+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал друг тоже на сороковке, начали шаманить с датчиками, у него работают вкруг, у меня работаю только задние центральные, сняли мои передние поставили ему на перед не работают, сняли мои задние крайние поставили ему на перед все работает, поставили мои задние на перед которые работают, его передние поставили мне на зад, передок как не работал так и не работаю, задние крайние тоже не работают, раньше у меня был четырёхкратный толи трехкратный постоянный писк ну типо неисправность и какие то датчики не работают, сейчас этот писк пропал что типо все исправно работает но Нифига на самом деле все крайние не работают, Но по не понятным мне причинам простреливает зуммер такого звука как работают крайние датчики но бывает это очень редко. В общем уже голова кругом. Сейчас планирую съездить к грамотному электрику может он что посмотрит, кто ещё может что посоветует, откуда ноги растут с моей неисправностью в датчиках?
    Я Вам отчечу, но в личке

  2. #12

    По умолчанию

    Датчики одинаковые, кольца крепления разные.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Подскажите где у нас находиться блок управления Парктрониками?

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    20
    тойота камри
    0 0
    Город
    великий новгород

    По умолчанию

    Зайди на Али экспресс, я там брал, все те же дензо, только я силиконом промазывал заднюю стенку на всякий случай. Оттуда уже 4 шт поменял и цена 1500 и. Примерно ,а не 5-10 т.р.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Подскажите где у нас находиться блок управления Парктрониками?
    В багажнике на правом крыле за обшивкой. Проследите по проводке.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    СПб

    По умолчанию

    Подскажите номера передних и задних парктроников. Я так понимаю, что они разные.
    Хочу на алли заказать.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно подитожить:
    - как продиагностировать передок не имея (не покупая датчика) с помощью задка?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    Можно подитожить:
    - как продиагностировать передок не имея (не покупая датчика) с помощью задка?
    Диагональные передние и задние датчики одинаковы на дорейстайле 40-ке.Т.е. имеете в наличие 4-е датчика.Имеете неисправность по одной цепи (см. выше).Значит в неисправной цепи 1-н или 2-а неисправных датчика.А дальше игра в пятнашки или в шашки (замена и проверка цепей ).У Вас в наличие как минимум 2-а исправных датчика.Метод понятен?:)

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    61
    Toyota Allex (2002), Toyota Camry V40 2.4 (R4' 2006)
    1 6
    Город
    Москва, Электросталь, Пермь, Березники

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdancer@mail.ru Посмотреть сообщение
    Для нашей 40ки 1 совместимый БУ и 1 новый есть. Номерок 89341-48010. Осторожно, с дорестайлинга парктроники не подходят!
    Диагностическим сканером система парктроников на наших машинах не диагностируется. Только последовательным перебором датчиков с заменой на заведомо исправный.
    Но, если проблема в датчике или обрыв цепи, то пищать будет постоянно. И не работает вся система, соответственно при этом.
    У меня как мне кажется перед не работает весь - писк постоянный, а задние работают, уже год так езжу...Дэн, система работает., а нет, вру. Сначала пикает постоянно - пииииииии!, а потом так пи-пи -пи, пи-пи -пи......Задние работают - рукой проверял, перед молчит, пока руки не дошли смотреть - обрыв цепи это или хана датчикам.

    - - - Добавлено - - -


    Они ведь эти датчики вечные, ну или очень долговечные,..блииин буду грешить на обрыв цепи, отсутсвие питания....доберусь до них когда нибудь.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rave Посмотреть сообщение
    Они ведь эти датчики вечные, ну или очень долговечные,
    Заблуждение. Часто вылетает сам пьезоэлемент, потому как он все же колеблется:)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя