+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Ну считаю лучше новую за 800 чем бу за те же деньги.
    А как по мне, так лучше старая камри, чем новый Солярис или Рио. Ну мне их тупо не хватит как машин - маленькие, дохленькие на трассе. А мне нужны большой багажник и хорошее поведение в дальней дороге.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (17.09.2016)

  3. #32
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    ......По ТО.При пробеге к примеру 100т.км вы сделаете на 3 ТО больше чем на условных Мазда или Ниссан.А это всего лишь масло и фильтр.Цена вопроса 4-5т.р.за ТО Не думаю что 15-20т.р вы не отыграетк при перепродаже.
    Считаю полным бредом, увеличенный меж сервисный интервал, не буду впадать в подробности. Где найти расходники, в частности масло которое будет служить больше 10 000 или сколько оно будет стоить??? На ГАЗЕЛЬ производитель тоже задал меж сервисный интервал 18 000 пробега и что??? Это же бред!!! Сколько она проедет с таким интервалом замены масла, да ещё и Лукойловсого...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    АркадийЯ (17.09.2016)

  5. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Считаю полным бредом, увеличенный меж сервисный интервал, не буду впадать в подробности. Где найти расходники, в частности масло которое будет служить больше 10 000 или сколько оно будет стоить??? На ГАЗЕЛЬ производитель тоже задал меж сервисный интервал 18 000 пробега и что??? Это же бред!!! Сколько она проедет с таким интервалом замены масла, да ещё и Лукойловсого...
    И тем не менее большинство автолюбителей чаще всего придерживаются того что написано в руководстве.Количество тех кто интересуется какими то техническими характеристиками невелико.Большинство относится к авто по принципу:сел,поехал.

  6. #34
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Наверно не всё так плачевно, но возражать нет смысла, потому что "крупных" специалистов действительно не мало ....


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234