+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    А если идеш на круизе и рычажок нажать в низ, то скорость уменьшится на 1,6км

  2. #42

    По умолчанию

    мне не понравилось.. по дальним ровным дорогам не ездил, а вот по нашим спускам подьёмам.. поставил на 90 и поехал.. если бы я управлял акселератором сам перед подьёмом накинул бы газа... а так круиз держит и в подъём переключает на пониженную при этом обороты взлетают что бы скорость соответствовала.. повторюсь не на этой машине и не по прямой

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grimlyan Посмотреть сообщение
    мне не понравилось.. по дальним ровным дорогам не ездил, а вот по нашим спускам подьёмам.. поставил на 90 и поехал.. если бы я управлял акселератором сам перед подьёмом накинул бы газа... а так круиз держит и в подъём переключает на пониженную при этом обороты взлетают что бы скорость соответствовала.. повторюсь не на этой машине и не по прямой
    А я перед спуском деактивирую круиз. На подъеме выхожу с небольшой потерей скорости, а потом опять круиз активирую. Делов то, пару раз на джойстик нажать и немного ногой на газульку подавить.

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    А кто Ва мешает на спуске просто нажать на газульку, а при подъеме ее опустить? с такой манипуляцией она опяить выйдет на круизную скорость, а вот если Вы нажмете тормоз, то круиз отключится.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    А кто Ва мешает
    а я не пробовал так... смотрел как работает. сейчас попробовал включить круиз. с разными манипуляциями включение произошло так: сначало кнопка, загарается на панели лампочка, потом вниз рычажок и после этого скорость зафиксировалась

  6. #46

    По умолчанию

    Не забывайте об одной полезной способни круиза.Авто будет поддерживать скорость на круизе ДО НАЖАТИЯ педальки тормоза.Т,Е ! Идете на круизе в обгон нажимаете на педальку газа, обгоняете , становитесь в ряд и бросаете педальку газа.Круиз остается.Также и при спуске с горки , есть возможность прибавить скорости, чтобы авто легче забраться на горку ? Да ради бога, только не трогайте педальку тормоза


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345