+ Ответить в теме
Страница 39 из 256 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #381
    Новичок Array
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    2
    Камри эксклюзив
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет,как то получилось что удалил и Навител и Яндекс ,а восстановить не получаеться.Нажимаю навигатор пишет путь к работе и все.Если кто знает подскажите что делать

  4. #382
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    32
    RAV4 Exclusive 2.5
    4 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1977 Посмотреть сообщение
    Всем привет,как то получилось что удалил и Навител и Яндекс ,а восстановить не получаеться.Нажимаю навигатор пишет путь к работе и все.Если кто знает подскажите что делать
    Это же не справочная, прочитайте тему хотя бы поперек...
    Если "как то получилось что удалил" = сбросил на заводские настройки: #1 последняя строка + #356 перезалитые файлы или #96 если не нужна электронная копия инструкции в магнитоле

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей1977 (29.04.2017)

  6. #383
    Новичок Array
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    2
    Камри эксклюзив
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Спасибо

  7. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demarschall Посмотреть сообщение
    Всем салют) По поводу предыдущего моего сообщения: Добрался я до этого разъема USB! Флешку вставил, он ее увидел, но ни музыку, ни какие либо другие файлы не видит(( Яблоко пытался подключить, даже не среагировал... Для чего он тогда нужен??? Вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5496.jpg 
Просмотров:	1323 
Размер:	145.9 Кб 
ID:	39868Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5497.jpg 
Просмотров:	1097 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	39869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5498.jpg 
Просмотров:	1042 
Размер:	188.4 Кб 
ID:	39870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5499.jpg 
Просмотров:	1312 
Размер:	159.3 Кб 
ID:	39871
    а его длины хватает что бы в бардачок вывести или надо удлинитель USB ? собираюсь на выходных - тоже снять верх посмотреть, надоело каждый раз роутер втыкать в прикуриватель :(

  8. #385
    Новичок Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    6
    Камри Эксклюзив 2,5
    2 0
    Город
    Котлас

    По умолчанию

    По поводу длины не знаю. Дальше я не ползал.

  9. #386
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    30
    Camry Exclusive V55 2.5
    2 4
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    Хочу сделать промежуточный жгут с 6-пиновыми разъемами для подключения камеры заднего вида. Пробежался по магазинам электронных компонентов, нет таких разъемов. Не подскажет ли кто тип, фирму разъемов, может в инете найду? Спасибо

  10. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от algenda Посмотреть сообщение
    а его длины хватает что бы в бардачок вывести или надо удлинитель USB ? собираюсь на выходных - тоже снять верх посмотреть, надоело каждый раз роутер втыкать в прикуриватель :(
    Длины у него нету никакой. Но за эту находку спасибо, я в неё из бардачке вай-фай свисток переткнул.

  11. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Длины у него нету никакой. Но за эту находку спасибо, я в неё из бардачке вай-фай свисток переткнул.
    В общем это вполне себе USB вход который можно использовать как питание для USB роутера, провод сложен и связан тремя стяжками - пееркусив которые получаем провод с USB входом на конце который можно легко просунуть в бардачок, почему это не делают сразу не понятно, неужели из за того что бы за этим обращались в сервис ?
    Насчет 3G модема - мне кажется на нашем андроиде функционал этот не доступен, - т.е. попробовав два разъёма USB не один не работает как вход для модема - т.е. модем не виден системой, нет нигде функционала по подключению отключению, настройка мобильной сети при нажатии на поиск зависает, можно вбить apn но это ничего не даёт, может конечно дело что уменя 4g модем, но мне кажется нет, т.е. для того что бы у Вас в машине был интернет и без всяких доп манипуляций по подклюбчению - необходимо имеющийся но спраятанный за головой USB шнур - вывести в бардачок, купить WIFI USB роутер, соеденить и подклбчиться к вай фай сети. всё.
    Большое спасибо за фотографии
    Цитата Сообщение от algenda Посмотреть сообщение
    demarschall
    , без них наверно не рискнул бы залезть.

  12. #389
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    algenda, далеко не каждый модем читает эта голова,если брать в магазине то с условием возврата или замены на другой и пробовать,да и должна быть функция назначения для модема USB1,USB2...

  13. #390
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    24
    Камри v55 2.5 (с андроидом)
    3 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Всем привет! Я тоже "пощупал" этот разъем, в частности втыкал в него разные флэшки, телефон, usb-хаб, кард-ридер...
    В результате:
    * Телефон через этот разъем заряжается + можно посмотреть экран телефона на экране ГУ (при этом отключается раздача интернета по WiFi);
    * USB-хабик на 7 портов нормально работает, даже без доп.питания - раздает этот usb на телефон + флэшка + кард-ридер...
    * Кард-ридер с microSD флэшкой "видится" ГУ без проблем - в приложении Музыка отображается как USB1 (если в хабике нет больше USB-носителей).
    * Если в хабик воткнуть две флэшки - то "видится" только одна из них :-( Или питания не хватает (хабик без доп.питания), или какие-то ограничения софта.
    * Одновременно через хабик могут работать - телефон и флэшка, а значит и 3g модем (когда подберем) вместе с флэшкой (или жестким диском) будут работать вполне.
    PS: Судя по фотографиям модема из руководства - должен заработать модем от Мегафона, модель E1550 на базе Huawei.
    PPS: Еще бы где-нибудь найти разъемы для Video-IN - чтобы переднюю камеру подключить - и буду почти полностью удовлетворен!

    Update: Вычитал сейчас, что на андроиде могут работать только те модемы, которые работают в режиме "только модем" - а большинство современных usb-модемов работают в режиме "модем + cd-rom" или "модем + флэшка". Поэтому их надо сначала переводить в нужный режим (через терминал, командой AT^U2DIAG=0, к примеру для huawei) и только потом втыкать в андроид.


 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 256 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя