+ Ответить в теме
Страница 79 из 256 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2560
  1. #781
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане.
    1. У меня на ГУ стоит сейчас анроид 4.4.2. Это самая поледняя версия для него?
    2. При включении камеры заднего вида разметка слегка кривая, уклон влево. Как это лечить?
    1. Да это крайняя версия и новее скорее всего не будет, так как процессор старый.
    2. Не замечал такого, но и не присматривался.

  2. #782

    По умолчанию

    Стал вылетать при запуске Яндекс Навигатор, причину долго не мог понять (открывался на пару секунд и сразу рабочий стол).
    Оказалось, что вылетал из-за недостатка памяти (опертивной). Функция очистки (метла) и удаление кэша установленных приложений не помогали.
    Снес несколько приложений, в том числе Яндекс Стор (занимал 300 Мб из доступного 1 Гб!).
    Также поставил с горем пополам Google Playmarket и все сервисы (по инструкции выше не получилось, были ошибки, ставил дополнительно разные версии Google Installer), обновил Яндекс Навигатор, все заработало.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    zavsegda (11.04.2020)

  4. #783
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
    Стал вылетать при запуске Яндекс Навигатор, причину долго не мог понять (открывался на пару секунд и сразу рабочий стол).
    Оказалось, что вылетал из-за недостатка памяти (опертивной). Функция очистки (метла) и удаление кэша установленных приложений не помогали.
    Снес несколько приложений, в том числе Яндекс Стор (занимал 300 Мб из доступного 1 Гб!).
    Также поставил с горем пополам Google Playmarket и все сервисы (по инструкции выше не получилось, были ошибки, ставил дополнительно разные версии Google Installer), обновил Яндекс Навигатор, все заработало.
    Подробнее можете рассказать, как именно плеймаркет ставили. Что-то типа гайда написать? Возможно будет полезно некоторым

  5. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vecstar Посмотреть сообщение
    Подробнее можете рассказать, как именно плеймаркет ставили. Что-то типа гайда написать? Возможно будет полезно некоторым
    Да в общем-то, все то же, что описывали товарищи прежде в этой теме, плюс пару шагов. Я же делал по их инструкциям.
    Решение почти всех проблем/ошибок есть на сайте 4pda и в гугле. На 4pda есть подробнейшая тема про Google Playmarket (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803).
    При установке нужен доступ в интернет.

    1. Получаем рут (ставим программу Kingroot либо другую аналогичную, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571948).
    2. Качаем google installer apk (я качал разные версии и ставил их одну за друой, около 3х версий), либо как писали коллеги - NewGoogleInstaller2.0MS.apk, устанвливаем
    3. Если компоненты из п.2 не ставятся/появляются ошибки, тогда выполняем пункты 4-6
    4. Устанавливаем Root+Explorer
    5. Находим и качаем компоненты google installer, можно найти архив GApps_Minimal_4.4.2
    6. Заходим в Root+Explorer и копируем папки GApps_Minimal_4.4.2 на устройство в системный раздел (все нужное находится в /system/priv-app)
    7. Перезагружаемся (кнопка reset, либо команда reboot из терминала)
    8. Заходим в GAPS (будет иконка в программах), смотрим все ли поставилось. Также запускаем Playmarket, смотрим есть ли ошибки. Если нет, обновляем сервисы, если система предлагает.
    9. Если будут ошибки в процессе установки, можно пробовать следующее:
    - удалить аккаунт Google (в настройках - Google, удалить)
    - очисить кэш в Приложениях - Google Services, удалить обновления (если есть)
    - освободить побольше оперативной памяти (удалить все не очень нужные приложения)
    - искать решение по коду ошибки в гугле

    Описал сумбурно, по памяти, т.к. ошибок у меня было много, делал все подряд, что-то мог напутать.
    Да, возился я около недели, читал/разбирался дома, потом пробовал в машине и так раз 10)

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    vecstar (22.09.2017)

  7. #785

    По умолчанию

    У меня такой вопрос, сегодня заметил что камера начала смотреть вниз и в сторону. Камера штатная, комплектация Эксклюзив, может было у кого?

  8. #786
    Новичок Array
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщений
    4
    Camty v55
    0 0
    Город
    Грозный

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, сделали случайно сброс на штатной магнитоле от камри в55 жксклюзив. Почитал форум и наткнулся на Руководство по установке приложений RW6MS-33010 Camry. В этом руководстве есть пункт 4) Загрузите архив с папкой autoinstall (на персональный компьютер) по следующей ссылке: autoinstall_RW6MS.zip. По ссылке перейти не удалось, нерабочая. Помогите скачать этот архив, дайте рабочую ссылку на него)

  9. #787
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    30
    Camry Exclusive V55 2.5
    2 4
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    Любопытство замучило, прошу прощения что не в тему
    А есть ли тема, но для RAV4, подобная данной теме Саmry. Сколько не искал в инете - все "блеклые" какие-то.
    Сын говорит этого от того, что на RAV4 ездят большей частью блондинки, а они не склонны писАть в инет...

  10. #788
    Новичок Array
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщений
    4
    Camty v55
    0 0
    Город
    Грозный

    По умолчанию

    Добрый вечер!подскажите где скачать автоустановщик стандартных приложений в мультимедиа камри в 55 эксклюзив. Случайно сделали сброс(

  11. #789
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camrySvarog Посмотреть сообщение
    Любопытство замучило, прошу прощения что не в тему
    А есть ли тема, но для RAV4, подобная данной теме Саmry. Сколько не искал в инете - все "блеклые" какие-то.
    Сын говорит этого от того, что на RAV4 ездят большей частью блондинки, а они не склонны писАть в инет...
    Это не водители RAV4 блондинки, а в общем покупатели Toyota не любители копаться в машине. Эти машины покупают чтоб пользоваться и по минимуму чего-то делать. Мне машина нравится, но у других машин форумы веселее, там вечно что-то ломается, кулибины это дорабатывают, тюнингуют, устанавливают нестандартные детали итд.

    Цитата Сообщение от Мохаммад Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!подскажите где скачать автоустановщик стандартных приложений в мультимедиа камри в 55 эксклюзив. Случайно сделали сброс(
    Думаю все что вам надо есть в FAQ:
    https://cloud.mail.ru/public/55DD/SzEJWzMfG
    https://cloud.mail.ru/public/9c83/utqfLdhqp
    https://cloud.mail.ru/public/3UBw/5BJFXi7S6
    Возможно последней ссылки хватит

  12. #790
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    46
    Camry Exclusive Коричневая
    3 1
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vecstar Посмотреть сообщение
    Подробнее можете рассказать, как именно плеймаркет ставили. Что-то типа гайда написать? Возможно будет полезно некоторым
    Самый простой способ:
    1. получаем root (newkingroot)
    2. Ставим NewGoogleInstaller2 (ищем в яндексе).
    3. Заходим в установленное приложение NewGoogleInstaller2 и нажимаем установить, он качает сам и устанавливает нужные приложения. Но после этого PlayMarket все равно не работает.
    4. Качаем архив с apk. Лично я не смог найти GApps_Minimal, я в яндексе вводил "Установка Play Makret на китайсткий телефон" и в найденных статьях были архивы с нужными apk. Но опять же не все архивы подходили.
    5. В скачанном архиве будут 2 папки app и priv-app. После с помощью RootExplorer копируем apk из папки app в архиве в папку app в корне файловой системе (размер раздела 1,5 Гб примерно) и apk из папки priv-appв архиве в папку priv-app. У меня не попросил заменить что то.
    6. Перезагружаем. После перезагрузки можно зайти в Play Market и ввести данные аккаунта. Должно работать

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    vecstar (25.09.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 79 из 256 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя