+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Всем спасибо за участие в вопросе. Поменяли мне по гарантии ионизатор причина шума была в нём вернее в его кулере. Меняется он за мин ~30.
    По поводу заглушить его ответа от ОФ не получил.
    Ещё раз всем спасибо!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (04.02.2017)

  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за участие в вопросе. Поменяли мне по гарантии ионизатор причина шума была в нём вернее в его кулере. ...
    Зашибись кулер! Шумит, пока холодный. Т.е. когда вообще, по идее, работать не должен.

  4. #43
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Коллеги! Приветствую всех! прошу помощи. Пред история. Немногим раньше я написал, что меня тоже не обошла стороной проблемка с этим "посторонним" звуком. Готовился к визиту к ОД. Делал записи несколько дней. Для меня всё понятно, всё слышно. Приехал к БОГАМ АВТОСЕРВИСА. Говорю, так то и так то...... Показать вживую можете? Это их вопрос. Естественно нет. До них ехать час, все прогрелось. Есть несколько видео записей. всё слышно. Не поверили. Машина у них простояла на улице пару часов. за бортом - 8-10. За 2 часа не остыла. Попробовали. Ничего не услышали. Немудрено...... Всё прогрелось. Предложил воспользоваться моими записями. Сказали следующее: нам нужно самим услышать. В итоге:
    1. Сказал, что напишу письменную претензию, с приложением диска с видео записью.
    2. в претензии пропишу срок предоставления письменного ответа. Дней 10. Не больше.
    3. Копию претензии хочу направить в московский офис Тойоты.
    Что еще необходимо сделать? Прошу подсказать. Заранее все спасибо.
    P.S. По возможности, если у кого есть примерный образец "жалобы", был бы очень благодарен за предоставленный документ...........

  5. #44
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    А может быть оставить у них на ночь на улице? Охрана ведь должна быть.

  6. #45
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    А может быть оставить у них на ночь на улице? Охрана ведь должна быть.
    да не хочу оставлять. перед этим я неделю им мозги выносил, чтобы стук отбойников услышали. три раза машину бросал у них. сегодня наконец-то заменили. ждал с 15 декабря по 25 января. случайно заехал, скандал затеять....... а они говорят, мол мы вас ждали все готово, запчасти долго шли........... не приехал бы, думаю никто бы и не позвонил........... поэтому, сейчас вопрос ребром!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    А может быть оставить у них на ночь на улице? Охрана ведь должна быть.
    и не факт что "услышат". могут прикинуться глухими.............. и как потом? вопрос один. может ли моя запись служить подтверждающим фактом неисправности?

  7. #46
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Может быть кто ни будь и отпишется. У меня тоже со второго раза стук услышали. Заменили.

  8. #47
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Поменяли мне по гарантии ионизатор причина шума была в нём вернее в его кулере.
    Интересно где такой нашли? Кто о нем сказал - сервисмены?

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    Коллеги! Приветствую всех! прошу помощи. Пред история. Немногим раньше я написал, что меня тоже не обошла стороной проблемка с этим "посторонним" звуком. Готовился к визиту к ОД. Делал записи несколько дней. Для меня всё понятно, всё слышно. Приехал к БОГАМ АВТОСЕРВИСА. Говорю, так то и так то...... Показать вживую можете? Это их вопрос. Естественно нет. До них ехать час, все прогрелось. Есть несколько видео записей. всё слышно. Не поверили. Машина у них простояла на улице пару часов. за бортом - 8-10. За 2 часа не остыла. Попробовали. Ничего не услышали. Немудрено...... Всё прогрелось. Предложил воспользоваться моими записями. Сказали следующее: нам нужно самим услышать. В итоге:
    1. Сказал, что напишу письменную претензию, с приложением диска с видео записью.
    2. в претензии пропишу срок предоставления письменного ответа. Дней 10. Не больше.
    3. Копию претензии хочу направить в московский офис Тойоты.
    Что еще необходимо сделать? Прошу подсказать. Заранее все спасибо.
    P.S. По возможности, если у кого есть примерный образец "жалобы", был бы очень благодарен за предоставленный документ...........
    В претензии пишите не срок ответа, а срок устранения недостатка....Требую устранить недостаток в течение 10 дней с момента получения претензии ... По Закону о защите прав потребителя у них 45 суток есть - 20 статья ... Если не поможет тогда в мировой суд, можно по своему месту жительства, так как цена иска будет меньше 50000 рублей, так как цена ионизатора 18 000. Требуйте устранить недостаток - поменять ионизатор...

  10. #49
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за участие в вопросе. Поменяли мне по гарантии ионизатор причина шума была в нём вернее в его кулере. Меняется он за мин ~30.
    По поводу заглушить его ответа от ОФ не получил.
    Ещё раз всем спасибо!

    Ребят прошу прощение может кого-то ввел в заблуждение. Это моё личное умозаключение может и не верное на блоке ионизатора был кулер, вот и решил что в полне возможно что шумит именно он.
    Сильно не ругайтесь.

  11. #50
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    По Закону о защите прав потребителя у них 45 суток есть
    По закону, они могут и нахрен послать. Это их право убедиться в наличии недостатка.
    Вы нарушаете их право.
    Необходимо предъявить недостаток.

    И если для этого необходимо оставить автомобиль, необходимо оставлять.

    Приедете утром, продемонстрируете, заменят, всем хорошо.

    Мы меняем регулярно.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя