+ Ответить в теме
Страница 4 из 256 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2560
  1. #31

    По умолчанию

    Установился сторонний 9store, там посаежее приложения, но тоже не все. У всех слетает тема после включённой машины на ночь?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер.
    Покатался я немного на своём Эксклюзиве. После комплектации Комфорт лично меня всё устраивает. Голова работает достаточно шустро, Яндекс навигатор не глючит. Пока раздаю интернет с айфона, но думаю купить отдельный модем в машину, чтобы не заморачиваться с телефоном, а то батарейку жрёт не щадно. Багажник открывается, подсветка работает, а вот с автоматическим переключением дальнего на ближний не разобрался, то ли не работает то ли сам туплю, по инструкции надо перевести крутилку в положение Авто и затем отжать рычажок от себя, на панели приборов загорается надпись Авто но дальний свет не включается при этом, принудительно не в автомате дальний включается нормально. Ездил по трассе ночью, ксенон вполне нормально светит и для меня пятно освещения тоже нормально, так что поднимать ничего не нужно. Камера заднего вида выводит картинку на весь экран, но картинка честно не айс, мутноватая какая то, но так как привык издавна парковаться по зеркалам то мне лично на это пофиг))) Из косяков заметил, что если играет радио и при этом складываешь зеркала то идет радиопомеха на магнитолу. На панели с кнопками справа внизу от головы есть место под мини СД карту, штатно стоит 8 Гигов. Пока ставили противоугонную систему мастера поигрались с магнитолой и сказали, что работает шустрее чем аналоги с Али и тд. Сам если честно пока особо с ней не колдовал ибо времени не было но вроде всё работает нормально и особо косяков я не заметил. Кто то просил фото системной информации с головы, так это пожалуйста)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9184.jpg 
Просмотров:	1829 
Размер:	215.2 Кб 
ID:	36478Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9165.jpg 
Просмотров:	2644 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	36479Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9166.jpg 
Просмотров:	2092 
Размер:	165.3 Кб 
ID:	36480Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9167.jpg 
Просмотров:	2056 
Размер:	149.6 Кб 
ID:	36481
    Доброго дня. С автоматическим дальним была такая фигня. Радар-детектор попадал в поле зрения датчика дальнего света, и видимо воспринимался как задние стоп-сигналы попутного транспорта. Перенес радар-детектор - все работает на ура. Посмотрите в поле зрения датчика какие-либо световые источники.

  3. #33

    По умолчанию

    Скорее всего это из-за андроид магнитолы. Значит не вылечили этот косяк.

  4. #34

    По умолчанию

    Ребят, подскажите, спрашивал у официалов про перспективу установки "Головы" от Exclusive на мою обычную, по ценне сказали около 60 т.р., но говорят, что не будет 2х "крутилок", громкости и настройки частоты радио, это нормально вообще? Или консультант что-то напутал? Я думал это точно та же "голова", что и на Exclusive, а получается что нет. Подскажите может кто ставил или сталкивался каким то боком. Если кто-то где-то об этом уже писал - ссылку пожалуйста.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADman Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, спрашивал у официалов про перспективу установки "Головы" от Exclusive на мою обычную, по ценне сказали около 60 т.р., но говорят, что не будет 2х "крутилок", громкости и настройки частоты радио, это нормально вообще? Или консультант что-то напутал? Я думал это точно та же "голова", что и на Exclusive, а получается что нет. Подскажите может кто ставил или сталкивался каким то боком. Если кто-то где-то об этом уже писал - ссылку пожалуйста.
    Офицалы хотели впарить тебе вот эту голову http://new.flyaudio.ru/product/flyaudio-g8800/ только она у них продаётся и по цене в 60р и это не та что ставят сейчас на эксклюзив

  6. #36

    По умолчанию

    Вот, сразу понял, что тут подвох. А что касается точно такой же, как на Эксклюзив, планируют ли они их ставить как доп в будущем, или так и будут народ обманывать? И есть ли возможность найти самому где-нить оригинальную от Эксклюзива?
    @Pavel toyota: большое спасибо за быстрый ответ, +50 к карме)

  7. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    FlyAudio G8 это очень хорошая альтернатива, на голову выше, так называемой штатной, но лучше у официалов не ставить (уж очень жадные до денег), а установить в специализированном центре продающем эти устройства, цена с крутилками чуть выше 48000 руб. Это не реклама я живу чуть дальше от МКАД (1100 км.) Да и самому установить не более 1.5 часа времени, если первый раз это делаете.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    888 (22.11.2016)

  9. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    40
    ASV50L- RETNKX, 2.5 Elegans 06.2015
    4 18
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADman Посмотреть сообщение
    Вот, сразу понял, что тут подвох. А что касается точно такой же, как на Эксклюзив, планируют ли они их ставить как доп в будущем, или так и будут народ обманывать? И есть ли возможность найти самому где-нить оригинальную от Эксклюзива?
    На емексе уже бьётся, номер STMLP33010, под 70 000 рубликов

  10. #39
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    51
    Das Auto/XV50 2016 Elegance+
    1 0
    Город
    Default City

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel toyota Посмотреть сообщение
    Офицалы хотели впарить тебе вот эту голову http://new.flyaudio.ru/product/flyaudio-g8800/ только она у них продаётся и по цене в 60р и это не та что ставят сейчас на эксклюзив
    А мне предлагали магнитолу за 80к рублей. Сказали что на голову выше других и лучше чем на "Эксклюзиве". Тоже кстати без крутилок, только сенсор.
    Не скажите что именно было предложено, я сам даже в комп заглянул и цена реально ~80 т.р. была, вот только фирма не была написана. Кстати за 55 у них в каталоге висел какой то фантом

  11. #40
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    84
    Camry 2.5 рест Э+
    12 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    удалил чтоб не дезинформировать.
    магнитола STMLP33010 бъется как фантом


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 256 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя