+ Ответить в теме
Страница 41 из 256 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blumawolf Посмотреть сообщение
    Гарик_Т, доброго времени суток! :)
    Лично я качал gapps с сайта https://mega.nz/#F!KEdCFDrB!C5xHHQ6n...fRlkw!CdVgUYDb (в которую перешел по ссылке из https://www.techonia.com/45/download...apps-4-4-2-rom) - и там есть такая папка - к примеру файл "5-31_GApps_Minimal_4.4.2_signed.zip". Главное, чтобы качать именно zip-файл для установки через рекавери, тогда там будет эта папка (при установке через рекавери всё это происходит автоматически - распаковывается и проставляются нужные права; к сожалению, наше рекавери не умеет делать этого - а кастомное рекавери для наших авто я не нашел).

    Ошибку соединения с сервером мне тоже гугл выдавал - пока я не установил эти файлы (в папку system/priv-app - из аналогичной папки архива).
    Добрый день! Ну как говорится, огромное спасибо...хоть и не очень мне знаком Андройд, IOS мне просто ближе, но всё же с вашей помощью всё получилось, причём с первого раза. За что ещё раз, спасибо!!!!
    Осталось узнать пару ответов по данной теме:
    1. Надо ли удалять Kingroot, имеется ввиду если я удалю приложение всё останется в рабочем состоянии, или перестанет работать...
    2. И ещё не очень понимаю как ставить приложения на SD карту, и можно ли перенести уже установленные.
    Единственное что не работает это Новител, если можно совет, можно его удалить и заново поставить с Play Market или надо восстанавливать с "архива" и главное он на карту то SD встанет !!!!?
    Спасибо!!!

  4. #402
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    24
    Камри v55 2.5 (с андроидом)
    3 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Рад, что всё получается!
    1. Kingroot можно удалить - всё будет работать (кроме rootа) - лично я удалил и успешно пользуюсь всеми гугловскими сервисами (маркет, карты и т.п.)
    2. Хм... не подскажу - я не пробовал, вроде как и так места хватает.
    3. Навител - у меня норм работает, я его переустанавливал полностью с маркета - всё норм, ключ только ввести возможно надо будет (который с документами на машину был).
    Всегда пожалуйста!

  5. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Валерон- Посмотреть сообщение
    разница может и есть но не существенная по высокоуровнему тоже норм будет. все равно к линейному не подключишься пока этот шлейф не найдешь, а если найдешь скажи потом где)))
    Брать- эксклюзивщики, нашел переходничек на линейные выходы
    ISO 10 Pin Радио Стерео AUX Аудио Кабель Адаптер Вход для Blaupunkt
    http://s.aliexpress.com/vuuEnQ3E
    Последний раз редактировалось Daruda; 20.05.2017 в 10:00.

  6. #404

    По умолчанию

    это конечно хорошо! а ты точно уверен что он подойдет ? там блаупункт написан. Есть опыт установки ? по вашей ссылке только два тюльпана, а должно быть шесть я так понимаю. это раз, а два не уверен что сам пластиковый разьем подойдет... короче я так понимаю переходник такой же но другой

  7. #405

    По умолчанию

    Добрый день!
    Чем и как рутануть голову?
    Раздаю интернет с айфона, безлимитный опсос совсем охамел и берет 50руб/за раздачу.
    Есть идея сменить ttl на голове и обойти ограничение, но нужен рут.

  8. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Валерон- Посмотреть сообщение
    это конечно хорошо! а ты точно уверен что он подойдет ? там блаупункт написан. Есть опыт установки ? по вашей ссылке только два тюльпана, а должно быть шесть я так понимаю. это раз, а два не уверен что сам пластиковый разьем подойдет... короче я так понимаю переходник такой же но другой
    Там есть какой же на 6. Да и стоимость самого провода такая, что можно попробовать

  9. #407

    По умолчанию

    Всем привет! Не могу раздать на голову инет с айфона. Сам телефон подключается, музыка, звонки с него через голову идут но инета нет. Есть что то такое что нужно дополнительно сделать? В мануале не нашел((. Хелп!

  10. #408
    Новичок Array
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    21
    Camry V50, 2,5 Exclusive
    3 1
    Город
    Подольск

    По умолчанию

    Модуль wi-fi включал в настройках системы?

  11. #409

    По умолчанию

    нет. не нашел там чет про wi-fi ничего. поищу сегодня еще раз. В любом случае спасибо.

  12. #410
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    24
    Камри v55 2.5 (с андроидом)
    3 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Кстати, я сам в свое время нашел не сразу :)
    Там в настройках (по кнопке SETUP) сверху (вторая строка) два раздела - "Настройки медиа" и "Настройки системы", вот во втором разделе и есть про WiFi.


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 256 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя