+ Ответить в теме
Страница 16 из 157 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1568
  1. #151
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня такие же

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Сегодня Камри видел 2.4 , задние плафоны какие то странные . У меня габариты две лампы по отдельности и две совместно со стопами , а у этой в самом верху габариты горят потом под ними задний ход с поворотниками , потом панель отражатель красная , а под ней уже отдельно стопари стоят . Я таких плафонов никогда не видел .
    Господа, вы тогда хотя бы по-русски выражались, раз таким образом обычный дорестайл описываете..... панель отражатель а ПОД ней стопари..... где там ПОД ней? Все в одну линию. Я потому и спросил фото, что описание чуднОе....

  3. #153
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    плафоны!))

  4. #154
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А на Вам удивляюсь , какие все умные стали , а для нам арабов и такие знания русского языка пойдет .

  5. #155
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Товарищи, салом, будьте добры подскажите где копать, фигня такая, мерцает иногда весь свет наружнего освещения спереди и сзади включаю подсветку номера, что за хренотень?

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Товарищи, салом, будьте добры подскажите где копать, фигня такая, мерцает иногда весь свет наружнего освещения спереди и сзади включаю подсветку номера, что за хренотень?
    под капотом мыл шо ли? или нырнул в половодье?

  7. #157
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    под капотом мыл шо ли? или нырнул в половодье?
    нет ни чего не мыл и не нырял, погода сухая, заметил в последнее время проявляется иногда такая хрень.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    нет ни чего не мыл и не нырял, погода сухая, заметил в последнее время проявляется иногда такая хрень.
    ну тогда к электрику. По идее, раз влияет на весь свет, то какой то основной провод массы. Видимо в районе генератора. Может просто ослабли стяжки? Уже 4 года здесь камрадишь с нами, ну хоть по человечески написал бы, мерцает при движении, когда заведенная, или когда тупо стоит и питается с акума??? Эххх чалны чалны)))

  9. #159
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    ну тогда к электрику. По идее, раз влияет на весь свет, то какой то основной провод массы. Видимо в районе генератора. Может просто ослабли стяжки? Уже 4 года здесь камрадишь с нами, ну хоть по человечески написал бы, мерцает при движении, когда заведенная, или когда тупо стоит и питается с акума??? Эххх чалны чалны)))
    нам 50% скидка )), что то я и не догадался на не заведенную посмотреть, гляну на днях если это выскочит опять. Мерцает на заведенной и при движении ! Еще такая фигня случилась, вроде как одновременно сгорели лампы подсветки селектора акпп и подсветка багажника, может и не перегорели, а просто не поступает питание, это как то может быть все взаимосвязано, на днях проверю идет ли туда питание, а то времени не было.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    нам 50% скидка )), что то я и не догадался на не заведенную посмотреть, гляну на днях если это выскочит опять. Мерцает на заведенной и при движении ! Еще такая фигня случилась, вроде как одновременно сгорели лампы подсветки селектора акпп и подсветка багажника, может и не перегорели, а просто не поступает питание, это как то может быть все взаимосвязано, на днях проверю идет ли туда питание, а то времени не было.
    Не заводи машину при включенных лампочках. Все выключай, вплоть до майфуна, кондея и лампочки бардочка! При заводке идет бешенный ампераж и лампы летят к едреням. Проверено лично. 2 года как приучил себя все выключать. Щас тьфу тьфу тьфу! А то раз в месяц лампы по очереди менял.


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 157 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя