+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Присоединюсь к мнению одноклубников, начните с малого-проверьте свечи, катушки и их наконечники на следы пробоя и воздушный фильтр. Затем уже давление в топливной системе.

    Приобрёл по случаю за 20 зелёных рублей манометр с адаптерами для измерения давления топлива, хорошая штука! Не надо демонтировать бензонасос.
    Потом не всегда получается с первого раза ровно закрутить кольцо его крепления. Может течь бензин.
    Проще сразу замерить давление в топливной линии. Рекомендую!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160924_132100.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	136.5 Кб 
ID:	36881

    Используйте малоинвазивные технологии!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Товарищ, вам что привиделось? Я дал четкий ответ-совет для минимальной диагностики автомобиля. То что вы во всем видите срачи заслуга не моя а ваша. Да и совет не вам а автору.
    Если ошибся извини! Но думаю не у одного меня возникли такие подозрения!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к мнению одноклубников, начните с малого-проверьте свечи, катушки и их наконечники на следы пробоя и воздушный фильтр. Затем уже давление в топливной системе.

    Приобрёл по случаю за 20 зелёных рублей манометр с адаптерами для измерения давления топлива, хорошая штука! Не надо демонтировать бензонасос.
    Потом не всегда получается с первого раза ровно закрутить кольцо его крепления. Может течь бензин.
    Проще сразу замерить давление в топливной линии. Рекомендую!

    [ATTБездырь зашел и кинул темуACH=CONFIG]36881[/ATTACH]

    Используйте малоинвазивные технологии!
    Вы поймите, что клубню по барабану.Он зашел, ляпнул, развид тупую тему.А мы все сразу начали ему помогать.А ему пофигу! Вы все трындите дальше , со своим опытом.Бездырь зашел и кинул тему .Причем кинул тему просто так отплевываюсь.А Вы Уважаемое, ему пытаетсесь что то обяснить? Смешно....

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Если ошибся извини! Но думаю не у одного меня возникли такие подозрения!
    Я не понял где я срач и чем инициировал.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Вы поймите, что клубню по барабану.Он зашел, ляпнул, развид тупую тему.А мы все сразу начали ему помогать.А ему пофигу! Вы все трындите дальше , со своим опытом.Бездырь зашел и кинул тему .Причем кинул тему просто так отплевываюсь.А Вы Уважаемое, ему пытаетсесь что то обяснить? Смешно....
    Может быть тема и открыта человеком малозаинтересованным в решении своей проблемы, но смысл обсуждения в обмене наработанным опытом между одноклубниками.
    Я вижу смысл именно в этом. А про метание бисера-это Вы правильно изьяснились.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Может быть тема и открыта человеком малозаинтересованным в решении своей проблемы, но смысл обсуждения в обмене наработанным опытом между одноклубниками.
    Я вижу смысл именно в этом. А про метание бисера-это Вы правильно изьяснились.
    Блин, я смеюсь :) Обращайтесь к моему первому посту.И мне грустно, что клубни начинают обсуждать эту ветку.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Блин, я смеюсь :) Обращайтесь к моему первому посту.И мне грустно, что клубни начинают обсуждать эту ветку.
    Клоун опять нагадил тут

  8. #28

    По умолчанию

    Фильтры воздушные и салона меняю при каждой замене масла (т.е. 1/10000км пробега).
    Регулярно 1/50000 проверять фильтр топливный, ни разу не было что бы нечего чистить(((
    Промыл форсунки - стал резвее раскручиваться дрыгатель (3,5 V40)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123