+ Ответить в теме
Страница 15 из 256 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2558
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turist_na_Divane Посмотреть сообщение
    Вот же хитрожопые. Молодцы. Захватили первыми. Интересно какие тарифы сделают. Типа Эксклюзив и цена будет оху...ард : D
    Что-то мне подсказывает, что это будет обычный внешний "свисток". Только с логотипом МТС и ценником от ОД тойоты.

  4. #142

    По умолчанию

    судя по количеству косяков магнитолы от эксклюзива реальным видится обмен эксклюзив<->элеганс
    я б даже доплатил десятку

  5. #143
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilip Посмотреть сообщение
    судя по количеству косяков магнитолы от эксклюзива реальным видится обмен эксклюзив<->элеганс
    я б даже доплатил десятку
    Тоже так думаю к Э+ прикрутить. Пока в поисках стабильной и полнофункциональной. Может кто уже знает модель?

  6. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilip Посмотреть сообщение
    судя по количеству косяков магнитолы от эксклюзива реальным видится обмен эксклюзив<->элеганс
    я б даже доплатил десятку
    Ну есть косяки у всех. Люди пробуют что-то сделать. Нормально. Выевляем недостатки. Чтобы другим проще было. :)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    bonzai (12.10.2016)

  8. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilip Посмотреть сообщение
    судя по количеству косяков магнитолы от эксклюзива реальным видится обмен эксклюзив<->элеганс
    я б даже доплатил десятку
    Это скорее не магнитола а компьютер

  9. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonzai Посмотреть сообщение
    Это скорее не магнитола а компьютер
    Это недо планшет. В любом случае сойдет для начала :).

  10. #147

    По умолчанию

    У меня, кстати, жесткий диск на 500Г ГУ увидело.... сам удивился.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Turist_na_Divane (13.10.2016)

  12. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, жесткий диск на 500Г ГУ увидело.... сам удивился.
    Шикарно. Будем покупать диск. Спасибо! :)

  13. #149
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    62
    LEXUS ES350 Luxury 2013
    3 3
    Город
    Moscow

    Плохо

    Цитата Сообщение от RauLex Посмотреть сообщение
    а вот и подоспело то, о чём мы тут говорили при появлении этой темы... - http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1837222/
    МТС воткнёт штатные симки в "эксклюзивы"
    Лохотрон набирает обороты... Это же стоковая стандартная функция "по умолчанию" любой самой дешёвой китайской гомнитолы на Андроиде.
    Надо было ещё головы в Эксклюзив без антенны GPS продавать. А антенну устанавливать у ОД как опцию тысяч за 20-30 желающим иметь работающую навигацию. А ещё проще срубить бабла - отдавать владельцу пустую железяку без программного обеспечения к примеру. А прошивку заливать у ОД при покупке, разумеется как опцию желающим за отдельную мзду. Как же в TMR до этого не догадались?

  14. #150
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    62
    LEXUS ES350 Luxury 2013
    3 3
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это будет обычный внешний "свисток". Только с логотипом МТС и ценником от ОД тойоты.
    Именно так! Сто процентное попадание в точку. Велик соблазн снимать дополнительную прибыль за то, что в любом китайском аппарате изначально и так заложено.
    Ни о каком встроенном решении не может быть речи по техническим параметрам железа. Единственным аппаратом на автомобильном рынке с встроенным модемом на сегодня является FlyAudio. Потому, что там в качестве CPU используется Qualcomm SnapDragon, а не Rockchip или Allwinner как во всех других "китайцах".

    Цитата Сообщение от Turist_na_Divane Посмотреть сообщение
    Это недо планшет. В любом случае сойдет для начала :).
    Двух ядерный Rockchip c 1 гигом на ядро... О каких таких инновациях трубит Тойота? Даже китайцы на Алиэкспрессе уже давно не продают такую древность... Какое видео и радио из интернета они собрались на нём смотреть и слушать? С таким процессором, да ещё если будут открыты другие приложения, аппарат обречён виснуть и глючить постоянно.

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю к Э+ прикрутить.
    ИМХО, самое рациональное решение.


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 256 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя