+ Ответить в теме
Страница 107 из 256 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2560
  1. #1061
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    83
    Kamry v55 2016 Эксклюзив.
    6 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    А парктроники на приборке это вообще трэш
    Считаете на Шкоде интересней?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	734133346.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	43220  

  2. #1062

    По умолчанию

    И как вывезти изображение парктроников на чужо бошку, тоже послушаю с радостью. Это просто тупо сделано.

  3. #1063
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Сидят у меня два ребенка сзади, блокирую я скнопкой стеклоподъемники чтоб не игрались. Одному надо открыть окно, стало плохо, и я тоже не могу открыть это хреново окно-оно заблокировано! Вопрос, зачем водиле эти кнопки? Разблокирую чтоб опустить стекло одному, второй начинает тоже игратся! Это гениально! Почему на других машинах такого нет? Заблокировал, но водитель может и открыть и закрыть. Он водила, он контролирует. Или можно что то через комп перестроить? Подскажите
    Эх, Вагамцам бы наши (ваши) проблемы....

  4. #1064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin Посмотреть сообщение
    Считаете на Шкоде интересней?
    Что это? Это где такое ставят? Хз. Простенько как то, но тем не менее если про парктроники то как то их хоть видно. А у нас за спицей руля и приходится тормозить и смотреть какой же запищал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nin Посмотреть сообщение
    Считаете на Шкоде интересней?
    Извини не умею тут еще фото вставлять. Но речь не о красоте, а о логике. И фото явно и не шкоды. Но речь не об этом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Эх, Вагамцам бы наши (ваши) проблемы....
    Вот реально то свет забуду выключить, то ухожу из машины окно открытое останется, хотя проверяю кнопки вверх, вроде же не поднимаются стекла, а они заблокированны. Может привыкну когда то, но пока шок

  5. #1065

    По умолчанию

    Мы по сути имеем приемник с навигацией, я про ГУ. И это чудо нам прправили за 60 косарей. Если кто скажет что есть usb, и это магнитофон, то научите меня дурака сделать так чтоб когда я завел машину включалось то что я слушал. Но включается всегда приемник. Достал уже

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    vladimir.makarovskiy (09.01.2018)

  7. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Мы по сути имеем приемник с навигацией, я про ГУ. И это чудо нам прправили за 60 косарей. Если кто скажет что есть usb, и это магнитофон, то научите меня дурака сделать так чтоб когда я завел машину включалось то что я слушал. Но включается всегда приемник. Достал уже
    Кнопкой выбора на руле поставьте нужный источник звука. Или прочитайте инструкцию, наконец))).

    У меня, к примеру, включается фильм, причем с того места, с которого выключил авто.

  8. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Кнопкой выбора на руле поставьте нужный источник звука. Или прочитайте инструкцию, наконец))).

    У меня, к примеру, включается фильм, причем с того места, с которого выключил авто.
    Ставил. Глушишь машину, заводишь и опять радио. Это только у меня? А у вас сразу флешка включается? В каком порядке треки надо закидывать? Папки это устройство не видит да?

  9. #1068
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Леша))))) папки устройство видит прекрасно, и включается на том месте, на каком выключилось))))

  10. #1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Ставил. Глушишь машину, заводишь и опять радио. Это только у меня? А у вас сразу флешка включается? В каком порядке треки надо закидывать? Папки это устройство не видит да?
    Пощелкайте кнопкой выбора на руле. Появится окно, к примеру юсб. Внизу будет горизонтальное меню - выбирайте любой источник, можно и навигацию. Потом выключайте машину -и после запуска ГУ сразу будет в навигацию уходить... очень удобно - с вечера поставил маршрут, утром все само включилось и пробки посчитало))

  11. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    ... И фото явно и не шкоды. ...
    Фото, как раз, явно шкоды. У какой еще машины сейчас "радиальная" оцифровка спидометра?


 
+ Ответить в теме
Страница 107 из 256 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя