+ Ответить в теме
Страница 13 из 135 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1350
  1. #121
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Новосибирск

  2. #122

    По умолчанию

    А я с Екатеринбурга, как быть?

  3. #123
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений999 Посмотреть сообщение
    А я с Екатеринбурга, как быть?
    снимайте автомат и отправляйте нам любой ТК, ко мне со многих регионов высылают транспортными и на автовозах и эвакуаторах машины привозят, даже с Ангарска люди привозили

  4. #124
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Добрый день!
    вот такя ситуация случилась со мной.
    Может подскажите, как такое могло случиться и к чему готовиться?
    Машина Тойота Камри 2015г.в. объем 2,5 пробег 41659
    Все это произошло у официального дилера.
    Отдавал машину на покраску бампера 07.11.2016 (направление страховой), к покраске вопросов нет, в цвет попали изумительно, а вот дальше самое интересное...
    Приехал забирать машину 11.11.2016 а ручка переключения передач как-то туго передвигается, задняя скорость включается не до конца, положение "N" на дисплее не отображается, в положение "D" встает не до конца и появился толчок при переключении из "Р" в "R" и из "N" в "R", (раньше такого не было)
    Так вот, зову мастера, указываю ему на этот недостаток, он подтверждает что когда принимал машину такого не было.
    Машину загоняют в слесарный цех, разобрали центральную консоль и выясняется, что мне (неустановленная личность, может перегонщик а может кто другой) поломали фиксатор крепления тросика АКПП (как такое могло произойти до сих пор понять не могу).
    Я пишу претензию в отдел по работе с клиентами, мне озвучивают что ждать тросик 1 МЕСЯЦ, т.к его нет даже на центральном складе.
    Естественно оставляю машину им, забирать в таком состоянии я категорически отказался, буквально через 2 часа, мне звонят и говорят что машину починили, якобы фиксатор тросика сняли с новой машины чтобы мне не ждать деталь в течении 1 месяца.
    Сегодня утром 12.11.2016 я приезжаю забирать автомобиль, кулису починили, все работает, но вот толчок при включении задней скорости остался. Мастера пытались мне сказать, что толчок это потому что машина холодная, прогрели, ничего не изменилось, загнали в цех чтобы машина отогрелась - результата ноль.
    Мне начали рассказывать что это нормальное явление, так и должно быть.
    В результате, машина осталась в сервисе на диагностику АКПП.

  5. #125
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis817 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    вот такя ситуация случилась со мной.
    Может подскажите, как такое могло случиться и к чему готовиться?
    Машина Тойота Камри 2015г.в. объем 2,5 пробег 41659
    Все это произошло у официального дилера.
    Отдавал машину на покраску бампера 07.11.2016 (направление страховой), к покраске вопросов нет, в цвет попали изумительно, а вот дальше самое интересное...
    Приехал забирать машину 11.11.2016 а ручка переключения передач как-то туго передвигается, задняя скорость включается не до конца, положение "N" на дисплее не отображается, в положение "D" встает не до конца и появился толчок при переключении из "Р" в "R" и из "N" в "R", (раньше такого не было)
    Так вот, зову мастера, указываю ему на этот недостаток, он подтверждает что когда принимал машину такого не было.
    Машину загоняют в слесарный цех, разобрали центральную консоль и выясняется, что мне (неустановленная личность, может перегонщик а может кто другой) поломали фиксатор крепления тросика АКПП (как такое могло произойти до сих пор понять не могу).
    Я пишу претензию в отдел по работе с клиентами, мне озвучивают что ждать тросик 1 МЕСЯЦ, т.к его нет даже на центральном складе.
    Естественно оставляю машину им, забирать в таком состоянии я категорически отказался, буквально через 2 часа, мне звонят и говорят что машину починили, якобы фиксатор тросика сняли с новой машины чтобы мне не ждать деталь в течении 1 месяца.
    Сегодня утром 12.11.2016 я приезжаю забирать автомобиль, кулису починили, все работает, но вот толчок при включении задней скорости остался. Мастера пытались мне сказать, что толчок это потому что машина холодная, прогрели, ничего не изменилось, загнали в цех чтобы машина отогрелась - результата ноль.
    Мне начали рассказывать что это нормальное явление, так и должно быть.
    В результате, машина осталась в сервисе на диагностику АКПП.
    так как неправильно был установлен трос, то не совпадали переключения мануального клапана и включение соленоидов, нужно проверить в текущей дате акпп отображается ли все положения переключения в блоке управления,если все ок, то сбросить адаптации и покататься на машине в спокойном режиме, все должно пройти

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    888 (15.11.2016)

  7. #126
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    Дело в том, что адаптацию сбрасывали, правда после этого на машине не ездили.

  8. #127
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Надо было попробовать

  9. #128
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Понятно. Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    В пятницу будет производится диагностика, скажу это мастеру

  10. #129
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Как они его могли порвать?

  11. #130
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    не порвали а сорвали.
    Для меня это тоже загадка, отдавал по направлению страховой к самому крупном и дорогому ОД в Москве (Бизнес кар, а именно Тойота Центр Рублёвский)
    Отдал исправный автомобиль с исправной ручкой АКПП и без толчков а мне возвращают в таком состоянии.
    Сорвали в том месте, где тросит крепится к штоку Блока переключения передач


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 135 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя