+ Ответить в теме
Страница 17 из 157 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1568
  1. #161
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Не заводи машину при включенных лампочках. Все выключай, вплоть до майфуна, кондея и лампочки бардочка! При заводке идет бешенный ампераж и лампы летят к едреням. Проверено лично. 2 года как приучил себя все выключать. Щас тьфу тьфу тьфу! А то раз в месяц лампы по очереди менял.
    я как купил всегда заводил без включенного света, кондея и тд., в общем глянул сегодня мерцает только на заведенном, когда просто включаю зажигание и свет то все в норме, вроде как по наблюдениям мерцать начинает после того как включается какой то вентилятор, но как он выключится мерцание не пропадает, движуха была сегодня, толком не успел глянуть завтра еще гляну.

  2. #162
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вчера машину отдал на полировку кузова , ну и дверь правую поправить после удара . Сказали позвонить через недельку , обсудить вопрос по полировке . Просто полировка или потом жидкое стекло . Вот думаю стоит ли ?

  3. #163
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Когда-то я хотел отдать на полировку.... Знающие ребята посмотрели и сказали что слой краски на тойотах сам по себе тонкий, да ещё с годами заполирован. Короче, не взялись. Забил.

  4. #164
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну вот посмотрим через недельку что получится .

  5. #165

    По умолчанию

    Надо присутствовать при полировке. Я так считаю. Как то уже писал, что знакомому почти новый туарег искалечили при полировке. У другого делали как выяснилось ночью и торопились. Там ваабще аут полный. В обоих случаях паутина как после шлифмашинки с самой грубой шкуркой. Нюансов много, поэтому опасно. Обычно перегревают краску при полировке и потом полный швах. Поэтому последние годы полирую сам, в рукопашную сразу после мойки в тени, не торопясь. Есть хорошие средства даже для ручной полировки. Со стороны смотрится очень даже. В последний раз пока машину полировал народ в очереди на мойку наблюдал за мной. Потом подошли потрогали, сказали очень гуд и решили также в рукопашную сами полировать. Жидкое стекло конечно хвалят, но ценник дороговат.

  6. #166
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Тут случай помог . У знакомого на Лансер старый телеграфный столб упал на крышу . Ну стояли , обсуждали , типа где делать , а он и говорит тут у нас в деревне парень сам на себя работает дома , ему отдам . Я потом результат посмотрел и тоже решил ему отдать .
    А в Мытищах по разным центрам ходил , смотрел , но что то очкую я этим парням машину оставлять . Как бы чего не поснимали с машины , докажи потом .

  7. #167
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Я думаю вот это http://twax.net будет самое то для наших машин

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Я думаю вот это http://twax.net будет самое то для наших машин
    это просто реклама. Я если в 2 слоя заполирую обычной рукопашной полировкой, то матового блеска хватает на целый год и все это терпит много моек. В этой рекламе уже напрягает тот момент, что только в их сервисе правильно могут нанести это покрытие. А дядя Ваня, который полировал машины, когда эти чуда разработчики еще ходили под стол, типа не заполирует как надо. Все это реклама и не больше того.

  9. #169
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я девятку полировал в ручную этим самым туртле вакс , мне нравилось. Эффект как на видео после жидкого стекла , воду лил на капот , а она вся капельками сползала .
    На Камри пробовал Доктор вакс черный с тефлоном , тоже гуд и жидкий воск , машина аж горит вся . Но после такой полировки руки отваливаются . Только вот риски и царапки они не как не маскировали , пробовал антицарапин , тоже бесполезно .

  10. #170
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Развалился в труху утеплитель капота , или как на схеме , изолятор капота . По экзисту цена 22 тысячи !!!! Порыл в интернете , народ ставит строительный какой то изоплекс с фольгой .
    Кто нибудь сталкивался ?


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 157 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя