюда, то будет хорошо и заставит вас скачать весь фильм , в противном случае иммобилизации, предстуяшиму акт и много головной боли!:) Велкоме:)
    Чё? Какой фильм скачать?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя