+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Если изначально этой проблемы не было, то попробуйте вспомнить, когда это началось. Что делалось в машине незадолго до проблемы. Неважно даже что именно делалось, а вообще лазил кто нибудь и делал ли что нибудь с машиной. Если никто не лазил и ничего не делал, а проблема возникла недавно, то попробуйте перед поездкой все лишнее выгрузить из машины. ВСЁ - это значит ВСЁ. Со всех карманов и бардочка, из багажника и всё с торпеды, включая забытые шмотки, освежители воздуха и бумаги. Машина должна остаться девственно чистой, как при покупке. Зачистить нужно заднюю полку от всего хлама. Полка и багажник также д.б. чистыми. То же самое с дверями и везде где есть колонки. Если не поможет, то напишите что не помогло, подумаем еще.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    10
    камри v50 2.0, 2014 г.в.
    0 0
    Город
    НОВЫЙ УРЕНГОЙ

    По умолчанию

    Началось неделю назад. В этот период до и после абсолютно ничего не производила с транспортом, ничего нового не привнесла в нее, даже на мойку не загоняла, уже больше 2-х недель точно. Последние манипуляции с ней, в качестве установки доп.оборудования и т.д. проводились в момент покупки в 2014г. Я любитель громко послушать музычку, и когда звук пропал впервые показалось хана всему. Очень странная ерунда. В сервисе в первое мое обращение они снимали панель сверху и смотрели провода (это то что видела я) потом уходила в зал ожидания. Мне даже не на что грешить, почему это вдруг могло произойти. Неужели башню ей снесло. По всему функционалу ГУ работоспособно и откликается на все команды также шустро как и было. Вот сегодня заметила, включаю магнитолу, звук находиться где-то на 49 допустим, но первую секунду его не слышно, стоит подкрутить и сразу есть. Хотя, когда он пропадает напрочь, хоть крути хоть не крути его нет. Дело в каких то сигналах и импульсах, я предполагаю , только вот откуда и куда и по какой причине???

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Что-то с мафоном. Есть сервис по ним хороший в мск. Сам там свой ремонтировал.Если надо стукни в личку

  4. #14

    По умолчанию

    Рузана, следов грызунов не было? Осень, всяко может быть.

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    10
    камри v50 2.0, 2014 г.в.
    0 0
    Город
    НОВЫЙ УРЕНГОЙ
    Последний раз редактировалось Рузана; 13.10.2016 в 18:51.

  6. #16
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vmalkov Посмотреть сообщение
    Что-то с мафоном. Есть сервис по ним хороший в мск. Сам там свой ремонтировал.Если надо стукни в личку
    ТС-у до диллера 500 км махнуть лень, а ты ей голову снять предлагаешь и в Москву направить.

    Учитывая исходные данные + если машина на гарантии самым правильным будет устроить пробег до ОД.

    а учитывая это
    Цитата Сообщение от Рузана Посмотреть сообщение
    ... включаю магнитолу, звук находиться где-то на 49 допустим, но первую секунду его не слышно, стоит подкрутить и сразу есть. ...
    явно с крутилками косяк, а значит с большой вероятностью магнитолка под замену.


    Цитата Сообщение от Рузана Посмотреть сообщение
    ... Хотела видео кинуть не знаю как
    Внимательнее на интерфейс форума смотрите.
    Для визуального отображения ролика его нужно выделить тегами [video]. Перед ссылкой на ролик , закрывающий тег со слешем /video (квадратные скобки тоже нужны) , либо нажать кнопку вставить видео на коном сообщения (иконка с кинолентой).

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    10
    камри v50 2.0, 2014 г.в.
    0 0
    Город
    НОВЫЙ УРЕНГОЙ

    По умолчанию

    Все таки дело в ГУ. Провели диагностику проводки . Сняли ГУ с тестовой камри, моя хрипит и кряхтит
    Последний раз редактировалось Рузана; 15.10.2016 в 12:57.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12