+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    23
    Camry/v50/2.5/Престиж/2014
    4 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuarbek Посмотреть сообщение
    Парни подскажи может кто сталкивался.
    идет вибрация при скорости 120 км/ч и выше на сервисе прощупали все что можно, балансировка, геометрия, замена дисков и шин
    заменили левый привод вибрация не проходит.
    Вряд ли это гидротрансформатор, так как его неисправность показала бы себя обязательно и на меньших скоростях, а главное - при медленном нажатии педали газа в режиме "N" (проверьте!).

    Подобного рода вибрации (после 90 км/ч) иногда возникают из-за наростов грязи на внутренней части обода колёсных дисков (особенно зимой), которые практически никто из шиномонтажников не чистит при балансировке. Сделайте повторную балансировку, но уже под вашим пристальным контролем! Пусть при вас пройдутся по внутреннему ободу специальной щёткой, а затем обезжиривающей жидкостью, после чего вы лично пальцами проконтролируете окружность. И только потом пусть балансируют и наклеивают грузики, и опять же, при вашем личном контроле.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    K-TOWN (10.03.2017)

  3. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    2
    Camry 50
    0 0
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Скажи, чем всё закончилось??? У меня ща такая же фигня

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filatov Посмотреть сообщение
    Скажи, чем всё закончилось??? У меня ща такая же фигня
    Скорее всего с внутренней стороны дисков было много грязи. Сгоняй на нормальную мойку и промыть хорошо диски

  5. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    2
    Camry 50
    0 0
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Да вроде чисто все на вид))))!

  6. #15

    По умолчанию

    не чем не закончилась, до 100000 км выносил мозг ОД, заменили гидротранс, вибрация та же, за один день прошел 5 балансировок включая у ОД, та же фигня. Грешу на рукожопность слесарей, может при замене масла и фильтра чет не так сделали.
    плюнул на все и не ездию больше 110 км/ч
    вот думаю поехать в россию к ОД и там уже за свой счет произвести замену масла и фильтра (хотя что это даст), остановите меня от этих действий )))))

    Filatov: Ты решил проблему? или что то другое было у Вас?

  7. #16

    По умолчанию

    Возможно это связанно с подвеской, например прослабли и потрескались салентблоки ну и все в таком роде. Я считаю надо заехать на гидростенд диагностики подвески, так как на подъемнике с монтажкой не все можно проверить.

  8. #17

    По умолчанию

    Пробег 78000 на 130 км/ч заметил такую же фигню, но трясло передок.. усиленно думаю.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Диски тормозные наши не вывозят нашу массу. :) Вот и все. У меня пробег 36000 вибрация то есть, то нет, причем меняется это после конкретной нагрузки на тормоза, которые крайне слабоваты для нашей машины, тем более для 3,5. Замена тормозных дисков на DBA и вуаля - другой автомобиль. :)

  10. #19

    По умолчанию

    Тоже вибрация передка на скорости от 80-90 до 165 км/ч. пробег 152000. Буду смотреть и менять подвесной подшипник привода. По всем прикидкам это он.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    r246bt, у тебя Камри с карданом чтоли?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя