+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАМРИ97 Посмотреть сообщение
    Попробую на выходных сам почистить.
    На сколько я помню, там довольно мудрёная система защёлок, и контак скользящий либо упругий, либо пружинка прижимает не помню уже. В общем определённый навык нужен, чтобы вскрыть сервопривод и потом всё обратно собрать ничего при этом не сломав.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    У меняттакая же проблема. Когда завожу слышно как будто под рулем вода по трубкам бежит.
    С печкой вообще беда, с лево нормально более менее теплым дует на максимум, а с права холодным. Ездил на чистку радиатора 1.500 отдал. Вроде помогло, задула более менее, но через день снова такая же фигня.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Что прямо вопрос напрашивается , в каком состоянии машина ? Везде проблемы .

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Да состояние то вроде не плохое. Но есть мелочи которые нужно устранить, просто 6 лет баба ездила и ничего не делала ))) масло и то раза 2 меняла

    - - - Добавлено - - -

    Могу ссылку дать на нее

    - - - Добавлено - - -

    https://auto.ru/cars/used/sale/1079696228-122e9835

  5. #15

    По умолчанию

    @Kost100, фары головного света и решётка бампера - рестайловые (либо аналог), а машина дорестайл :)

    Если булькает, то как вариант при смене антифриза система осталась завоздушенной (говорят, помогает носом кверху и дать двигателю поработать), либо туда попадают газики.

    Сделайте фото подкапотного, вдруг там что )

    Кстати, чёйта тут отходит?

    и тут

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    На 1 фото не приурочено было, а на втором поправильтоже не защелкнуто. Двигатель не газит, проверял:)

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Что то не понятное, значит промывал печку на сто, специальным аппаратом, в ней был герметик, не много.
    Была проблема, что правое сопло дует горячим, а левые холодным. После промывки ситуация немного изменилась.
    Сейчас все снова, с права теплый, левые чуть теплый.
    Когда переводу режим забора воздуха не из улицы, а из авто, то все дуют горячим. А еще задние всегда еле теплым дуют.
    И еще это бульканье под рулем, что может быть ? Столько езжу, система по идее должна была развоздушиться.
    Машина не газит, да и если бы газила то горячего воздуха бы вообще небыло и машина бы перегревалась. Да и антифриза в бочке было по горло. В общем признаков что машина газит, нету.

  8. #18

    По умолчанию

    @Kost100, я бы заменил радиатор печки на какой-нибудь недорогой аналог. Тут кстати на форуме выкладывали способ, как заменить не разбирая всё: просто перепилить трубки и соединить шлангами. Давление там невысокое, поэтому никакой проблемы в этом нет: https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=11753
    Да и обслуживаемость сразу увеличивается.
    В 30-ках однозонный климат, поэтому дело не в заслонках: при неисправности заслонки температуры с обеих сторон должно дуть одинаково либо холодным, либо горячим.
    Если герметик заливали, наверное, пытались устранить где-то течь. Спросите у предыдущей владелицы. Может, посдкажет чего.

    По поводу бульков: в какие моменты булькает? Можете звук записать?

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (02.12.2018)

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Так и сделаю куплю радиатор сат 1600 стоит. Попробую записать, звук такой как будто ручей бежит ))

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    поэтому дело не в заслонках: при неисправности заслонки температуры с обеих сторон должно дуть одинаково либо холодным, либо горячим.
    Как думаешь, может у нас быть такой же глюк, как на марках? Я на печку не жалуюсь, потому что у меня справа никто не ездит, жена сзади рядом с дочей в детском кресле.
    Зато заметил прикол - в повороте иногда на меня волна холодного воздуха идет.... Может и у меня справа не греет?
    https://forums.drom.ru/toyota-mark-i...150879113.html


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя