+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо за помощь. Совершенно верно, отклонение заметил уже по пути домой на трассе, в городе это довольно сложно заметить. Будем искать сервис.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Сход-развал провели на то. Теперь руль ровненько.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    93
    камри V70 2.5
    3 0
    Город
    Димитровград

    По умолчанию

    Ребят помогите уже начал загоняться по полной!!! Купил машину в декабре 2016 когда поехал домой домой а это 100 км от дилера заметил что руль стоит немного криво, на нулевом ТО сделали развал опять поехал домой руль остался так же, сделал второй раз у официалов в другом городе результат тот же сделал у себя в городе (более подробно http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14859) а теперь самое интересное по трассе еду руль ровно, в городе не могу понять постоянно приходится подруливать и руль кажется опять стоит не ровно, и заметил что когда паркуюсь к ровной стене по линиям разметки камеры заднего вида по ним машина едет ровно выхожу из машины и мне кажется что она стоит под небольшим углом (линейкой не мерил). в семье две машины вторая раф4 и когда так же катаюсь по городу мне кажется что рулём кручу намного меньше чем на камри!!!! Машина Кампри V55 Престиж выпуск декабрь 2016.

  4. #24

    По умолчанию

    AndreyGT сделай калибровку датчику руля


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123