+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 2559

Древовидный режим

  1. #29

    По умолчанию

    Всем, добрый вечер.
    Покатался я немного на своём Эксклюзиве. После комплектации Комфорт лично меня всё устраивает. Голова работает достаточно шустро, Яндекс навигатор не глючит. Пока раздаю интернет с айфона, но думаю купить отдельный модем в машину, чтобы не заморачиваться с телефоном, а то батарейку жрёт не щадно. Багажник открывается, подсветка работает, а вот с автоматическим переключением дальнего на ближний не разобрался, то ли не работает то ли сам туплю, по инструкции надо перевести крутилку в положение Авто и затем отжать рычажок от себя, на панели приборов загорается надпись Авто но дальний свет не включается при этом, принудительно не в автомате дальний включается нормально. Ездил по трассе ночью, ксенон вполне нормально светит и для меня пятно освещения тоже нормально, так что поднимать ничего не нужно. Камера заднего вида выводит картинку на весь экран, но картинка честно не айс, мутноватая какая то, но так как привык издавна парковаться по зеркалам то мне лично на это пофиг))) Из косяков заметил, что если играет радио и при этом складываешь зеркала то идет радиопомеха на магнитолу. На панели с кнопками справа внизу от головы есть место под мини СД карту, штатно стоит 8 Гигов. Пока ставили противоугонную систему мастера поигрались с магнитолой и сказали, что работает шустрее чем аналоги с Али и тд. Сам если честно пока особо с ней не колдовал ибо времени не было но вроде всё работает нормально и особо косяков я не заметил. Кто то просил фото системной информации с головы, так это пожалуйста)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9184.jpg 
Просмотров:	1822 
Размер:	215.2 Кб 
ID:	36478Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9165.jpg 
Просмотров:	2631 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	36479Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9166.jpg 
Просмотров:	2084 
Размер:	165.3 Кб 
ID:	36480Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9167.jpg 
Просмотров:	2049 
Размер:	149.6 Кб 
ID:	36481
    Последний раз редактировалось BarSuck; 05.09.2016 в 14:35. Причина: Пост специально продублирован

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alex_18 (04.09.2016), BarSuck (29.08.2016), IIK (31.08.2016), khukuklioliolio (29.08.2016), RauLex (30.08.2016)


 
+ Ответить в теме