+ Ответить в теме
Страница 52 из 256 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #511

    По умолчанию

    это магнитола никакого отношения к тойоте не имеет. её ставят в питере что бы был яндекс как просили владельцы. я думаю что даже в самой тойоте он ней не знают. я давно смирился с тормозами. правда использую её только для яндекс навигатора. видео ис инета тоже глючит а с флешки нормально воспроизводится.

    по поводу пропадания звука при навигации там просто галочка гдето ставится( не помню где, но в ветке написано) и всё работает как надо.


    Цитата Сообщение от Yuriy_26 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    вот так работает штатное ГУ на Андройде.
    пробег 2000 км, проблемы начались примерно на 500 км.
    сброс настроек, клем (по совету ОД, который от меня узнал о наличии кнопки Резет), обновление прошивки - НИЧЕГО не изменилось ((
    Тойоту покупал только по причине надежности, чтоб на сервис не гонять как с Мондео. ИТОГ: 4 визита за мес.
    ОД разводит руками, мы не знаем, ГУ новое и прочий не профессионализм.




    что делать? кто подскажет?

  4. #512
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    что делать? кто подскажет?
    Выкинуть это говно и поставить китайскую голову на андроиде (25 - 35тыр.), причем марка любая.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BSA (27.07.2017), Daggers (27.07.2017), Фардин (28.07.2017)

  6. #513
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    это магнитола никакого отношения к тойоте не имеет. её ставят в питере что бы был яндекс как просили владельцы. я думаю что даже в самой тойоте он ней не знают. я давно смирился с тормозами. правда использую её только для яндекс навигатора. видео ис инета тоже глючит а с флешки нормально воспроизводится.
    Эта магнитола имеет прямое отношение к тойоте с тех пор, как ее начали устанавливать на комплектации Эксклюзив. Без ведома Тойоты никто не мог сделать такую комплектацию.
    И, собственно, вот что бывает, когда производитель необдуманно прогибается под покупателей. Думается, что тут сказался непрофессионализм сотрудника на руководящей должности в российском представительстве...

  7. #514
    Новичок Array
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    9
    Toyota Camry эксклюзив
    3 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фардин Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!!! Как и обещал, делюсь информацией о том, как ОД на Магистральной пытались оживить ГУ. Да, новая прошивка есть, удалось её скопировать на свою sd карту, попозже дам ссылку где её можно будет скачать. Но... ОД не смог оживить моё ГУ, так как ГУ не может прочитать карту SD. Подключали ноут с их диагностической программой к разъёму авто, просканировали всё оборудование автомобиля дважды, программа видит ГУ, но ни каких ошибок в работе не обнаружено.
    Дилер сам в недоумении. Разобрали панель, достали ГУ, проверили предохранитель, провода и их соединения, всё в норме, а ГУ перегружается через каждые 8 минут выскакивает скелет авто, потом "Добро пожаловать на территорию комфорта" и всё, хорошо хоть камера заднего вида работает. В итоге инженер по гарантии заснял всё это на видео, составил аннотацию и отправил куда надо. Сказали ждать ответа около недели, будут звонить.
    Выкладываю ссылку на скачивание новой прошивки от Тойота-Мотор https://yadi.sk/d/atS9FPv53LSygH
    Процедура прошивки как и предыдущая.
    Поюзать её не смог, так как ГУ не работает, жду когда заменят.

  8. #515
    Новичок Array
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    9
    Toyota Camry эксклюзив
    3 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    https://yadi.sk/d/atS9FPv53LSygH
    это ссылка на скачивание обновления для ГУ

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    algenda (02.12.2017), rasyyyyyyl (29.07.2017), Schtrauch (30.07.2017)

  10. #516
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turist_na_Divane Посмотреть сообщение
    А понял про сквозное..Даже не обращал внимание :)

    Да, магнитола запоминает место воспроизведение музыкального файла. Именно с того места играет, даже с середины песни.

    У меня 2 флешки по 32 гб. Одна в усб разъеме, другая в штатном микроусб разъеме. Обе работает хорошо :)
    Музыка играет с усб разъема :)
    Вопрос. Если на карту микроУСБ (где файлы Навител) закинуть файлы типа музыка, видео будет ли их видеть ГУ ?? просто попробовал пару файлов закинуть и почему то ничего кроме Навитела не видит ((
    И еще вопросик, как снимается верхняя крышка на торпеде где второй свисток УСБ спрятан ?

  11. #517

    По умолчанию

    Добрый вечер. Неделю назад стал счастливым обладателем камри эксклюзив. Может у меня и не такая большая проблема, но осадок остался. Теперь по существу. По началу музыка он лайн (в контакте, ю туб и просто сайты) проигрывалась нормально, но вот вчера случился косяк. Сайты грузит, но музыка (видео) не воспроизводится. Пробовал др браузер не помогло. кеш чистил. Остальное все работает, когда долго ждешь браузер перестает отвечать. В телефоне все идет. В принципе не критично, но червяк грызет))). Может кто что подскжет?

  12. #518

    По умолчанию

    Читайте тему, я писал, что необходимо, что бы ГУ увидело файлы на mapcard.

  13. #519
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Я так понимаю, что чтобы гу увидел файлы мр3 на микрокарте с навител, нужно установить одно из приложений ниже?

    Цитата Сообщение от dflaer Посмотреть сообщение
    Но мхплеер и поверамп её читают.
    ... все разобрался. Спасибо.
    Последний раз редактировалось olek1973; 29.07.2017 в 03:43.

  14. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фардин Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/atS9FPv53LSygH
    это ссылка на скачивание обновления для ГУ
    Огромное спасибо. А что нового не объяснили?
    Последний раз редактировалось rasyyyyyyl; 29.07.2017 в 06:09.


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 256 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя