+ Ответить в теме
Страница 6 из 157 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1568
  1. #51

    По умолчанию

    Состояние можно посмотреть путем прослушки (приставить шпильку) и к уху. Должно быть равномерное тюканье на всех одинаковое. Ну не знаю . Я так проверяю!

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну я тоже при работе двигателя слышу как катушки стучат , но как сами форсунки там ? Впрыск есть или она льёт ?

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Господа , а кто использует зеркало заднего вида с регистратором ? А то читаю про них , то глючит , то тупит , то снимает плохо .

  4. #54

    По умолчанию

    Друг недавно купил. Поспрашиваю у него, что да как

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Господа , а кто использует зеркало заднего вида с регистратором ? А то читаю про них , то глючит , то тупит , то снимает плохо .
    мне один друган технарь давным давно сказал, что фотографировать нужно на фотоаппарат, снимать нужно на камеру, а гулять по лесу с отдельным навигатором. Ибо по отдельности это все работает лучше. Если что то одно сломается, то не накроется все остальное. Плюс не все сразу нужно. Прибавив к сказанному морозы и минусовую температуру в авто с утра, получаем что регик не будет работать еще 20-30 минут после начала движения. Т.е. пока не прогреется воздух в салоне. И это при условии, что регик не восприимчив к перепадам и холодам. Поэтому регик лучше снять, в карман и на ночь домой. Антирадар так не боится морозов, а регик боится. но решать камрад конеш тебе самому.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Господа , а кто использует зеркало заднего вида с регистратором ? А то читаю про них , то глючит , то тупит , то снимает плохо .
    Я использую, уже один регистратор с зеркалом сменил, т.к. со временем запотела камера изнутри и регистратор стал снимать одно размытое пятно вместо дороги. Поставил другой, тоже с зеркалом, уже 2 года стоит... Проблем с работой при отрицательных температурах как описывает Romel у меня не наблюдалось. Могу видео скинуть для примера с него и фото сделать как у меня установлен. Только послезавтра. Заодно и посмотрю как на морозе снимать будет, а то сейчас машина в гараже стоит.

  7. #57
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вот спасибо ! Подожду тогда .
    У меня стоял 4 года регик самый простой с алиэкспресс так он начинал работать в морозы сразу при включении зажигания. Потом перестал видеть карту памяти .
    На яндек маркете все хвалят Престиж AV-600 пишут что очень удобно с ничего на лобовом не болтается отдельной приблудой. А моё штатное уже давно не работает .Вот и подумал прикупить .

  8. #58

    По умолчанию

    ТЧМ-6, В сумерки на прогретой машине


    Сегодня вечером, или завтра утром скину как снимает днём после 3-х часов простоя на минус 25, на прогретой и ночью.

  9. #59
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А вот козырек солнцезащитный не упирается в зеркало , оно же больше немного .

  10. #60

    По умолчанию

    ТЧМ-6, упирается


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 157 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя