+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение

    Так как с плёнкой хамалеон? Существует вообще такая в пририде?
    видел в магазине электро танировку, видел про нее видео. Вобщем клеем, подключаем к сети авто, и крутилкой выбираем нужную нам прозрачность, если ее подключить к датчику света (через определенную схему) думаю она будет работать как вы хотите,
    до кризиса и подъема бакса зена ее была 60-100т.р. сейчас не знаю.





    Певый попавшийся видос.

  2. #22

    По умолчанию

    В прошлом десятилетии, когда был помоложе и было достаточно времени на выяснение отношений с гаишниками, постоянно клеил передние боковые пленкой.
    Llumar и 3M - передовые бренды, бликов и прочих визуальных искажений особых не замечал. Пленки SunControl и SunTec качеством похуже, но и ценой ниже.
    Все зависит от параметра свотопропускаемости, обычно клеил 15% или 20% Llumar, через них хорошо видно даже в темное время суток. Еще нравится Ллумаровская пленка 35%, очень светлая, обзор через нее отличный, от солнечных лучей неплохо спасает, жаль приборы ГИБДД ее не признают.
    Сейчас на камри наклеена 70%, практически не заметна, приборами не определяется. В основном в атермальных целях клеил.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    84
    Camry 2.5 рест Э+
    12 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня на задних 5% люмар, лет 10 на все авто именно ее беру -не мутная, хорошо видно в темное время суток. На передних люмар прозрачная атермалка - оригинальная, с надписями люмар, так вот она прибором определяется и не вписывается в нормы. Поэтому про 70ю не верь,что не определяется. На стекле еще же штатное затемнение

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    видел в магазине электро танировку, видел про нее видео. Вобщем клеем, подключаем к сети авто, и крутилкой выбираем нужную нам прозрачность, если ее подключить к датчику света (через определенную схему) думаю она будет работать как вы хотите,
    до кризиса и подъема бакса зена ее была 60-100т.р. сейчас не знаю.





    Певый попавшийся видос.
    Не, это сильно затратно. Пленка хамелеон конечно же существует. Нам на первую машинку Ниссан прима золотистого цвета, клеили именно такую. Днем она кажется абсолютно черная, в солнечную погоду кажется зеркальной, вечером же слегка тонированой. Клеили 5 лет тому назад, до сих пор всё ок, называется Инфинити. Точную маркировку, буквы цифры и всё такое не то что не помню, даже не знаю. Так как клеили спецы в салоне.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emnikv Посмотреть сообщение
    В прошлом десятилетии, когда был помоложе и было достаточно времени на выяснение отношений с гаишниками, постоянно клеил передние боковые пленкой.
    Llumar и 3M - передовые бренды, бликов и прочих визуальных искажений особых не замечал. Пленки SunControl и SunTec качеством похуже, но и ценой ниже.
    Все зависит от параметра свотопропускаемости, обычно клеил 15% или 20% Llumar, через них хорошо видно даже в темное время суток. Еще нравится Ллумаровская пленка 35%, очень светлая, обзор через нее отличный, от солнечных лучей неплохо спасает, жаль приборы ГИБДД ее не признают.
    Сейчас на камри наклеена 70%, практически не заметна, приборами не определяется. В основном в атермальных целях клеил.
    Никаких выяснений нет ну по крайней мере у меня) 500 получил 250 оплатил и счастлив, а по поводу пленки люмар и сантек либо санконтрол тут на мой взгляд дело эстетики первая отдаёт легкий зеленоватый оттенок, ну а две другие чисто чёрные тона.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Никаких выяснений нет ну по крайней мере у меня) 500 получил 250 оплатил и счастлив, а по поводу пленки люмар и сантек либо санконтрол тут на мой взгляд дело эстетики первая отдаёт легкий зеленоватый оттенок, ну а две другие чисто чёрные тона.
    Все зависит от региона, у нас особо одаренные гайцы любили снимать номера, царапать пленку, изымать талон ТО. После жалоб в ОСБ и прокуратуру с извинениями привозили все обратно, но это время и нервы. Сейчас возможно стало проще, т.к. номера уже не снимают, лет 5 уже перед не затемняю.
    И не помню у люмара зеленоватый оттенок, у друзей СТО по тонировке, видел сотни заклееных машин без оттенка. Возможно тебе контрафакт попадался.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emnikv Посмотреть сообщение
    Все зависит от региона, у нас особо одаренные гайцы любили снимать номера, царапать пленку, изымать талон ТО. После жалоб в ОСБ и прокуратуру с извинениями привозили все обратно, но это время и нервы. Сейчас возможно стало проще, т.к. номера уже не снимают, лет 5 уже перед не затемняю.
    И не помню у люмара зеленоватый оттенок, у друзей СТО по тонировке, видел сотни заклееных машин без оттенка. Возможно тебе контрафакт попадался.
    Не у нас таким беспределом не занимаются, в принципе адекватные ребята в основном, а люмару реально так и есть выдаёт зеленоватый оттенок )

  8. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    люмар и сантек либо санконтрол тут на мой взгляд дело эстетики первая отдаёт легкий зеленоватый оттенок, ну а две другие чисто чёрные тона.
    У санкотрола и сантека куча вариантов, с разными отттенками посмотрите на официальных сайтах.

    Цитата Сообщение от Emnikv Посмотреть сообщение
    талон ТО. После жалоб в ОСБ и прокуратуру с извинениями привозили все обратно, но это время и нервы. Сейчас возможно стало проще, т.к. номера уже не снимают,
    Сейчас пишут так называемое предписание, по которому надо устранить в течение скольких-то суток. Не устаранил и повторно попался - суд, все дела. Люди сидели за тонировки ))

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Какой кайф постоянно ездить и бояться, что тебя остановят
    А если куда-то сильно спешишь, эти вопросы за 30 секунд не разрешишь по любому. На заполнение только протокола как минимум минут 15 уйдёт. А гаец то никуда не спешит - он на работе )))
    Да и платить хоть с 50% скидкой постоянно, хз, сомнительное удовольствие.
    Тут за неделю два "письма счастья" прилетело за превышение, и то жалко было...

  10. #30
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Какой кайф постоянно ездить и бояться, что тебя остановят
    Да даже просто, умышленно и показательно нарушать запреты, показывать всем что ты можешь это (или типа можешь) - быдлячество чистой воды. Запретили, значит запретили, смириться и забить.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя