+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию пропала подсветка ручек и ног v50 2015г

    Езжу на машине всегда в светлое время суток, вчера пришлось ехать поздно вечером и я обнаружил что подсветка ручек и ног не светится! Проверил все настройки, включал и выключал габариты, голову не менял стоит штатная, только перепрошивал её по инструкции и всё получалось с первого раза. В чём может быть проблема? Может она горит при каких то определённых условиях или где то может её нужно включить?

  2. #2

    По умолчанию

    Либо предохранитель перегорел, либо настройки сбились: СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ > ПАРАМЕТРЫ, НАСТРАИВАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Тогда надо подключить сканер, и включить

  3. #3

    По умолчанию

    предохранители все посмотрел, отдельно предохранитель не идёт на освещение ручек и ног, скорее всего сбились настройки, но из-за чего?

  4. #4

    По умолчанию

    Веротяно, от перепрошивки головы: http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post169130
    (или, как вариант, от долгого отключения питания)

  5. #5

    По умолчанию

    Выберу время и поеду к дилеру пускай включают.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Веротяно, от перепрошивки головы: http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post169130
    (или, как вариант, от долгого отключения питания)
    Ещё кстати делали шумоизоляцию дверей, могли там разъём какой нибудь забыть подключить? или там всё вместе идёт и на подсветку закрывания окон(они горят)? Позвонил дилеру, говорят диагностика 3500р, а если признают что случай гарантийный то бесплатно. Является ли это гарантийным случаем если подсветка отключилась во время перепрошивки головы?

  7. #7

    По умолчанию

    А какая разница, перепрошивка головы ил ещё что. Вы же у дилера её прошивали, а не сами?
    Если обслуживались у дилера, и подсветка отключилась, то вашей вины в этом нет. Пуcть включат.
    Там делов на 5 минут. Проще найти тут на форуме в Москве кого-нибудь со шнурком Mini-VCI и программой Toyota TechStream, и он вам включит эту настройку. Я me-artу включал

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А какая разница, перепрошивка головы ил ещё что. Вы же у дилера её прошивали, а не сами?
    Если обслуживались у дилера, и подсветка отключилась, то вашей вины в этом нет. Пуcть включат.
    Там делов на 5 минут. Проще найти тут на форуме в Москве кого-нибудь со шнурком Mini-VCI и программой Toyota TechStream, и он вам включит эту настройку. Я me-artу включал
    Обслуживаюсь у дилера, но голову сам перепрошивал по инструкции с форума, вот этого и боюсь, скажут типа сам перепрошил и вина поэтому ваша. Вообще могут и не заметить что она перепрошита... Т.е. в принципе нужен только шнур и программа для ноутбука и можно это всё самому сделать?

    - - - Добавлено - - -

    Вот полное описание на драйв2 https://www.drive2.ru/b/2032067/ Думаю заказать кабель и всё попробовать самому.

  9. #9

    По умолчанию

    Всё верно, у меня такой же. Программа либо на диске от китайцев придёт, либо на рутрекере возьмите. Поживёте месяцок без подсветки, пока кабель едет ;-)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Всё верно, у меня такой же. Программа либо на диске от китайцев придёт, либо на рутрекере возьмите. Поживёте месяцок без подсветки, пока кабель едет ;-)
    Это да, спасибо за подсказку с кабелем и программой!!!))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя