+ Ответить в теме
Страница 12 из 256 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin Посмотреть сообщение
    Скорее всего, просто "кажется". А если сомневаешься, попробуй заново все сбросить, и востановить.
    Да да, чтобы руки набить и знать наверняка. Я сам пару раз все сделал, чтобы запомнить :)

  4. #112

    По умолчанию

    Подскажите, кто-нибудь знает, пытался или пробовал поставить стационарный модем для качественного постоянного интернета в автомобиле..... в инструкции нашел типа если хотите установить модем обратитесь в сервис...

  5. #113

    По умолчанию

    Ребят если у кого то что то заключило - не скидывайте первым делом все к заводским, а жмите резет. Кнопка эта находится там же где и карта памяти(маленькая круглая точка). После резета скорее всего у вас все заработает- это лучше чем все время что то переустанавлиыать т.к при резете ничего не удаляется!!!

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (22.11.2016), bonzai (04.10.2016), Turist_na_Divane (04.10.2016)

  7. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AB777 Посмотреть сообщение
    Ребят если у кого то что то заключило - не скидывайте первым делом все к заводским, а жмите резет. Кнопка эта находится там же где и карта памяти(маленькая круглая точка). После резета скорее всего у вас все заработает- это лучше чем все время что то переустанавлиыать т.к при резете ничего не удаляется!!!
    Я пару раз сбрасывал во время моего глюка. Не помогало. Я первым делом это сделал. Думал поможет. Но в итоге пришлось к заводским переходить. Да и установить все с нуля, оказалось не хитрым способом. :) и довольно быстрым.

  8. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonzai Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь знает, пытался или пробовал поставить стационарный модем для качественного постоянного интернета в автомобиле..... в инструкции нашел типа если хотите установить модем обратитесь в сервис...
    Я думал купить 4g модем. Друзья сказали все подключат и выведут разъем под него и видно не будет. Я пока не знаю. Вроде нужен а с другой стороны особо нет. Пользоваттся им только в машине буду. Домой носить смысла нет. А инет весь в телефоне и безлимит. Не знаю вообщем. Еще платить за этот модем каждый месяц а пользование частичное будет.

  9. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turist_na_Divane Посмотреть сообщение
    Я думал купить 4g модем. Друзья сказали все подключат и выведут разъем под него и видно не будет. Я пока не знаю. Вроде нужен а с другой стороны особо нет. Пользоваттся им только в машине буду. Домой носить смысла нет. А инет весь в телефоне и безлимит. Не знаю вообщем. Еще платить за этот модем каждый месяц а пользование частичное будет.
    Согласен... есть доля правды....но не очень удобно через телефон подключать каждый раз, не говоря уже о батарейки.. У меня по блютусу через раз автоматически подключается, а вот вай вай почему то только в ручную надо коннектить (4S), не могу понять из за чего

  10. #117
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    83
    Kamry v55 2016 Эксклюзив.
    6 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonzai Посмотреть сообщение
    Согласен... есть доля правды....но не очень удобно через телефон подключать каждый раз, не говоря уже о батарейки.. У меня по блютусу через раз автоматически подключается, а вот вай вай почему то только в ручную надо коннектить (4S), не могу понять из за чего
    Из за айфона. У меня тоже самое. А вот с самсунгом s5 такого лага не наблюдается.

    Вообще ни раз...


    И у меня вопрос: Ни у кого еще гугл плей не получилось установить, и самое главное открыть?

  11. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос: Ни у кого еще гугл плей не получилось установить, и самое главное открыть?
    У меня такое чувство, что не будет гугл плей работать. Аккаунт не привязывается к нему. Через браузер заходишь в гугл, нормально все. А вот скачать что то, установить не получается. Выбираешь на какое устройство устанавливать, гугл попросту не видит устройство. Видит только допустим мой смартфон и еще пару моих устройств. :)

  12. #119

    По умолчанию

    я успокоился на том, что, если что-то нужно стянуть с гугла плэй, чего нет в яндекс сторе, то на ББ скачиваю с гугла через расширение APK Download приложение на флешку и
    с нее уже ставлю на ГУ... криво, долго... но хотя бы так )
    так поставил VLC player, который все переваривает

  13. #120
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Палишь контору :-)


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 256 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя