+ Ответить в теме
Страница 30 из 135 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1350
  1. #291
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе случился конфуз с моей АКПП, на крутом подъеме на "D" начала скатываться назад, нажал на томоз, газ и машина поехала, остановился, бросил тормоз и снова поехала. В остальном ведет себя нормально, масло поменяно, фильтр тоже. На 40-ке никогда назад не ехала. Что делать ? Пробовал еще на подьеме остановиться, не катится, даже вперед чуть едет. Бить в колокола ? Не ?
    В общем-то, у Камри нет системы помощи на уклонах, поэтому она имеет полное право скатываться назад в любом положении рычага АКПП, кроме "Р".

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veselchak Посмотреть сообщение
    Фильтр для АКПП? Тоже смотрел нету аналогов ни в экзист ни в эмекс с автодоком( Только оригинал самый дешевый в автодоке 5462. Какой пробег у тебя?
    40 тысяч

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    10?? Я отдал 1800 за работу, правда потом проехал еще немного и приехал вновь проверять уровень и доливать на 500 ре, масло вышло 2500, сейчас оно правда дороже. Меняй без фильтра, за 40 не засерится
    10 тысяч это с фильтром маслом и работой


    Toyota
    35330-73021 фильтра нет аналога ?

  3. #293

    По умолчанию

    Всем привет! Проблемка обнаружилась, может что подскажете. Вибрация по кузову постоянная что на D что на N что на R. На N вибрация меньше всего, но есть. На D по рулю заметно прилично (на холодную прям переживать начинаю, вибрирует заметно сильнее), попой заметить проблематично, подушка сидения слишком мягкая, да и еще зима сейчас, в толстых куртках, штанах не очень понятно. Сразу после покупки R еще и звук издавала буд-то ГРМ износился, но потише конечно, до сих пор осталось, на 20к ТО хочу обратить на это внимание. Нигде не буксовал, обкатку проходил до 1300, дальше не выдержал, 3.5 как никак. Стиль езды динамичный, над машиной не издеваюсь, пробовал 60-80 на малых оборотах - вибраций не обнаружил. На скорости все норм. Сейчас пробег 17 000. Что это может быть?

  4. #294
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterghost Посмотреть сообщение
    Всем привет! Проблемка обнаружилась, может что подскажете. Вибрация по кузову постоянная что на D что на N что на R. На N вибрация меньше всего, но есть. На D по рулю заметно прилично (на холодную прям переживать начинаю, вибрирует заметно сильнее), попой заметить проблематично, подушка сидения слишком мягкая, да и еще зима сейчас, в толстых куртках, штанах не очень понятно. Сразу после покупки R еще и звук издавала буд-то ГРМ износился, но потише конечно, до сих пор осталось, на 20к ТО хочу обратить на это внимание. Нигде не буксовал, обкатку проходил до 1300, дальше не выдержал, 3.5 как никак. Стиль езды динамичный, над машиной не издеваюсь, пробовал 60-80 на малых оборотах - вибраций не обнаружил. На скорости все норм. Сейчас пробег 17 000. Что это может быть?
    Бензин.

  5. #295

    По умолчанию

    Бензин 50% времени был Лукойл 95, остальные 50% после - Shell 95 (изредка этот их улучшенный).

  6. #296
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterghost Посмотреть сообщение
    Бензин 50% времени был Лукойл 95, остальные 50% после - Shell 95 (изредка этот их улучшенный).
    У разных заправок даже одного бренда качество бензина разное. У меня на всех наших заправках есть вибрации. Не было вибраций только на польском Шелл 95 V-Power. Вот на нем я вообще не чувствовал, что двигатель работает. В Москве же выбирай ту, на которой лучше едет и меньше вибрации.

  7. #297

    По умолчанию

    Едет у меня тачка будь здоров. Адаптировалась под стиль отлично. На этих же заправках заправляю Coroll'у, Civic, раньше еще Infiniti. На infiniti вообще было ощущение что двигатель параллельно машине плывет. Вибраций никаких. На холостых, даже если захочешь, без тахометра не поймешь работает ли движок.
    Еще насчет камрюхи - все переключения коробки заметны, что при динамичном разгоне что при овощном. На финике опять-таки 1-2 вообще как одна, ощущение непередаваемое. Вообщем странно это все( Буду искать в чем причина, машину покупал для перевозок семьи - неприятно ощущать работу "дизеля".

  8. #298
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterghost Посмотреть сообщение
    Едет у меня тачка будь здоров. Адаптировалась под стиль отлично. На этих же заправках заправляю Coroll'у, Civic, раньше еще Infiniti. На infiniti вообще было ощущение что двигатель параллельно машине плывет. Вибраций никаких. На холостых, даже если захочешь, без тахометра не поймешь работает ли движок.
    Еще насчет камрюхи - все переключения коробки заметны, что при динамичном разгоне что при овощном. На финике опять-таки 1-2 вообще как одна, ощущение непередаваемое. Вообщем странно это все( Буду искать в чем причина, машину покупал для перевозок семьи - неприятно ощущать работу "дизеля".
    Да залей масоа другого, притащи к дилеру мобил x1 5-30 или что-нибудь с молибденом, я залил зепро 0-20, там правда молибдена до усеру, что масло зеленое, но зато вибраций минимум. Хотя бы с этого начать , а уже будет видно. И да, дилер падла порой масло откачивпат через щуп, по этому особо не доверяй им, уже не в первый раз сталкиваюсь. И вообще нафиг после Инфинити на трйоту?)

  9. #299
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterghost Посмотреть сообщение
    Едет у меня тачка будь здоров. Адаптировалась под стиль отлично. На этих же заправках заправляю Coroll'у, Civic, раньше еще Infiniti. На infiniti вообще было ощущение что двигатель параллельно машине плывет. Вибраций никаких. На холостых, даже если захочешь, без тахометра не поймешь работает ли движок.
    Еще насчет камрюхи - все переключения коробки заметны, что при динамичном разгоне что при овощном. На финике опять-таки 1-2 вообще как одна, ощущение непередаваемое. Вообщем странно это все( Буду искать в чем причина, машину покупал для перевозок семьи - неприятно ощущать работу "дизеля".
    А Короллу не трясет? У меня на всех тойотах движки были очень чувствительны к качеству бензина. Только в европах их не трясет, а с нашим бензином я уже и не заморачиваюсь.

  10. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Да залей масоа другого, притащи к дилеру мобил x1 5-30 или что-нибудь с молибденом, я залил зепро 0-20, там правда молибдена до усеру, чтасло зеленое, но зато вибраций минимум. Хотя бы с этого начать , а уже будет видно. И да, дилер падла порой масло откачивпат через щуп, по этому особо не доверяй им, уже не в первый раз сталкиваюсь. И вообще нафиг после Инфинити на трйоту?)
    Ни разу не видел такого у моего дилера все норм и гарантии все меняют молодцы без проблем жесть какая то с маслом , хотя я всегда смотрю как мне меняют )


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 135 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя