+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию помогите с ремонтом двиги

    Доброго дня суток, форумчане!
    Недавно купил камри 30 2.4, дилерский. Отьездил на ней пару тысяч как стуканул двигатель. На мазде-сервисе на хлебобулочном (по старой памяти поехал туда. У жены матрешка) куда я приехал своим ходом после визуального осмотра сказали что крякнул шатун первого цилиндра и провернуло вкладыши.
    Машину поставил, теперь ищу форумский сервис, чтобы без накруток по честной сделали двигло. Видимо надо разбирать...
    Сцуко предыдущий хозяин спецом отключил лампочку давления масла и сплавил машину. Последними словами так и хочется обозвать его...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77rus Посмотреть сообщение
    Доброго дня суток, форумчане!
    Недавно купил камри 30 2.4, дилерский. Отьездил на ней пару тысяч как стуканул двигатель. На мазде-сервисе на хлебобулочном (по старой памяти поехал туда. У жены матрешка) куда я приехал своим ходом после визуального осмотра сказали что крякнул шатун первого цилиндра и провернуло вкладыши.
    Машину поставил, теперь ищу форумский сервис, чтобы без накруток по честной сделали двигло. Видимо надо разбирать...
    Сцуко предыдущий хозяин спецом отключил лампочку давления масла и сплавил машину. Последними словами так и хочется обозвать его...
    вроде в московии все такие начитанные и прям каждый второй сам себе адвокат. Нужно актировать движок, пригласить экспертов, чтобы они точно поставили диагноз и указали, что сия херня произошла по вине продавца. Рузумеется составили бумаги с подписями и печатями. Затем с адвокатом спокойно чесать в дилерский центр, где вам продали машину и ставить всех на место. В случае отказа в ремонте, в суд. Если действительно Вас подставили, то хороший адвокат на раз-два поставит всех раком.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Может контрактный без пробега по россии двигатель купить. На дроме их полно продаётся. http://baza.drom.ru/sell_spare_parts.../engine/2azfe/

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Может контрактный без пробега по россии двигатель купить. На дроме их полно продаётся. http://baza.drom.ru/sell_spare_parts.../engine/2azfe/
    Возможно ТС не так богат, чтобы так просто 70-100 тыр с работой и сопутствующими заменами отдать сервису.

  5. #5

    По умолчанию

    есть колено шатуны с поршнями за 20р отдам

    - - - Добавлено - - -

    правда с 40- ковки ну думаю не страшно

    - - - Добавлено - - -

    могу еще и вкладышей с него насыпать колено стандарт

  6. #6

    По умолчанию

    Диллерская - имею ввиду купленную первым владельцем у дилера новой, а не то что я купил у дилера.

    - - - Добавлено - - -

    Точно не богат. На мазда сервисе 15 тыс стоит снять поставить двигу. Есть наш такой же форумский сервис?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Может контрактный без пробега по россии двигатель купить. На дроме их полно продаётся. http://baza.drom.ru/sell_spare_parts.../engine/2azfe/
    Дорого покупать двигу. Мин цену которую нашел - 45 тыс.
    Перебрать кажется дешевле и надежнее будет?!

  7. #7

    По умолчанию

    на счет форумского центра - это вопрос к смотрящему http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=6100, то бишь к Барсуку. Напиши ему в личку. Насколько я понимаю, сервисы не выдерживают критики и поэтому не могут закрепиться как официальные партнеры форума. Хотя могу ошибаться. Сравнивать мазду и тойоту как то не комильфо. И объем работ видимо все таки разный. То что на вскидку сказали сервисники, не означает, что ремонт в этом объеме. При разборе там может до фига чего выясниться. Начиная от свернутых голов на клапанной крышке, заканчивая... Короче посмотри в нашем поиске темы про двигатели и ремонты. Там писали кто, где и как ремонтировал.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77rus Посмотреть сообщение
    Доброго дня суток, форумчане!
    Недавно купил камри 30 2.4, дилерский. Отьездил на ней пару тысяч как стуканул двигатель. На мазде-сервисе на хлебобулочном (по старой памяти поехал туда. У жены матрешка) куда я приехал своим ходом после визуального осмотра сказали что крякнул шатун первого цилиндра и провернуло вкладыши.
    Машину поставил, теперь ищу форумский сервис, чтобы без накруток по честной сделали двигло. Видимо надо разбирать...
    Сцуко предыдущий хозяин спецом отключил лампочку давления масла и сплавил машину. Последними словами так и хочется обозвать его...
    Если не тяжело , двигаться Вам в Смоленскую обл.Остальное в личке.

  9. #9

    По умолчанию

    у вас же там в московии разборок до хринища! Надо по ним посмотреть.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    у вас же там в московии разборок до хринища! Надо по ним посмотреть.
    Мы о разбоках или ремонте? О чем просит клубень? Зачем развивать тему ремонт_ замена?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя