+ Ответить в теме
Страница 51 из 135 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1350
  1. #501

    По умолчанию

    Всем добрый день. Хотел поблагодарить jhekson за отремонтированную коробку на 50й камри. Сам живу в Екатеринбурге, поэтому пришлось подождать, ну и в городе мне ремонт насчитали в 150тр (развалился диф, задиры на корпусе гидроблока и на самих клапанах, гидротрансформатор и по мелочи, что по-любому меняется при разборе коробки). Но нужно было ждать полтора месяца, потому что каких-то запчастей не было даже в МСК. А в НГ хотелось быть на колесах. Евгений мне сделал значительно дешевле + постоянно отвлекался на мои бесконечные вопросы, "что да как, да когда", за его терпение отдельное спасибо. В общем езжу пока 2й день, про надежность ремонта сложно что-то говорить, время покажет, но работает автомат слишком идеально для меня (учитывая, что я привык к пинкам на 1-2 передачи за определенное время, которых сейчас нет). Масло залил Айсиновское по совету Евгения. Посмотрим, какое оно будет через 5000км, когда необходимо будет провести замену.
    В общем, итог. Евгений АКПП сделал, когда ее поставили - заработала без проблем, гарантию на коробку тоже дали, так что я доволен и очень благодарен.
    P.S. Это не реклама =) Просто я реально рад.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    jhekson (23.12.2017), nemec848 (09.01.2018)

  3. #502
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    3
    camry asv 50 2.5 2013
    0 0
    Город
    Благовещенск

    По умолчанию

    Всем привет!У меня asv50 2.5 2013 год,сборка наша,пробег 85000ткм(заявленных,перед продажей думаю тыщ 60 скрутили,брал на ней было 71,т.е. 71+60=130 тыс на момент покупки,и тыщ 15 я накатал,итого тыщ 145 реальных).После покупки проехав 6000 км появился затяжной пинок на 35 км/ч(если плавно набираешь,то будто замедлялась,и потом удар и поехала дальше),на 70-80 км/ч была вибрация.Появилось жжужание(думал какой мож ролик,но как оказалось позже акпп).Поменял масло вибрация ушла,звук остался(говорили на сервисах,что типа просто какой то ролик подвывает,потом сильнее выть начнет поменяете).Проехав ещё 4 тыс км, с 1,5 месяца назад начались конкретные проблемы с автоматом.Начала жёстко включаться акпп(включаешь заднюю и удар небольшой,но да ладно,было пару раз,не придал этому значения),на следующий день как то оставился,чтобы развернуться,вывернул колесо,нажимаю на газ машина не трогается,газу поддаю по-тихоньку слышу скрежет,и металлический треск,набираешь 60 км/ч,отпускаешь газ слышен звук как будто что то задевает и треск,и так до 40 км/ч(в последствии звук утих,став менее заметным).Это предыстория,что сейчас:стали пропадать передачи,машина закидывает обороты либо их завышает,не всегда переключает передачи,то есть едешь,может переключиься на вторую,а может бахнуть до 3000 на первой,отпускаешь газ и если повезет воткнет вторую,потом как положено 3.На скорости 60 машина едет либо на 1250 оборотов,а может и на 2500 шпарить.Трогается медленно,то есть с 4-6 передачи.Вылезли чеки движки и занос,есо режим не загорается вовсе.Расход вырос проценторв на 30.Вопросы у меня слудующие:в чем может быть проблема(если ремонтировать родную акпп,к чему готовиться хотя бы примерно),ну и второе:подойдёт ли на мою камри коробас от гибридной камри(каталог экзиста почему то уверяет что да,но я слабо верю),либо "кишки" из неё,либо u660e воткнуть,или только родная подойдёт.Спасибо
    Последний раз редактировалось Сифоншейн; 09.01.2018 в 07:03.

  4. #503
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    77
    тойота камри v50 3,5
    13 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    U660Е это от мотора 3,5, точно нет, там разные главные пары и еще много чего! Или ремонт или такая же контрактная

  5. #504
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    ВОПРОС К jhekson!! КАКОЙ РАДИАТОР ставити на акпп , как подключаете? интересует вся информация!!Да мотор 2.4!! задавал этот вопрос на форуме 40 , вы наверное читали . там все говорят что он там не нужен совсем. Но я по вашему совету хочу поставить!!!!

  6. #505
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    3
    camry asv 50 2.5 2013
    0 0
    Город
    Благовещенск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    U660Е это от мотора 3,5, точно нет, там разные главные пары и еще много чего! Или ремонт или такая же контрактная
    А если шестуступки попробовать а760-1 или а960?

  7. #506
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    77
    тойота камри v50 3,5
    13 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Насчет этих коробок не знаю, дождись ответа Джексона,но сразу говорю вряд ли,кстати с гибрида как раз может и подойти,но это не точно!

  8. #507
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    На гибридах планетарка.

  9. #508
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коляка Посмотреть сообщение
    ВОПРОС К jhekson!! КАКОЙ РАДИАТОР ставити на акпп , как подключаете? интересует вся информация!!Да мотор 2.4!! задавал этот вопрос на форуме 40 , вы наверное читали . там все говорят что он там не нужен совсем. Но я по вашему совету хочу поставить!!!!
    мы ставим хайден последовательно, не исключаем родной подогрев и охлаждение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сифоншейн Посмотреть сообщение
    А если шестуступки попробовать а760-1 или а960?
    отремонтируйте свою и дальше катайтесь, у меня подменная есть

  10. #509
    Новичок Array
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 50 2,5
    0 0
    Город
    Междуречинский, ХМАО-Югры

    По умолчанию

    Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать меня? Так вопрос, Машина Камри 50 2,5 мотор, пробег 56 тыс км, делал полную замену Масла в АКПП аппаратом, после замены, не сразу но начал замечать, что при сбрасывании газа и движении накатом,машину кто то за задницу держит. Но коробка вроде нормально переключалась, сейчас стало, все с точности да наоборот. Накат стал нормальный, не тормозит машина, но коробка стала переключаться рывками, резкими, а со 2ой передачи на 3ю вообще, переключит на 3ю скорость, сбросит на 2ю, потом опять на 3ю и так ещё раз и потом начинает ехать нормально. На 4 ю тоже рывком переключает, т.е. Обороты резко скидывает с 2000 до 1400, а не плавно, как это должно было быть. А когда если начинаешь движение с резким ускорением, то толчков не ощущаешь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.

  11. #510
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    фильтр меняли?
    уровень как выставляли?


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 135 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя