+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    А офдилер много чего меняет.
    Конечно, олени сплошные.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А официалы по гарантии должны поменять? Авто куплено март 2014г Правда от первого хозяина не остались чеки о проведёных ТО только отметки в сервисной книги. Подлокотник водителя и переднего посажира, треснул под кожей не видать но на ощупь чувствуется трещина. Он тоже подходит под гарантию?
    Добрый день! Мне подлокотник поменяли по гарантии. Иначе его цена около 40 000. Тойота на Металлургов Екатеринбург. Там отслуживаюсь.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_T Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне подлокотник поменяли по гарантии. Иначе его цена около 40 000. Тойота на Металлургов Екатеринбург. Там отслуживаюсь.
    На EXIST смотрел ~49900р что там в этом подлокотнике, алмазы вшиты или обтянут кожей динозавра.

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    3
    TOYOTA CAMRY V50
    0 9
    Город
    Ukraine

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Подскажите, а как еще можно определить, что треснул подлокотник, кроме как пощупать наличии трещины сверху подлокотника??? Если треснул подлокотник, то снизу может быть трещина? просто есть подозрения, что треснул, но видать трещина совсем маленькая и не могу на ощупь определить...
    Заранее спасибо!

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_T Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне подлокотник поменяли по гарантии. Иначе его цена около 40 000. Тойота на Металлургов Екатеринбург. Там отслуживаюсь.
    Подскажи как это вся процедура по замене по гарантии происходит. Буду очень благодарен. Вот я я приехал к ОФ.Д и ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tellaus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите, а как еще можно определить, что треснул подлокотник, кроме как пощупать наличии трещины сверху подлокотника??? Если треснул подлокотник, то снизу может быть трещина? просто есть подозрения, что треснул, но видать трещина совсем маленькая и не могу на ощупь определить...
    Заранее спасибо!
    У меня прям чувствуется через кожу хорошая трещина с низу не разглядеть всё цело.

  6. #26

    По умолчанию

    Вы приглашаете менеджера на осмотр. Он видит, что поверхность подлокотника без повреждений. Нажимает в центре и чувствует , что пластик сломан. Идёт и консультируется со своими специалистами, после чего, просит ждать уведомления о поступлении детали и посещения сервиса.

    - - - Добавлено - - -

    Узнал у ОД. Замена ионизатора 16000 и работа 3000. Можно просто отключить за 1300, но могут быть ошибки в работе Кондиционера ( с его слов),но этого ранее никто не делал.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_T Посмотреть сообщение
    Нажимает в центре и чувствует , что пластик сломан. Идёт и консультируется со своими специалистами, после чего, просит ждать уведомления о поступлении детали и посещения сервиса.
    - - Добавлено - - -

    Узнал у ОД. Замена ионизатора 16000 и работа 3000..
    Не может быть работа 3000, так как надо снимать полностью накладку панели приборов

    Если гарантийный срок не истек, обе работы будут проведены в рамукх гарантийных обязательств производителя.
    P.S. Надо не забывать, что именно между вами и "уполномоченной организацией" договора купли продажи нет. "Гарантию" обещали не вам.

    Но вы можете легко получить доверенность на представление интересов первого владельца, перед производителем в рамках гарантийных обязательств производителя. Это очень редкий случай, когда по таким пустякам "морщат нос" дилеры.

    Если сомневаетесь в "гарантийном сроке", киньте ВИН в личку, я посмотрю историю и срок.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Близнец (11.10.2016)

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Подскажи как это вся процедура по замене по гарантии происходит. Буду очень благодарен. Вот я я приехал к ОФ.Д и ...
    Заявляете о трещине. Ее не видно ни с верху, ни снизу. Она прощупывается хорошо. Особенно локтем. У меня так было. Задаешь вопрос: попадает ли это под
    гарантийный случай. Далее выслушиваешь всякую тягомотину, что японцами не предусмотрено опираться на на него, а только лишь класть локоть и т.д.
    Пару минут вялой тягомотины и замена по гарантии.

  10. #29

    По умолчанию

    У меня вообще никакой тягомотины. Заявил - запрос в Россию оф представителю - через две недели замена подлокотника. Счас на ТО 40 тыс показал, что решетка передняя покоцалась. В среду еду менять по гарантии.

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    ACC174, Зем закончилась история? У меня точно такой же звук появился, в том же месте =( Дилер на Рублевке пока брыкается, хотели оставить машину себе, но я не люблю ходить пешком, поэтому не оставил.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя