+ Ответить в теме
Страница 35 из 135 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1350
  1. #341
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей152 Посмотреть сообщение
    Привет jhekson.тойота камри 12 Г 2.5 российской сборки пробег 80000. Где то на 60000 пробега стала появляться вибрация при плавно наборе скорости в диапазоне 1500 -1800 оборотов по ощущениям как на механике когда раньше скорость включил .При быстром разгоне этого нет . Пдокажи что бы это могло быть .
    Я не Джексон но все же: по-моему здесь такое уже не раз было и это ГАРАТИЯ, но не в Вашем случае...Гидроблок

  2. #342
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей152 Посмотреть сообщение
    Привет jhekson.тойота камри 12 Г 2.5 российской сборки пробег 80000. Где то на 60000 пробега стала появляться вибрация при плавно наборе скорости в диапазоне 1500 -1800 оборотов по ощущениям как на механике когда раньше скорость включил .При быстром разгоне этого нет . Пдокажи что бы это могло быть .
    Всем добрый вечер, один в один ситуация, только на 3.5, уже всю ходовку сделали, оба внутренних шруса поменял, не проходит. Но у меня один нюанс, если плавно разгоняюсь с вывернутым рулем в право, создается ощущение, что колесо болтается, вибрация сильно ощущается на педали газа и по полу, прямо тоже самое,при вывернутом влево вроде как вообще нет вибрации. Сильно ощущается, когда в машине человека 4. При быстром разгоне и на больших скоростях вроде нет.
    P.S. В одном сервисе выдвинули теорию, что возможно погнут вал на внешнем шрусе, но мне мало в это верится. Неужели что то в коробке? Хотя претензий к ее работе вроде нет. Подскажите, может кто сталкивался.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать в "1000-ый" раз сказанное и всем известное, тебе следовало бы, хотя бы бегло "пробежаться" по соответствующим темам здесь на форуме! А потом уже-"глаза открывать"...
    Форум читаю с u660e на 40-й

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Ребята! Не ругайтесь пож-ста в моей темке! Всех с наступающими!
    Я не ругаюсь=) Я вообще человек без агрессии...

  4. #344
    Новичок Array
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    2
    Camry 55 3,5
    0 0
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста разобраться!
    Ситуация такая: при переключении с "R" на "N" или на "D" глухой стук, достаточно сильный, чувствуется по всему авто. Был на диагностике у ОД, сказали ошибок нет, нужен разбор ????... авто - камри 55, объём 3,5, 2014 года.
    Жду помощи, спасибо

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, один в один ситуация, только на 3.5, уже всю ходовку сделали, оба внутренних шруса поменял, не проходит. Но у меня один нюанс, если плавно разгоняюсь с вывернутым рулем в право, создается ощущение, что колесо болтается, вибрация сильно ощущается на педали газа и по полу, прямо тоже самое,при вывернутом влево вроде как вообще нет вибрации. Сильно ощущается, когда в машине человека 4. При быстром разгоне и на больших скоростях вроде нет.
    P.S. В одном сервисе выдвинули теорию, что возможно погнут вал на внешнем шрусе, но мне мало в это верится. Неужели что то в коробке? Хотя претензий к ее работе вроде нет. Подскажите, может кто сталкивался.
    Поддержу. Та же проблема с вибрацией, шрусы внутренние тоже менял. Пока забил и езжу так, но причину хотелось бы найти.

  6. #346
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr_ya Посмотреть сообщение
    Поддержу. Та же проблема с вибрацией, шрусы внутренние тоже менял. Пока забил и езжу так, но причину хотелось бы найти.
    проверьте верхнюю подушку двигателя.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebelessa Посмотреть сообщение
    проверьте верхнюю подушку двигателя.
    На вид норм. Как её еще можно проверить? Снимать?

  8. #348
    Новичок Array
    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    7
    Toyota Camry v45 3.5
    0 0
    Город
    Омск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Кто-нибудь ставил дополнительный радиатор для масла акпп ? Сильно заметна разница ?

  9. #349
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Didar111, у вас это первая машина на автомате?

  10. #350
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarkLevinson Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ставил дополнительный радиатор для масла акпп ? Сильно заметна разница ?
    А чем ты ее заметишь? Есть измерение температуры онлайн?


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 135 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя