+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Если у вас цель закрыть наглухо салон - тогда конечно пятерку , но по-моему стекло должно оставаться стеклом, а не выглядеть крашеной стеной.
    Вы чо дома тоже без штор живете? Пусть соседи смотрят как я жену шпилю )))))), ведь стекло должно остаться стеклом.

    Оно стеклом и остается. С нутри все видно прекрасно, а вот с наружи нехер заглядвать в чужую собственность. Я постоянно барсетку бросаю на задней сидухе, а сосед по гаражу, нетонированый , боится пачку сигарет оставить, а то и из за сигарет, стекло легко вылетет, не говоря уже про барсетку!

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    @35kvartal,
    Пожалуйста не оставляйте барсетку злоумышленники могут это проследить и разбить стекло. У меня на правом руле была заводская тонировка сумки оставлял без плохой мысли. Зашёл в супермаркет на 5 мин. Разбили стекло и вытащили сумку мою и девушки это стало для меня уроком на всю жизнь. Не смотря на тонировку ничего нельзя оставлять ценного на виду.
    Сам конечно виноват но документы восстанавливал 2-3 месяца.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 35kvartal Посмотреть сообщение
    Вы чо дома тоже без штор живете? Пусть соседи смотрят как я жену шпилю )))))), ведь стекло должно остаться стеклом.
    Пардон, в машине не живу. А интересуют меньше всего как раз нетонированные машины с пустым салоном.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567