+ Ответить в теме
Страница 102 из 256 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2560
  1. #1011

    По умолчанию

    Сегодня заработал yandex store, поставил что хотел, в принципе доволен, остался вопрос как установить google play market со всем его функционалом, пробовал , получил root с помощью kingroot ставил разные apk - результат playmarket пишет ошибка сервера и всё :( нужны рабочие apk и инструкция :) кто помнит и есть сурсы напишите плиз и с сылочкамина робочие вещи. спасибо! @vecstar, как youtube смотрите ? у меня через яндекс браузер томоза в посл время, а родное приложение не смог установить :(

  2. #1012
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от algenda Посмотреть сообщение
    Сегодня заработал yandex store, поставил что хотел, в принципе доволен, остался вопрос как установить google play market со всем его функционалом, пробовал , получил root с помощью kingroot ставил разные apk - результат playmarket пишет ошибка сервера и всё :( нужны рабочие apk и инструкция :) кто помнит и есть сурсы напишите плиз и с сылочкамина робочие вещи. спасибо! @vecstar, как youtube смотрите ? у меня через яндекс браузер томоза в посл время, а родное приложение не смог установить :(
    Там просто установкой apk не обойдешься. Нужно файлы в системную папку копировать.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post229393
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post217507

  3. #1013
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от algenda Посмотреть сообщение
    Сегодня заработал yandex store, поставил что хотел, в принципе доволен, остался вопрос как установить google play market со всем его функционалом, пробовал , получил root с помощью kingroot ставил разные apk - результат playmarket пишет ошибка сервера и всё :( нужны рабочие apk и инструкция :) кто помнит и есть сурсы напишите плиз и с сылочкамина робочие вещи. спасибо! @vecstar, как youtube смотрите ? у меня через яндекс браузер томоза в посл время, а родное приложение не смог установить :(
    я накатывал рут права и ставил youtube из play market по тем инструкциям, которые есть в этой ветке. Единственное, что могу как-то собрать инфу в кучу.
    где-то на просторах интернета нашел архив с нужными файлами для установки https://drive.google.com/open?id=0B7...WZLakd0b0dNb0U

    1. Нужно получить root права. Я использовал KingrootV4.95.

    2. Ищем в интернете какой-нибудь установщик Google Apps, например NewGoogleInstaller2.0MS.apk . Просто запускаем его и ждем окончания установки. Ставит как то криво и не все работает. (Play Market запускается, но выдает ошибку rh-1)

    Чтобы убрать эту ошибку делаем следующие шаги.
    3. Устанавливаем Root+Explorer-4.1.6.apk
    4. Скачиваем gapps для вашей версии андройд на устройстве. У меня стояла 4.4.2. В архиве micro gapps именно для нее.
    5. С помощью RootExplorer перетаскиваем *.apk файлы из папки архива system/priv-app на устройство в /system/priv-app и устанавливаем права rw-r-r
    (права надо ставить на все перемещенные файлы из папки. Может это было и очевидно, но я в Андроиде не особо шарю, мне по душе ios. После этого из яндекс маркета скачиваем любую программу для перерзагрузки устройства, т.к. я не хотел сбрасывать через кнопку Reset, чтобы не слетели настройки эквалайзера и радио. Перезагружаем)

    Все что далее не обязательно, больше это решения для оптимизации и решения проблем.
    6. После этого у меня все заработало но: постоянно выскакивало окно kingroot.
    7. Кингрут удалить не получилось, система предложила его отключить. Отключил — ошибка не выскакивает).

    уже пару месяцев все работает. не глючит и не вылетает. ГУ перезагружалось единожды, после простоя авто в течении 3х суток, но это, вроде как, вариант нормы.

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    Там просто установкой apk не обойдешься. Нужно файлы в системную папку копировать.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post229393
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post217507
    я читал эти посты :) и распечатал даже их :) фраза (потом скачал gapps micro набор для нашей версии андроида - и все apk из папки system/priv-app этого архива - поместил с помощью Root Explorer в папку /system/priv-app и установил нужные права rw-r-r.)
    для меня не совсем ясна :) gapps-jb-20130713-signed.zip - это например на 4pda вроде для нашей версии, но там такой папки priv-app нет :( немножко бы для особо одарённых бы побольше информации и я уверен у многих заработает :)

    https://yadi.sk/d/0UI5vSGR3QKvsd вот ссылка на всё что накачал, две папки: папка с прошивкой и папка с apk, прошивка - полчаса времени занимает. копируем содержимое папки с прошивкой в корень sd карточки и вперёд, затем что бы установить приложения - удаляем с карточки прошивку копируем содержимое второй папки там где есть папка autoinstall, вставляем на живую появляется окно - жмём ок - инсталируются те приложения что в папке autoinstall (версия магазина 2.43 акутальная по моему 2.44 - можно скачать с сайта store.yandex.ru вбив в браузере после установки оного), после установки приложений total commander и yandex store заходим через total commander в карточку переименовываем папку autoinstall что бы не отсвечивала и устанавливаем те apk что надо , apk и с обычной флешки ставить можно с того разъёма что у прикуривателя. так же в корне папки на яндексе инструкции. вся инфа и данные взяты тут. KingsRoot - даёт рут, gapps пробовал не получилось, может у кого выйдет пусть опишет как получилось потому как вроде с тем что скачал тоже должно получится. Спасибо.

  5. #1015

    По умолчанию

    @Gera1t, вот при включегии задней и в шкоде делалось тише, а таета не печется за своих владельцев. Разобьешь пойдешь еще таету купишь)))

  6. #1016
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    46
    Camry Exclusive Коричневая
    3 1
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    @Gera1t, вот при включегии задней и в шкоде делалось тише, а таета не печется за своих владельцев. Разобьешь пойдешь еще таету купишь)))
    Тут может быть дело именно в китайской голове, я не знаю как работает с другими головами

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera1t Посмотреть сообщение
    Тут может быть дело именно в китайской голове, я не знаю как работает с другими головами
    Может и громкость при включении задней и громкость при запуске и прочее не работает по тому что нет связи по кан шине? У кого китайские бошки, отпишитесь как у вас? Или ипонцы отстали от всего мира?

  8. #1018
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Радио не приглушает. А если идет видео с ютуба через приложения или стриминг-сервис музыки, то ставится на паузу. Потом запускать воспроизведение только вручную.
    Последний раз редактировалось vecstar; 06.12.2017 в 14:15.

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera1t Посмотреть сообщение
    Тут может быть дело именно в китайской голове, я не знаю как работает с другими головами
    Вообще-то, во всех китайских головах, что знаю. Звук при включении задней можно отключить совсем (у меня именно так и настроено). Раздельная регулировка громкости разных источников тоже присутствует. Причем ГУ у меня разработки аж конца 2013 года.

    ЗЫ: У меня плохо то, что не сделали зависимость громкости от скорости (от сигнала с датчика скорости). Приходится регулировать громкость через ЖПС. И При въезде в туннель или подземный гараж бывает, что громкость начинает резко скакать. :)

  10. #1020

    По умолчанию

    @vecstar, а у тебя же оригинальная бошка?Не китайская если ты рут делал


 
+ Ответить в теме
Страница 102 из 256 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя