+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    106
    камри 40 2,4 МТ
    1 6
    Город
    Краснодарский край

    По умолчанию парктроник передний

    куплю передний правый парктроник, бу оригинал, на камни 40, рестайлинг.

  2. #2

    По умолчанию

    Есть БУ и новый.
    Как одноклубнику отправлю по РФ бесплатно.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdancer@mail.ru Посмотреть сообщение
    Есть БУ и новый.
    Как одноклубнику отправлю по РФ бесплатно.
    У тебя их много? Кстати не работали передние и во время включения парктроников был троекратный риск, теперь он пропал, но Парктроники то работают передние то нет? Что за дела никто не знает? Может контакты где то плохие или ещё что то? У кого были подобные проблемы?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    У тебя их много?
    Для нашей 40ки 1 совместимый БУ и 1 новый есть. Номерок 89341-48010. Осторожно, с дорестайлинга парктроники не подходят!
    Диагностическим сканером система парктроников на наших машинах не диагностируется. Только последовательным перебором датчиков с заменой на заведомо исправный.
    Но, если проблема в датчике или обрыв цепи, то пищать будет постоянно. И не работает вся система, соответственно при этом.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdancer@mail.ru Посмотреть сообщение
    Для нашей 40ки 1 совместимый БУ и 1 новый есть. Номерок 89341-48010. Осторожно, с дорестайлинга парктроники не подходят!
    Диагностическим сканером система парктроников на наших машинах не диагностируется. Только последовательным перебором датчиков с заменой на заведомо исправный.
    Но, если проблема в датчике или обрыв цепи, то пищать будет постоянно. И не работает вся система, соответственно при этом.
    Про то что не диагностируется знаю и про метод тыка тоже, только вопрос спереди стоят такие как и боковые задние? Или нет? Или спереди одни, сзади центральные другие, а спереди третий вариант? К чему вопрос передние только передними диагностировать или нет? А задние только задними? Или передние можно задними угловыми?)

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    11
    ТОЙОТА КАМРИ 40
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Предние и задние угловые одно и тоже.Была проблема с ними.Неправильно подключили после покраски.Пищали не понятно как.Переподключили и всё прошло.При дожде и после мойки попискивают пока не просохнут.ОД сказали смысла менять нет,новые тоже самое будут показывать.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
    Предние и задние угловые одно и тоже.Была проблема с ними.Неправильно подключили после покраски.Пищали не понятно как.Переподключили и всё прошло.При дожде и после мойки попискивают пока не просохнут.ОД сказали смысла менять нет,новые тоже самое будут показывать.
    А как их можно не правильно подключить? Можно поподробней?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Сегодня приехал друг тоже на сороковке, начали шаманить с датчиками, у него работают вкруг, у меня работаю только задние центральные, сняли мои передние поставили ему на перед не работают, сняли мои задние крайние поставили ему на перед все работает, поставили мои задние на перед которые работают, его передние поставили мне на зад, передок как не работал так и не работаю, задние крайние тоже не работают, раньше у меня был четырёхкратный толи трехкратный постоянный писк ну типо неисправность и какие то датчики не работают, сейчас этот писк пропал что типо все исправно работает но Нифига на самом деле все крайние не работают, Но по не понятным мне причинам простреливает зуммер такого звука как работают крайние датчики но бывает это очень редко. В общем уже голова кругом. Сейчас планирую съездить к грамотному электрику может он что посмотрит, кто ещё может что посоветует, откуда ноги растут с моей неисправностью в датчиках?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    106
    камри 40 2,4 МТ
    1 6
    Город
    Краснодарский край

    По умолчанию

    меня тоже интересует неправильное подключение....

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASHAN Посмотреть сообщение
    меня тоже интересует неправильное подключение....
    Я так ничего и не понял, но снимая датчики свои задние и его передние, маркировка-наклейка Denso была сбоку, а металлические защелки получается шли поверху, видимо это и есть правильная установка датчиков!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя