+ Ответить в теме
Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1350
  1. #481
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вопрос Джексону, если присутствует не значительный перелив (50+-мл) это влияет на скорость прогрева масла после ночной стоянки или общей в температуре в большую или меньшую сторону в сравнении с нормой?

  2. #482

    По умолчанию

    Ребят привет!!! Ситуация такая. Друг приобрел камри 50ку 2.5л. У него при плавном разгоне при скорости 40-60 км происходит вибрация. Я загуглил, говорят вроде что гидроблок. Так ли это? Что скажите?

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pravitel_Vselennoi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Камри V6 2010 г.в. с пробегом 130 тыс км, коробка U660e. Масло в акпп менял 25 тыс. км назад с промывкой акпп способом вымещения через аппарат. Недавно хотел проверить масло в акпп и обнаружили что масло стало темным (к сожалению на запах не проверял). Мастера по замене масла удивились, сказали что масло слишком быстро постарело и посоветовали поменять масло. Стиль вождения у меня умеренно агрессивный, с места в пол никогда не вдавливаю, но и медленно не разгоняюсь. Когда уже разгонюсь, могу вдавить и в пол.
    С недавнего времени появился какой-то гул при переключении передачи на R (в остальных режимах гул отсутствует). Этот гул появляется только на холодном запуске, когда обороты еще не упали, затем все норм. Коробка вроде работает нормально, не пинает и не тормозит. Идентичную проблему в теме не нашел, поэтому не могу понять в чем проблема: то ли акпп, подушки какие то или VVT-i.
    Что думаете по этому поводу?
    Всем привет! Хотел сказать что проблема решилась, оказалось что гул на холодном появлялся изза контакта поддона акпп с защитой днища) защиту снял, теперь никакого гула нет. Это мне дядя подсказал, у него оказывается такая же ситуация была на солярис)
    теперь весной планирую снять и промыть радиатор с заменой антифриза. А также поменять масло способом вымещения прогнав 8-12 литров через акпп.

  4. #484
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Вопрос Джексону, если присутствует не значительный перелив (50+-мл) это влияет на скорость прогрева масла после ночной стоянки или общей в температуре в большую или меньшую сторону в сравнении с нормой?
    50 грамм ни на что не повлияет, а как поняли что именно это количество?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от max_xxxxl Посмотреть сообщение
    Ребят привет!!! Ситуация такая. Друг приобрел камри 50ку 2.5л. У него при плавном разгоне при скорости 40-60 км происходит вибрация. Я загуглил, говорят вроде что гидроблок. Так ли это? Что скажите?
    в первую очередь гидротрансформатор, но и гидроблок стоит проверить

  5. #485
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    50 грамм ни на что не повлияет, а как поняли что именно это количество?

    - - - Добавлено - - -


    Я сам долил) даже 70. А теперь все руки не доходят контрольку сверить

  6. #486
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Последнее время много машин приезжает с неправильным уровнем и с жалобами на некорректные переключения из-за этого

  7. #487
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Последнее время много машин приезжает с неправильным уровнем и с жалобами на некорректные переключения из-за этого
    После официалов или неофициалов? Есть зависимость?

  8. #488
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    После официалов или неофициалов? Есть зависимость?
    разные случаи были

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Strike13 (15.11.2017)

  10. #489
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    2
    Тайота КамриV 50
    0 0
    Город
    Москва

  11. #490
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    2
    Тайота КамриV 50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет, вопрос jhekson,приобрел Тайоту Камри V50, 2013 года, 2и5, при пробеге 100.000 км, сделал замену масла и фильтра в АКПП, после чего загорелась пьяная дорога и выскочил чек, АКПП встала в аварийный режим.Промыли гидроблок, машина поехала, проехав 1500 км, авто стало притормаживать в момент сбрасывании газа, очень ощутимо притормаживать.То есть начинаю разгон, и где то после 130 км/ч отпускаю педаль газа машина катиться плавно и в какой то момент начинает тормозить толи двигатель, толи коробка, потом после 100 - 90 км/ч опять нормальный накат, продолжается где то до 50-40 км/ч опять притормаживает буд то бы колодки заклинило и где то при 20 км/ч, опять резко, машина поехала накатом.Если в момент притормаживания двигателем нажать газ, машина заметно тупит и едет не в полную силу, если начать разгон с полной остановки то все ок.При так называемом притормаживание гидроусилитель руля тоже становиться туже, руль заметно труднее крутиться не на много.С момента промывки гидроблока и увеличился расход топлива. Дилеры не нашли причину, компьютер ошибки не выдает, свечи новые, дроссельную заслонку почистили.Один Кулибин, нашел причину моих бед, подключил компьютер и и в движении авто, определил, что вся проблема в соленоиде SLU.После замены вышеуказанного соленоида проблема осталась. Есть ли какие то мысли? Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее благодарен.

    - - - Добавлено - - -

    Да, забыл добавить, что компьютер показал, что не сбрасывается 5 передача.


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя