+ Ответить в теме
Страница 4 из 135 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1350
  1. #31
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    ДМРВ - Датчик массового расхода воздуха.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    может, нужно все проверять
    Не то пальто.
    Дросель почтстил, дмрв проверил изменений нет, если и есть то не существенные.
    Куда дальше копать?

  3. #33
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_ya Посмотреть сообщение
    Не то пальто.
    Дросель почтстил, дмрв проверил изменений нет, если и есть то не существенные.
    Куда дальше копать?
    а когда масло заливали могли перелить? пинки при переключениях не раз бывали из-за перелива, проверять наверное в курсе как? времени много не занимает

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    а когда масло заливали могли перелить? пинки при переключениях не раз бывали из-за перелива, проверять наверное в курсе как? времени много не занимает
    Уровень сегодня проверил. Да и замену то затеял из за этих пинков.

    - - - Добавлено - - -

    Похоже всетаки прийдется залезть в коробас.

  5. #35
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_ya Посмотреть сообщение
    Уровень сегодня проверил. Да и замену то затеял из за этих пинков.

    - - - Добавлено - - -

    Похоже всетаки прийдется залезть в коробас.
    похоже да
    а вообще до того зимой ехали сразу или прогревали коробку? кикдауны ускорения?

  6. #36
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    все свои неисправности в АКПП(не факт, что они вообще из-за АКПП) трактуют по разному, чтобы сделать точный вывод, нужно обратиться не к дилерам, а к людям, кто непосредственно устраняет проблемы с акпп, только вот проблема, никто не хочет ничего искать, все пытаются сразу чинить, я Вас, владельцев, понимаю, тяжело найти мастера, который сначала выявит неисправность, а потом предложит ее починить

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    похоже да
    а вообще до того зимой ехали сразу или прогревали коробку? кикдауны ускорения?
    Машину брал не новую.
    Кикдаун очень редко, а по прогреву так она у меня в теплом паркинге стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    все свои неисправности в АКПП(не факт, что они вообще из-за АКПП) трактуют по разному, чтобы сделать точный вывод, нужно обратиться не к дилерам, а к людям, кто непосредственно устраняет проблемы с акпп, только вот проблема, никто не хочет ничего искать, все пытаются сразу чинить, я Вас, владельцев, понимаю, тяжело найти мастера, который сначала выявит неисправность, а потом предложит ее починить
    Вся правда! Только вот не нашел я у нас нормальных мастеров, все в один голос говорят надо вскрывать и смотреть, а диагноз никто не ставит, может и чисткой или заменой гидроблока обойдется. И цены у нас заоблачные. Одна работа 45.
    Да и опыт наших мастеров храмает сильно.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalta1979 Посмотреть сообщение
    Планирую отремонтировать бублик,промыть гидроблок и я так понял посмотреть на износ соленоида блокировки гтд. Подскажите пожалуйста в правильном направлении я мыслю ?
    Бублик можно поменять на доработаный и оригинальный ценник тоже приемлимый вот номер 04004-49273

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_ya Посмотреть сообщение
    Бублик можно поменять на доработаный и оригинальный ценник тоже приемлимый вот номер 04004-49273
    знаю этот номер , но дешевле отремонтировать ,а из доработок я думаю в этом комплекте только магниты в поддон .У нас в Крыму бублик отремонтировать стоит 12000 (в Москве знаю где-то 6000 ,а оптом знаю посылают по 4000 делают) за работу снять поставить и почистить гидроблок крикнули 8000 плюс масло фильтр вот всё вместе получится как рем комплект как-то так мыслю .Завтра планирую ставить на ремонт ,как сделают о результатах отпишу

  10. #40

    По умолчанию

    Ну 6000 это только работа плюс запчасти плюс пересыл, а тут 18 новый. Дело конечно твое.
    А по какому поводу ремонт?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 135 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя