+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию Антикоррозионная обработка.

    Записался на полную антикорр оброботку Меркасолом, заодно арки обезшумить.
    У кого какие мнения?

  2. #2

    По умолчанию

    Молоток! про арки, отпишись потом, как оно!

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    ого, тоже надо на полный антикор, а то большое ТО делаю, а про антикор забыл, сколько стоит ?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    10 тыр

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    не дешево.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Да хрен знает, арки, пороги, днище, капоты, двери, скрытые полости, моторный отсек, плюс обесшумка арок, все это с полной мойкой и сушкой, разборкой и сборкой, машина на два дня в сервисе...

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GBD Посмотреть сообщение
    Да хрен знает, арки, пороги, днище, капоты, двери, скрытые полости, моторный отсек, плюс обесшумка арок, все это с полной мойкой и сушкой, разборкой и сборкой, машина на два дня в сервисе...
    ну если так, я то думал просто на подъемнике подняли, протерли , намазали и готово.
    масло в коробасе менял, глянул днище, наверно только днище сделаю, то в районе бензобака, какая то рыжуха чуток наблюдается.

  8. #8

    По умолчанию

    ну ты братан просто со стальными яйцами))) антикор как то плохо прижился в России. Бедой стала плохая просушка днища и скрытых элементов. Как следствие полное гниение машины за 2-3 года. Я видел удачные примеры, но они все про новые машины. Чтобы антикор работал нужно по идее зачистить до блеска все поверхности, а потом обработка. По факту обычно так: днище промыли, оставили сушить на сутки, обработали и отдали. Даже после капитальной мойки я залезаю рукой под крыло и достаю всякие каки. Поэтому даже не верю, что кто то может хорошо отмыть скрытые места на днище и под арками. Машина сохнет в обычном режиме не менее суток. После капитальной мойки (даже с проветриванием) скрытые узлы и места сбора воды все равно не высыхают. Как вариант - тепловая пушка. Но я думаю, единственное правильное решение тебе самому залезь перед обработкой под машину и пощупать руками все закаменелости, годами скопившуюся ржавчину, пальцем прощупать уровень сырости и после этого принять решение. Повторюсь - если плохо просушат или криво обработают, то днище сгниет за 2-3 года. И об этом узнаешь когда случайно упадешь с сиденьем на асфальт.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Спасибо за совет, обязательно проверю.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GBD Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, обязательно проверю.
    Рекамендую! http://twax.net знакомый оброщялся не по жалел. Сам мерс его видел сделали просто супер.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя