+ Ответить в теме
Страница 96 из 256 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2560
  1. #951
    Новичок Array
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет!
    Имеется Toyota Camry 2017 Esclusive с ГУ на Android 4.
    Есть несколько проблем: первая в том, что не могу подружить его с модемом мегафон m150-2 (AT-командой перевёл в режим только модем 3G, но он показывает иконку, где должен быть сигнал антенны, но она пустая (то есть сеть якобы не видит, но модем видит). Проблема №2: ГУ не сохраняет настройки Мобильной сети (то есть ввожу все данные для подключения к Мегафону, но он их никуда не сохраняет, отображается также два поля Новая сеть, Восстановить по умолчанию).
    Притом ситуация одинаковая при подключение в USB1, так и в USB2 (за часами).

    Что можно сделать, как наколдовать интернет?

  2. #952
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Попытка закачать viber закончилась предупреждением , что использование приложения может оказать влияние на работу систем автомобиля и гарантией завода покрываться не будет. Что за хрень? Это серьезно?

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    Попытка закачать viber закончилась предупреждением , что использование приложения может оказать влияние на работу систем автомобиля и гарантией завода покрываться не будет. Что за хрень? Это серьезно?
    Стандартное предупреждение. Мол не сертифицировано тойотой.

  4. #954
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    И что? Бывали случаи отказа систем и гарантии?
    Фейсбук сертифицирован ,а viber и mail.ru конкуренты?

  5. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    И что? Бывали случаи отказа систем и гарантии?
    Фейсбук сертифицирован ,а viber и mail.ru конкуренты?
    Ничего, я устанавливал на ГУ программу, не помню уже, интернет радио вроде, тоже предупреждали))

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webster Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Имеется Toyota Camry 2017 Esclusive с ГУ на Android 4.
    Есть несколько проблем: первая в том, что не могу подружить его с модемом мегафон m150-2 (AT-командой перевёл в режим только модем 3G, но он показывает иконку, где должен быть сигнал антенны, но она пустая (то есть сеть якобы не видит, но модем видит). Проблема №2: ГУ не сохраняет настройки Мобильной сети (то есть ввожу все данные для подключения к Мегафону, но он их никуда не сохраняет, отображается также два поля Новая сеть, Восстановить по умолчанию).
    Притом ситуация одинаковая при подключение в USB1, так и в USB2 (за часами).

    Что можно сделать, как наколдовать интернет?
    Привет!
    По вашему модему есть тема на 4pda, может там что найдете: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284&st=640

    Я сам очень долго мучался со старым 3G модемом МТС ZTE MF192 - и команды через консоль писал, и скрипты составлял, и PPP Widget ставил всех версий - итог один, модем определяется, ловит и подключается к сети, но в голове не может определить подключение.

    Что касается сохранения настроек Мобильной сети - такая же ситуация, единственный трюк, когда получалось сохранить новое подключение - не нажимая "Сохранить" выйти из настроек (например нажать кнопку Media). Но все равно там косяк, реализация хромает.

    В итоге я плюнул на это дело, надоело, и купил HUAWEI E8372 2G/3G/4G - вставил и все заработало автоматом (предварительно надо на компе настроить через веб)

  7. #957

    По умолчанию

    Добрый день. ГУ конечно редкое гогно. 2/3 этой ветки прочитал, буду читать дальше. Спасибо ребята за wi fi программу, чтоб он не отключался. Скачал установил, вроде работает. Проблему инета решил роутером мегафона разлоченым и симкой пчелайна. Пчелайн конечно тоже еще тот опеоатор что порыдать, но трафика дают много. Припаял тройник прикуривателя к проводам штатного и вывел в бардачек. Там подключил радар и положил его на крышку часов, на неодимовых магнитах(силиконовый коврик не захотел, 2 раза раскисали от жары в прошлой машине и приходилось оттирать торпеду). В бардачке теперь есть 12v, подключаю роутер на зарядку. Туда же вывел удлинитель usb и воткнул флешку с видео, все работает. Видео нормуль идет через MX плеер и можно продолжать с момента остановки. Работает Билайн тв, и TV+, пересадил через флешку. Но наверно можно и через Яндекс диск. Для музыки не плохо n7 player, вроде можно по папкам слушать. Так было у меня в ШкодеСуперб. А вообще в шоке от мечты.

  8. #958
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    А вообще в шоке от мечты.
    А от чего не в шоке за такие деньги?

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    А от чего не в шоке за такие деньги?
    До этого был Суперб. Вот первый раз в жизни пересел на японца. И если чесно у меня были асоциации япония-это супер электроника. Теперь эйфория прошла. Нет памяти сиденья, не опускается зеркало когда здаешь назад, нет датчиков что спущенно колесо, обогрев зеркал вместе с задним стеклом(зачем? ), нет охлаждаемого бардачка, часы невозможно перевести на 24 часа и наконец то эта балалайка магнитола, то виснет то тупит. Нет автоуменьшения громкости когда едешь назад или глушишь авто наконец то. Вчера слушал на всю свою музыку, вышел в магазин, вернулся сел в авто, завел и как обычно включилось сраное радио(никак к этому не привыкну) а там реклама и какой то мужской голос как заорет... Чуть кирпичей не наложил. Месяц владею Эксклюзив и охреневаю от грохота в арках. Я этих звуков 7 лет не слышал. А тачка стоит под два ляма

    - - - Добавлено - - -

    Вроде мелочи всё, но как то чехи и немцы обскакали японцев. Обидно. А если кому несведущему рассказать что на ГУ надо получить root и оно будет чуть лучше, люди охренеют

  10. #960
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    С таким диагнозом срочно продать камри и бежать в салон шкоды.))))
    А сейчас о главном: я в пятницу благодаря форуму настроил индикацию пробега на остатке бензина и жду мнения повлияет ли установка viber на системы и гарантию на авто.


 
+ Ответить в теме
Страница 96 из 256 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя