+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Прям складывается четкое ощущение, что на Камри народ ездит на летней резине... Либо мнение о зиме еще не сложилось.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Тихий, в разных регионах разное мнение, мой опыт эксплуатации Камри на зимней резине вряд ли кому понравится. Я зимой вообще на китайке езжу, Triangle TR777 Snow Lion, знаю тут в почёте громкие мировые бренды, и ща меня закидают тухлыми помидорами за нищебродство. Однако эта резина показывает себя нисколько не хуже именитых брендов, не дубеет в сильный мороз, по рыхлому снегу и снежному накату хорошо держит машину на дороге, по чистому льду естественно елозит, как впрочем и любая другая нешипованная резина, а шипами я никогда в жизни не пользовался, ,,тошню'' до весны потихоньку, весной переобуваюсь в Бриджик, выхожу на трассу и ,,прочищаю форсунки''. Без фанатизма конечно.
    Здесь фото выкладывал, там Камри как раз в Триангл обута.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...�+резина

  3. #13

    По умолчанию

    На ДВ люди уже проснулись,а я только спать ложусь.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Не просто проснулись, а 10.30 уже, а проснулся я в 5.30.
    Всем кто ложится спать, спокойного сна... (c) Цой.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Тихий, в разных регионах разное мнение, мой опыт эксплуатации Камри на зимней резине вряд ли кому понравится. Я зимой вообще на китайке езжу, Triangle TR777 Snow Lion, знаю тут в почёте громкие мировые бренды, и ща меня закидают тухлыми помидорами за нищебродство. Однако эта резина показывает себя нисколько не хуже именитых брендов, не дубеет в сильный мороз, по рыхлому снегу и снежному накату хорошо держит машину на дороге, по чистому льду естественно елозит, как впрочем и любая другая нешипованная резина, а шипами я никогда в жизни не пользовался, ,,тошню'' до весны потихоньку, весной переобуваюсь в Бриджик, выхожу на трассу и ,,прочищаю форсунки''. Без фанатизма конечно.
    Здесь фото выкладывал, там Камри как раз в Триангл обута.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...�+резина
    Абсолютно согласен. По резине сколько людей, столько и мнений. А по именитым брендам любое подобное обсуждение всегда и на всех форумах обязательно переходит в срач.

  6. #16

    По умолчанию

    Метался перед выбором между Континенталь Icecontact2 (made in Germany) и Хакапелитой 7-й (made in Russia). Перелопатил много форумов и тестов всяких, в итоге неделю назад взял хакапелиту 7, 6300 р. за балон. До этого ездил на 5-й, все устраивало. Так же заманила гарантия, которую дает нокиан на случай прокола, пореза и т.п.(по отзывам народ пользовался ей)

  7. #17

    По умолчанию

    Хороший сайтик Мосавтошина-большой выбор, недорогой и оччень много отзывов, к сожалению не все указывают страну-производителя, но впечатление-минусов много-у турецкой зимней...лично я на мишке,была икс-айс 2, сейчас икс-айс 3, на люках стораюсь сильно не тормозить и не газовать. за зиму может пару шипов с баллона уходит...меня оччень даже устраивает во всем.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 99 Посмотреть сообщение
    Хороший сайтик Мосавтошина-большой выбор, недорогой и оччень много отзывов, к сожалению не все указывают страну-производителя, но впечатление-минусов много-у турецкой зимней...лично я на мишке,была икс-айс 2, сейчас икс-айс 3, на люках стораюсь сильно не тормозить и не газовать. за зиму может пару шипов с баллона уходит...меня оччень даже устраивает во всем.
    У них и половины нет в наличии того что на сайте.Летом заезжал хотел летнюю приобрести,так в наличии было три варианта(не то что мне надо)хотя сайте бло 12-14.И типа все в наличии.

  9. #19

    По умолчанию

    С этим спорить не буду, зато отзывов много..

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Всем привет, стоит выбор зимы, взгляд падает на бриджик спайк-2, рисунок нравиться, как раз снегу обещают много в эту зиму, цена средняя 6500р вполне, есть мнения? Может др вариант какой? Спасибо....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя