+ Ответить в теме
Страница 34 из 135 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1350
  1. #331
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Пора бы еще...80 перебор уже. Все ИМХО
    Думаю тысяч в 100-110 махну 8 литров с фильтром

  2. #332

    По умолчанию

    Не так давно написал автору блога по нашим "любимым" АКПП! С просьбой о помощи. У меня авто 2008 г.в. мотор 3,5 и всеми любимая U660E. Проблема заключалась в том что периодически происходил пинок при вкл. "D" и при переключение передач (мягкий, но не приятный). Автор блога - дал ответы на мои вопросы (спасибо что еще существуют люди - мастера своего дела). В общем решил я помыть гидроблок (для начала, да и так как я работаю в автосервисе - грех этим не заняться),так как читая информацию на данном контенте, доверяя человеку, решил заказать масло AISIN в 20л. бочки (для промывки и следующей замене так выходит гораздо дешевле). В общем завесил авто на подъемник, слил масло, снял поддон АКПП, начал откручивать гидроблок, и в это время мне загнали авто с большим ремонтом (работаю в сервисе и там же в свободное время ремонтирую своё любимое авто). В общем закончил очень поздно, масло старое "Idemitsu" - было слито в бочку, пришлось всё собрать обратно и залить "Aisin" (взял же 20л на всякий случай). И о чудо! После залива "Aisin" Мягче стал включаться "D", и самое переключение передач больше порадовало, на следующий день я еще раз поменял масло методом"Пролива" + фильтр АКПП. Что имеем: "D" - без рывков и пинков, передачи щелкаются быстрее, расход упал на литр.
    P.S. Огромное спасибо Автору за отзывчивость и его знания!!!

  3. #333
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    У меня в свое время акпп га пассате ушла в аварию тупо из-за плохого масла - не меняллсь 200+тык. Поменял и все отлично. Так что состояние масла влияет на работу

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    У меня в свое время акпп га пассате ушла в аварию тупо из-за плохого масла - не меняллсь 200+тык. Поменял и все отлично. Так что состояние масла влияет на работу
    Прикол в том что масло менялось...

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1409 Посмотреть сообщение
    Прикол в том что масло менялось...
    Ну да, только залил ты не оригинал, а дешёвый заменитель.

  6. #336

    По умолчанию

    Еще раз всем привет! Писал в этой теме ранее про звук при включении задней передачи + заметное переключение передач (хотя и не критичное, потом совсем на них забил). Приехал к дилеру на то 20, обратил внимание, оставил тачку. Через пару дней звонят - разобрали гидроблок, сказали не поняли откуда звук (его они подтвердили), дальше разбираться не стали, короче приговорили гидрач на замену У кого такая же трабла (свист при включении задней) - бегом к дилеру.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Ну да, только залил ты не оригинал, а дешёвый заменитель.
    Открою глаза: "Оригинал" не делается на заводе тойота, а делается под заказ. И так же "Оригинал" завод не рекомендует менять, так как он залит на весь срок экспуатации, а это около 100т.км.

  8. #338

    По умолчанию

    Прежде чем писать в "1000-ый" раз сказанное и всем известное, тебе следовало бы, хотя бы бегло "пробежаться" по соответствующим темам здесь на форуме! А потом уже-"глаза открывать"...

  9. #339
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Ребята! Не ругайтесь пож-ста в моей темке! Всех с наступающими!

  10. #340
    Новичок Array
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    4
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Привет jhekson.тойота камри 12 Г 2.5 российской сборки пробег 80000. Где то на 60000 пробега стала появляться вибрация при плавно наборе скорости в диапазоне 1500 -1800 оборотов по ощущениям как на механике когда раньше скорость включил .При быстром разгоне этого нет . Пдокажи что бы это могло быть .


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 135 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя