+ Ответить в теме
Страница 75 из 256 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #741
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camrySvarog Посмотреть сообщение
    нет, нет... я хочу чтобы была именно рабочая, лицензионная версия, со всеми сервисами, со всеми возможностями легкого обновления.
    Если так, то цена лицензионных карт России от Навител 2 тр. Это не тот вопрос, который является приоритетным при выборе ГУ.

    Если пересчитать время потраченное на исправление проблемы лицензии у официалов в стоимость рабочего времени, то вполне может оказаться, дешевле заново купить лицензию. Поэтому, как ни странно многие используют нелицинзионное ПО, не из-за экономии, а из-за удобства. Работал в западной нефтяной компании, они все законопослушные и на рабочие компьютеры ставят лицензионное ПО, но при этом у каждого есть личный ноутбук с ломанной версией. Объясняют это тем, что иногда нужно что-то посчитать в командировке или доделать работу дома, а официальная лицензия привязывается к MAC адресу рабочей станции или к корпоративной сети.
    Последний раз редактировалось creator1; 12.09.2017 в 14:43.

  4. #742
    Новичок Array
    Регистрация
    10.09.2017
    Сообщений
    4
    camry V50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vecstar Посмотреть сообщение
    Глюки зависят от количества возложенных на данный девайс задач)
    Задач не много. В основном нужно чтобы играло радио, или флешка. Иногда нужно чтобы работала навигация и играло радио или флешка . Может кстати работать навигация и музыка играть одновременно? Есть ли разница по звучанию музыки с головой элеганс+?

  5. #743
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayk60 Посмотреть сообщение
    Задач не много. В основном нужно чтобы играло радио, или флешка. Иногда нужно чтобы работала навигация и играло радио или флешка . Может кстати работать навигация и музыка играть одновременно? Есть ли разница по звучанию музыки с головой элеганс+?
    В настройках указывается программа навигации по умолчанию (вызывается кнопкой) и это приложение отлично работает с фоновой музыкой и радио. Но если используете несколько навигаторов в таком режиме, придется залазить в настройки.
    Кроме простецкого оформления, лично меня раздражает такая простая вещь, что нельзя самому забить название радиостанции, только то, что передается по RDS, поэтому половина радиостанций отображаются просто частотой. Также нельзя удалить настроенную радиостанцию, только перенастроить.
    По звучанию, я сам не сравнивал, но в теме писали, что звук лучше чем в Элеганс+, по крайней мере никакие частоты не порезаны. А вообще звук плохой больше из-за акустики.

  6. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camrySvarog Посмотреть сообщение
    нет, нет... я хочу чтобы была именно рабочая, лицензионная версия, со всеми сервисами, со всеми возможностями легкого обновления... ломанная не нужна. Пока все на гарантии, зачем ломанная...
    Не будет у вас на родной голове легкого обновления. Заново надо качать на флешку карты и прогу

  7. #745
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    30
    Camry Exclusive V55 2.5
    2 4
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    Если так, то цена лицензионных карт России от Навител 2 тр. Это не тот вопрос, который является приоритетным при выборе ГУ.
    Цитата Сообщение от Daruda Посмотреть сообщение
    Не будет у вас на родной голове легкого обновления. Заново надо качать на флешку карты и прогу
    Да блин... покупал я недавно автомобиль, наверное случайно в нем оказалось ГУ 10.1 Андроид да с Навителом... не буду я отдельно карты покупать, я зарегистрировался в Навителе, в личном кабинете буду бесплатно скачивать обновления - новые версии, новые карты, файлы активации (5 мин) и устанавливать их с флешки в ГУ... небольшие проблемы. Да и сейчас все делается по гарантии, два-три часа - для меня небольшие потери.
    На этом тему закрываем, кому интересно, тот для себя что-то извлек - остальное - флуд

  8. #746
    Новичок Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    9
    Камрюха Питерский, весь из себя такой семидесятый
    0 1
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotbegemot Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь смог навсегда избавиться от периодических подвисаний Яндекс-навигатора? Уже и обновление из яндекс стор несколько раз прилетало, но толку нет.
    По поводу тормознутости yandex навигатора... Как только начинаются тормоза, мне помогает шаманство с помощью "ES Диспетчер задач": Optimize - Kill All.

  9. #747
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    41
    Camry Exclusive 2017
    4 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Кто нибудь менял штатные динамики с реально ощутимым результатом?

  10. #748
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayk60 Посмотреть сообщение
    Задач не много. В основном нужно чтобы играло радио, или флешка. Иногда нужно чтобы работала навигация и играло радио или флешка . Может кстати работать навигация и музыка играть одновременно? Есть ли разница по звучанию музыки с головой элеганс+?
    У меня навигатором по умолчанию установлен Яндекс. Музыку слушаю через Apple Music. Проблем со звуком нет. Подсказки проговаривают вовремя, музыка приглушается. Аналогично работает и навител (лучше зарекомендовал себя на трассе).

    По поводу разницы с элеганс+ скажу так: и там и там звук средний. На моё ухо показалось, что в эксклюзиве немножечко получше. Ровно настолько же звук получше в комплектации с jbl)

  11. #749
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lap Посмотреть сообщение
    Кто нибудь менял штатные динамики с реально ощутимым результатом?
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post227952
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post226839

    Эффект ощутимый. Теперь высокие на 0 или -1, средние примерно также, а низкие 2 полоски в эквалайзере на 3-4.
    Так хоть звук не ущербный, а то сначала расстроился, что звук хуже чем со штатной системой в моем стареньком Nissan Tiida

  12. #750

    По умолчанию

    у кого нибудь глючило ШГУ на эксклюзив ? у меня почти каждый день гаснет экран и ничего не поделаешь. Перезапустишь двигатель только тогда вроде очухивается, а иногда и только после того как постоит.


 
+ Ответить в теме
Страница 75 из 256 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя